Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот она,настоящая любовь!

Серый волк,на холодной скале,

Песню пел о несчастной любви.

И летела она в тишине.

И пугала зверинные сны.

Он стоял,морду к небу задрав.

И луна освещала его.

Он не выл.-Он жестоко страдал!

И не видел вокруг ничего.

Серый волк,на холодной скале,

Своей песней любимую звал!

Но она не ответит во век.

И об этом прекрасно он знал.

А под утро,на твердых камнях,

На холодном утесе сыром.

Со слезою застывшей в глазах,

Беспробудным забылся он сном.

P.S. а вы хотите,что б вас так же вот любили?
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
110111213
Tatiana ShimanskajaВ ответ на Маргарита Наваррская
Маргарита Наваррская
Страх - не то слово! + жуткий комплекс вины, так как люди на тебя вообще как на ...последнюю смотрят и пальцем на тебя показывают! Хоть и стараешься делать вид, что тебе глубоко пофиг и ты не 100 баксов, чтоб всем нравиться, но на душе-то совсем не весело... Ну и скажите мне кто-нибудь, ЭТО с его стороны ЛЮБОВЬ??? Если да, то я китайский лётчик и Папа Римский в одном лице!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне, по сравнению с Вами, просто повезло....))) Надо мной знакомые посмеивались, маманя даже сказала даже:"Неужели ты у меня попадьей будешь?" Он в семинарии учился, потом закончил и надо было жениться, либо уже принимать монашеский сан. Вот он меня и прессовал, решив, что если он женится, то только на мне....
Но никто из знакомых моих меня не осуждал и не смотрели на меня как на негодяйку. Правда, только ленивый не напомнил поговорку "легче отдаться, чем объяснить почему не хочется";)))) В общем, я сейчас могу хихикать над этим - времени много прошло.
Про себя могу точно сказать, что он меня любил, но считал, что я просто не понимаю ничего и он должен мне показать что-ли... Батюшка, который беседовал с ним, сказал, что это действительно настоящее чувство и строго одернул мою подругу, когда она в разговоре посмеялась над ним....
марина бочарова
Нет!!!Это уже не любовь,а болезнь.
ЛЮДМИЛА ВОЛКОВА
любовь должна быть позитивной.от любви не умерают .умерают без нее. и потом человек жив пока о нем помнят.
Лидия Комарова
По-моему,любить всегда прекрасно,какая бы любовь ни была. я даже не поняла,что волк умер от неразделенной любви,а от того,что его любимая погибла.
Вот тогда действительно человек может умереть от тоски. Потерять свою любовь страшно. Но ,если он жив- надо радоваться,что у него все хорошо.Ираче-это просто Эгоизм.
Алексанр БеловВ ответ на Лидия Комарова
Лидия Комарова
По-моему,любить всегда прекрасно,какая бы любовь ни была. я даже не поняла,что волк умер от неразделенной любви,а от того,что его любимая погибла.
Вот тогда действительно человек может умереть от тоски. Потерять свою любовь страшно. Но ,если он жив- надо радоваться,что у него все хорошо.Ираче-это просто Эгоизм.
СсылкаПожаловаться
я когда писал это стихотворение,то писал так,что б читатель мог как бы его домыслить на свой лад!
тата
У всех разное понимание любви- да, я хочу,что бы меня так любили.Но не хочу такой трагедии, не хочу причинять кому-либо боль,а также терпеть боль, я- за happy end!!
Nadine
Нечего от любви помирать, от любви надо ЖИТЬ!!!
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем