Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот пишут не могу похудеть, а как муж загуляет быстро вес теряют

Встретила женщину (дети наши ходили в сад), она мимо проходила, так похудела, оказывается муж ушел к молодой (она осталась с двумя детьми), ладно вес, а на лице такая грусть и усталость.
Многие просят совет как похудеть?
Как думаете хороший рецепт (пусть муж заведет любовницу)?
Только для замужних.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Итальянчик
я курить..
Жужа
Влюбиться самой тоже очень в этом деле помогает.))
Meteora
Нервы это все.
наталья...
Ага,видела такое,знакомая так похудела,аж похорошела,от горя.Он возьми,да вернись.Всё,коту под хвост.
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Ага,видела такое,знакомая так похудела,аж похорошела,от горя.Он возьми,да вернись.Всё,коту под хвост.
СсылкаПожаловаться
рассмешили, малой два года уже не ходит в сад, это вторая мамочка которая развелась, первая тоже неплохо скинула
Пупкин-Табуреткин
мне нравится ход мыслей анонима!
Yanay Dreamer

Марина Марина
стресс-хороший рецепт? можно еще раком поболеть тоже помогает.
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
стресс-хороший рецепт? можно еще раком поболеть тоже помогает.
СсылкаПожаловаться
это даже врагу не пожелаешь.
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
это даже врагу не пожелаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не стала желать гулящего мужа никому
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
я бы не стала желать гулящего мужа никому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и этого тоже. Но зависть это дело каждого и о муже тоже.
КактусВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
стресс-хороший рецепт? можно еще раком поболеть тоже помогает.
СсылкаПожаловаться
Некоторые стресс заедают...
Марина МаринаВ ответ на Кактус
Кактус
Некоторые стресс заедают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое
Хель
брехня. у каждого по-разному. у меня коллега разводилась,поправилась на 15 кг. жрала, на нервной почве
АнонимВ ответ на Хель
Хель
брехня. у каждого по-разному. у меня коллега разводилась,поправилась на 15 кг. жрала, на нервной почве
СсылкаПожаловаться
У меня сестра похудела так, с первой изменой мужа, простила, а он второй раз загулял, и женился на ее подруге, поправилась. Только ест и говорит что нужно худеть 130 кг(
Roбилла.
Влюбиться лучше работает.... Развод душу рвет, и на лице отпечаток оставляет. А любовью люди светятся.
Кактус
Как рецепт - не очень... Но что-то в этом есть...)
АнонимВ ответ на Кактус
Кактус
Как рецепт - не очень... Но что-то в этом есть...)
СсылкаПожаловаться
Печально, увидев ее даже не узнала, если бы не малой. По фигуре очень хорошо ей, но в глазах такая печаль. Была полной так и улыбка затмевала ее полноту.
Наталья
Если б не толстела, может муж не загулял бы и худеть бы не пришлось)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Если б не толстела, может муж не загулял бы и худеть бы не пришлось)
СсылкаПожаловаться
кто знает, родила двоих, расслабилась. Кто знает что послужило его разводу, прожили 15 лет вроде
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
кто знает, родила двоих, расслабилась. Кто знает что послужило его разводу, прожили 15 лет вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноваты всегда оба, отношения это двое
КассандраВ ответ на Наталья
Наталья
Если б не толстела, может муж не загулял бы и худеть бы не пришлось)
СсылкаПожаловаться
К сожалению, муж может загулять и от жены с идеальной фигурой. Нужно относиться философски: ушёл, значит не судьба, а для этого надо быть самодостаточной, зарабатывать, иметь какое-то жильё: от родителей или общее, а не стонать: сами мы, не местные..
АнонимВ ответ на Кассандра
Кассандра
К сожалению, муж может загулять и от жены с идеальной фигурой. Нужно относиться философски: ушёл, значит не судьба, а для этого надо быть самодостаточной, зарабатывать, иметь какое-то жильё: от родителей или общее, а не стонать: сами мы, не местные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
БрянскВ ответ на Кассандра
Кассандра
К сожалению, муж может загулять и от жены с идеальной фигурой. Нужно относиться философски: ушёл, значит не судьба, а для этого надо быть самодостаточной, зарабатывать, иметь какое-то жильё: от родителей или общее, а не стонать: сами мы, не местные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все такие умные, я посмотрю.. Жилье досталось от родителей или родственников, и пальцы гнут.. Самостоятельно на квартиру миллионы заработайте, а потом квакайте.
АнонимВ ответ на Брянск
Брянск
Все такие умные, я посмотрю.. Жилье досталось от родителей или родственников, и пальцы гнут.. Самостоятельно на квартиру миллионы заработайте, а потом квакайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Столько злости
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем