Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему?!

Сегодня видела рекламу найз геля. У дяденьки в лесу поясницу заклинило, согнулся и разогнуться не может. Появляется бойкая бабушка, хватает гриб и валит с счастливой рожей.А между тем, оставление человека в беспомощном состоянии без помощи является преступлением и карается сроком лишения свободы по УК. Нам реклама что пропагандирует????

Значит, "Ну погоди" показывать нельзя, поскольку там волк курит и якобы пропагандирует курение. А показывать как человека бросают в лесу на погибель можно????
Совсем телеработники охренели!!!!
Короче, я возмущена!
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Я помню! Я горжусь!В ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
мммм.нямка) по какой ветке катаешься? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с серой на розовую
Вторая тень!
Да, ладно, а то что "ред-бул" окрыляет, а прокладки "дарят свежесть" вас не смущает? )))) И вообще долой шайтан-коробку телек, да здравствует инет!! ))))
солнце СветловаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Да, ладно, а то что "ред-бул" окрыляет, а прокладки "дарят свежесть" вас не смущает? )))) И вообще долой шайтан-коробку телек, да здравствует инет!! ))))
СсылкаПожаловаться
Ура!!!
Ангелина
На ТВ одни евреи .а евреи как известно источники разврата и морального разложения
маркиза де Помпадур В ответ на Ангелина
Ангелина
На ТВ одни евреи .а евреи как известно источники разврата и морального разложения
СсылкаПожаловаться
а что про москалей скажете..?
маркиза де Помпадур В ответ на Ангелина
Ангелина
На ТВ одни евреи .а евреи как известно источники разврата и морального разложения
СсылкаПожаловаться
или про другие нации.. вижу, это сейчас модно..(
dintra leis
А вот это, Вововчка, и есть настоящая наглость...) А настойчивые люди вас не раздражают, которые на смерть пойдут, но сделают своё дело! По мне так одинаковы ! )))
Iron Butterfly
А я в рекламе "Останкино" -"Папа может",холодным потом обливаюсь, когда детишки в количестве двух довольно здоровых слоников прыгают на папином животе,аки на батуте,а мама дрыхнет и не ведает,ккая опасность грозит мужевым внутренним органам и причиндалов в штанах.
Ганка!))В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А я в рекламе "Останкино" -"Папа может",холодным потом обливаюсь, когда детишки в количестве двух довольно здоровых слоников прыгают на папином животе,аки на батуте,а мама дрыхнет и не ведает,ккая опасность грозит мужевым внутренним органам и причиндалов в штанах.
СсылкаПожаловаться
)))разок средный унучок покойному мужинку межног ударил тааак ,що литр воды откачали!)))
ИринаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А я в рекламе "Останкино" -"Папа может",холодным потом обливаюсь, когда детишки в количестве двух довольно здоровых слоников прыгают на папином животе,аки на батуте,а мама дрыхнет и не ведает,ккая опасность грозит мужевым внутренним органам и причиндалов в штанах.
СсылкаПожаловаться
А я в рекламе "Останкино" -"Папа может",холодным потом обливаюсь, когда детишки в количестве двух довольно здоровых слоников прыгают на папином животе,аки на батуте,а мама дрыхнет и не ведает,ккая опасность грозит мужевым внутренним органам и причиндалов в штанах.

антиреклама пап))))))
Iron Butterfly
А я в рекламе "Останкино" -"Папа может",холодным потом обливаюсь, когда детишки в количестве двух довольно здоровых слоников прыгают на папином животе,аки на батуте,а мама дрыхнет и не ведает,ккая опасность грозит мужевым внутренним органам и причиндалов в штанах.
СсылкаПожаловаться
Папа уже своё дело сделал в виде этих двух слоников - можно прыгать.)))
Рэм Ⓡ
А меня забавляет реклама подобного геля. Мужик говорит "Ещё час назад моя жена не могла ходить, бегать, двигаться. Я был уверен в победе". Вот кому в голову крякнет с лежачей в теннис играть? )))))
Iron ButterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А меня забавляет реклама подобного геля. Мужик говорит "Ещё час назад моя жена не могла ходить, бегать, двигаться. Я был уверен в победе". Вот кому в голову крякнет с лежачей в теннис играть? )))))
СсылкаПожаловаться
Угу. Жена лежмя лежит,а муж-вставай,поши в теннис играть. Поубивала бы.
Рэм ⓇВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. Жена лежмя лежит,а муж-вставай,поши в теннис играть. Поубивала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато потом жена взяла гель и таких ему навешала )))))
Татьян@ Казьмин@
А меня убивает реклама про дедушку с внучкой Машенькой, которая вымогает у него кукольный дом в кредит. А то, видите ли, гулять она с ним пойдет через 2 недели... Чему учат детей????Никакой нравственности и морали... Неужели никакой цензуры на такую рекламу?
Татьян@ Казьмин@
А меня убивает реклама про дедушку с внучкой Машенькой, которая вымогает у него кукольный дом в кредит. А то, видите ли, гулять она с ним пойдет через 2 недели... Чему учат детей????Никакой нравственности и морали... Неужели никакой цензуры на такую рекламу?
СсылкаПожаловаться
Чёй та не помню я такой рекламы. По заднице бы этой Машеньке.
Татьян@ Казьмин@В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Чёй та не помню я такой рекламы. По заднице бы этой Машеньке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это реклама Быстроденьги что ли ...
Татьян@ Казьмин@
А меня убивает реклама про дедушку с внучкой Машенькой, которая вымогает у него кукольный дом в кредит. А то, видите ли, гулять она с ним пойдет через 2 недели... Чему учат детей????Никакой нравственности и морали... Неужели никакой цензуры на такую рекламу?
СсылкаПожаловаться
А меня убивает реклама про дедушку с внучкой Машенькой, которая вымогает у него кукольный дом в кредит. А то, видите ли, гулять она с ним пойдет через 2 недели... Чему учат детей????Никакой нравственности и морали... Неужели никакой цензуры на такую рекламу?

я не видела
Рэм Ⓡ
А я сам рекламу придумал. Баунти. Пустынный пляж..океан...белый песок и гамак между двумя пальмами... На песке сидит дед (лет 60), а в гамаке лежит его жена..и всё говорит...говорит...говорит... Деду уже плохо ...и тут..с пальмы летит кокос и прямо бабке на голову... Следующий кадр... расколотый кокос, бабка без сознания валяется....дед (с блаженной улыбкой)... Голос за кадром "Баунти - райское наслаждение.."
скромная бабкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я сам рекламу придумал. Баунти. Пустынный пляж..океан...белый песок и гамак между двумя пальмами... На песке сидит дед (лет 60), а в гамаке лежит его жена..и всё говорит...говорит...говорит... Деду уже плохо ...и тут..с пальмы летит кокос и прямо бабке на голову... Следующий кадр... расколотый кокос, бабка без сознания валяется....дед (с блаженной улыбкой)... Голос за кадром "Баунти - райское наслаждение.."
СсылкаПожаловаться
живодер!)))рази так можна?
скромная бабка
живодер!)))рази так можна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..кокос, конечно, жалко.Зато какой эффект )))
Маррина Иваанова
Начальник — подчинённому:
— Вы почему опоздали на работу на два часа?
— Еду в трамвае, смотрю — реклама антенны «Дженерал. . », прочитал и решил вернуться. .
— И что ж там такого написано, чтоб не пойти на работу?!!
— У твоего соседа уже стоит. .
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
Начальник — подчинённому:
— Вы почему опоздали на работу на два часа?
— Еду в трамвае, смотрю — реклама антенны «Дженерал. . », прочитал и решил вернуться. .
— И что ж там такого написано, чтоб не пойти на работу?!!
— У твоего соседа уже стоит. .
СсылкаПожаловаться
)))))))))
LETО
А кому сегодня лехко? ))
~Раздвоение Личности ~
лунтик кузю слишком сильно к себе прижимает
я возмущена!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем