Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему так?

Когда муж искал работу я была в декрете . Он постоянно просил помочь или проверить в составлении резюме ему . Постоянно просил помочь писать короткие письма на английском по работе . Я помогала . Теперь когда пришло время мне искать работу он даже не знает что у меня там и как в резюме , как я ищу работу и что найду , своими делами по работе занят . Эгоист ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Александра Назарова
Семейный совет собирайте
Захария
а вы его просите помочь то? или говорите - ну куда ты лезешь неумеха, без сопливых тут....
Юлия Та самая
Просто он у вас несамостоятельный слабак, а вы адекватная женщина. Зачем вам помощь мужа в составлении резюме?
Мила
Просто уверен в Вашей компетенции))
ЧеПоЧем
Развод. И тапочки по почте
Валерьянка Мурзилкина В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Развод. И тапочки по почте
СсылкаПожаловаться
тапочки можно и с балкона кинуть
Жужа
Что у Вас в резюме смотреть, если он не умеет этого делать сам и не знает толком, как нужно?
Маша с Медведем
Ну и что, я тоже помогаю мужу в составлении писем, просто я лучше чувствую русский язык, женщины вообще лучше лингвистически подкованы, чем мужчины
НатальяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Ну и что, я тоже помогаю мужу в составлении писем, просто я лучше чувствую русский язык, женщины вообще лучше лингвистически подкованы, чем мужчины
СсылкаПожаловаться
аналогично
Динка
Он со своим не мог резюме разобраться, а с вашим то и подавно
Anna AvonarThiS
просто не умеет составлять резюме, поэтому и Вам помочь не сможет... очевидно же...
Нюра
а вы его просили о помощи
Оdessova
Если вы помогали, то вы знаете как именно надо выполнить такую работу. Зачем вам в этой ситуации его подсказки. А может он особо сильно на вашу работу и не рассчитывает.
Василиса
А вы его просили помочь и он может помочь?
Мари Фарт
Если он у вас просил помощи значит сам в этом чайник, как же он вам поможет то
Тихое счастье
Мужчины такие:) Если видят, что вы и сами хорошо справитесь - всегда отмажутся
Тихое счастье
И если вы ему всю жизнь писали резюме - с какого перепугу хотите, чтобы он вам резюме писал? Он же плохо пишет - сами знаете... Из принципа хотите "обратку" получить?
Валерьянка Мурзилкина
"мамочка", и такой ты теперь ему всю жись будешь.
Рыжик
я за своего вообще с его роднёй в одноклассниках переписываюсь от его имени(((как задрало
Бегущая Строка
просить надо компетентных людей, которые в вопросе разбираются. ваш, вероятно, не разбирается, раз вы ему помогали раньше - фиг ли вы к нему за помощью обращаетесь?
Александра Андреева
ты его вроде ненавидишь, а теперь думаешь он твоими делами интересоваться будет?...
Вита
а за каким фигом ему знать, что у вас в резюме написано? или он предполагаемый работодатель?))
он попросил - вы помогли. в чем проблема-то?
Фаворина Елена
Автор! Хочу Вас обрадовать (или разочаровать): большинство мужчин - такие, как Ваш муж.
anele1901
Он просто необразованный. Резюме составлять не умеет, английского не знает.
С М
А вам зачем, чтобы он к вам в резюме заглядывал?
Просто поныть надо?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем