Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему так?

Вот почему так? Родители в другом городе в больнице с ковидом...лучшая подруга тоже заболела этой заразой...сегодня узнаю, что у дочки анализ предворительно положительный...вот как так? Почему все одновременно? Нервная система уже не справляется...
Рита Утомленная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Дарья КошкаВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Точно, спасибо! Сентябрь просто был не мой месяц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, самый трудный месяц закончился, теперь все будет налаживаться, всем здоровья, а больным скорейшего выздоровления!
Рита Утомленная В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот, самый трудный месяц закончился, теперь все будет налаживаться, всем здоровья, а больным скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, так оно и будет))) до нового года 3 месяца))) и мы радостно проводим это вислкостнор недоразумение...
Дарья КошкаВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Точно, так оно и будет))) до нового года 3 месяца))) и мы радостно проводим это вислкостнор недоразумение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4



@@@^^^@@@
У знакомых заболело сразу четверо стариков в семье, когда им в деревню внучку приболевшую подкинули. Все заразились, а лечились от простуды народными способами, пока совсем плохо не стало. Оказалось, что внучка с ковидом. Из двух бабушек и двух дедушек осталась одна бабушка, которая долго лечилась в больничке, а внучка легко перенесла заболевание.
МарусяВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
У знакомых заболело сразу четверо стариков в семье, когда им в деревню внучку приболевшую подкинули. Все заразились, а лечились от простуды народными способами, пока совсем плохо не стало. Оказалось, что внучка с ковидом. Из двух бабушек и двух дедушек осталась одна бабушка, которая долго лечилась в больничке, а внучка легко перенесла заболевание.
СсылкаПожаловаться
воооот, все болезни от детей
я могу весь сезон проходить здоровой, но стоит побыть в одной компании с заболевшим племянником - тут же заболею, причем очень сильно, с температурой
Светлана Яблокова
Не надо расстраиваться и паниковать, а просто принять тот факт, что переболеем все, только в разной степени.
Mb_Shl
Грипп штука сильно заразная,
все поправятся
и перестанут бояться.
Ишь ты, Ирина
Я с этим вирусом вообще ничего не понимаю. Сестра работает в стационаре, она-старшая медсестра, все отделение показало положительный тест, кроме неё,причем тесты она сдавала три раза и на пцр и антитела. Это вообще как такое может быть?
МанюняВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Я с этим вирусом вообще ничего не понимаю. Сестра работает в стационаре, она-старшая медсестра, все отделение показало положительный тест, кроме неё,причем тесты она сдавала три раза и на пцр и антитела. Это вообще как такое может быть?
СсылкаПожаловаться
С этими тестами вообще все странно. Подружка работает в институте, где тестируют лекарства, химию, ну и тесты в том числе.... там погрешности огого. Да, это не в РФ, но сдаётся мне, что везде примерно одинаково .... сколько надо, столько и выявят больных....
МарусяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Я с этим вирусом вообще ничего не понимаю. Сестра работает в стационаре, она-старшая медсестра, все отделение показало положительный тест, кроме неё,причем тесты она сдавала три раза и на пцр и антитела. Это вообще как такое может быть?
СсылкаПожаловаться
иммунитет очень хороший, или редкая группа крови
Маруся
все ж кричать, что всё это вранье и не надо носить маски
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем