Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот понять бы!?

Вечер добрый всем на форуме. Частенько здесь зависаю. читаю. Вот только комментировать не пыталась. А вот сейчас решила задать вопросик...Уж очень он меня заинтересовал. А вопрос такой - Почему  все чаще мужчины выбирают себе в подруги или любовницы женщин старше себя. Моя подруга узнала, что у её мужа есть любовница и она на 16 лет старше его. Она в  шоке узнав об этом. Он ходил с ней в театры, кино, кафе, они встречались в гостинице и все это на протяжении 4 лет. Я ей сочувствовала, утешала. И вдруг оказалась почти в такой же ситуации. Месяц назад мы с мужем были на банкете и я обратила внимание, что он почти весь вечер реально кокетничал и ухаживал за женщиной, которая старше его по крайней мере лет на 10. Я насторожилась, начала следить за ним и результат был. мне он сказал. что задерживается на работе,но я проследила и увидела их обоих входящих в гостиницу. А ещё раз мне сообщили об этом друзья. Я не понимаю....что мужикам не хватает... К сведению, я младше мужа на 3 года. Почему же такое происходит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мышь бледнаяВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
романтики хочется молодым , мужчины женатые , не хочется им же афишироваться , ходить там по ресторанам ,кафе и кино ,это еще можно сделать с молодой симпатичной девушкой )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала, что мы говорим о мужчинах помоложе и женщинах постарше, а не о стандартном треугольнике жена - муж - любовниццо...Ничего-то я в этой жизни не понимаю=(
Плохая девочкаВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
Я думала, что мы говорим о мужчинах помоложе и женщинах постарше, а не о стандартном треугольнике жена - муж - любовниццо...Ничего-то я в этой жизни не понимаю=(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не поняли ) мужчины помоложе некоторые хотят женщин постарше , не нужны траты , не надо никуда водить , подарков не надо и замуж не хотят , не надо женщинам по старше вашей романтики , а в большинстве случаев мужчины , которые постарше хотят молоденьких девочек ) вот здесь и траты и тело упругое и романтика , все для нее ))
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
ошибаетесь ) у взрослой женщины взрослые дети , которые сами по себе и она охотно к себе позовет , стол накроет , приголубит и т.д., мужики ведь не дураки , трат то намного меньше .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трат меньше.... а как же снятие номера в гостинице, да ещё и не второсортной
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Трат меньше.... а как же снятие номера в гостинице, да ещё и не второсортной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не каждый снимет )
Кристина
интереснее они, опытнее, теплее, внимательнее, мудрее...
Елена
"""Месяц назад мы с мужем были на банкете и я обратила внимание, что он почти весь вечер реально кокетничал и ухаживал за женщиной,"""
то есть вас задел только её возраст? а не то, что муж вас прилюдно унизил? и ему похр е н что все у вас на глазах происходило?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
"""Месяц назад мы с мужем были на банкете и я обратила внимание, что он почти весь вечер реально кокетничал и ухаживал за женщиной,"""
то есть вас задел только её возраст? а не то, что муж вас прилюдно унизил? и ему похр е н что все у вас на глазах происходило?
СсылкаПожаловаться
если бы это была молоденькая женщина, хотя бы было понятно
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы это была молоденькая женщина, хотя бы было понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут все уже понятно
Татьяна Королева
Может быть потому что женщинам постарше нужно поменьше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем