Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот посоветуйте лучше мне...

...как вести себя на корпоративе в новой компании.Работаю месяц, завтра корпоратив. Коллектив большой, разновозрастный. Близко ни с кем не дружу, да и не хотела бы... В душу пускать никого не хочу, да и отшельницей тоже прослыть неохота. Как себя вести? Поддерживать вежливые беседы? Если чессно еду чтобы побухать и пожрать шашлыков на халяву, ну и говорят программа там интересная будет.
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Милочка ИвановаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по молодости всякое бывало)) но сейчас слава богу пить научилась, чувствую когда хватит... и до свинячего состояния напиваться уже не в кайф... гораздо приятней немного выпить просто для непринужденного общения )))
Татьяна Веденеева
Главное не забывать, что на корпоративе вы тоже на работе, особо расслабляться не стоит
dintra leis
Самое главное хорошо выглядеть... ну там свежий загар, чистая кожа, бледная помада, и конечно, СУМКА, которая може повлиять на поведение присутствующих. Платье скромное, босоножки, чтобы пальчики выглядывали, и обязательно кожаные. Бриллианты в ушки, некрупные, можно изумрудики... Самое главное - не пейте, а только делайте вид, что пьёте. Если уж совсем невмоготу, возьмите с собой маленькую фляжечку... и в туалет. ) Видите себя скромно, улыбайтесь, болтайте в меру...смотрите дружелюбно на всех. Запомнят надолго! )
Милочка ИвановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Самое главное хорошо выглядеть... ну там свежий загар, чистая кожа, бледная помада, и конечно, СУМКА, которая може повлиять на поведение присутствующих. Платье скромное, босоножки, чтобы пальчики выглядывали, и обязательно кожаные. Бриллианты в ушки, некрупные, можно изумрудики... Самое главное - не пейте, а только делайте вид, что пьёте. Если уж совсем невмоготу, возьмите с собой маленькую фляжечку... и в туалет. ) Видите себя скромно, улыбайтесь, болтайте в меру...смотрите дружелюбно на всех. Запомнят надолго! )
СсылкаПожаловаться
бриллиантов к сожалению нет ((( а про фляжку и туалет не поняла ))
и я ваще та не люблю притворяться, лучше уж совсем не пить, чем делать вид, тем более что сейчас модно не пить, вести здоровый образ жизни, никто косо не посмотрит
но я еду таки пить!! )))
dintra leisВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
бриллиантов к сожалению нет ((( а про фляжку и туалет не поняла ))
и я ваще та не люблю притворяться, лучше уж совсем не пить, чем делать вид, тем более что сейчас модно не пить, вести здоровый образ жизни, никто косо не посмотрит
но я еду таки пить!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохи дела без брюликов, без сумки ...остаётся только пить на халяву... и фляжка не нужна ! )
Милочка ИвановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Плохи дела без брюликов, без сумки ...остаётся только пить на халяву... и фляжка не нужна ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пичалька ((
Милочка ИвановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Самое главное хорошо выглядеть... ну там свежий загар, чистая кожа, бледная помада, и конечно, СУМКА, которая може повлиять на поведение присутствующих. Платье скромное, босоножки, чтобы пальчики выглядывали, и обязательно кожаные. Бриллианты в ушки, некрупные, можно изумрудики... Самое главное - не пейте, а только делайте вид, что пьёте. Если уж совсем невмоготу, возьмите с собой маленькую фляжечку... и в туалет. ) Видите себя скромно, улыбайтесь, болтайте в меру...смотрите дружелюбно на всех. Запомнят надолго! )
СсылкаПожаловаться
Если бухать из фляжки в туалете? А что с людьми за столом никак? И это вы так меня учите не пить? ХА Да это первый признак алкоголизма!
dintra leisВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Если бухать из фляжки в туалете? А что с людьми за столом никак? И это вы так меня учите не пить? ХА Да это первый признак алкоголизма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От алкоголички и слышите! )
Милочка ИвановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
От алкоголички и слышите! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) алкоголичка с бриллиантами )))
dintra leisВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
))) алкоголичка с бриллиантами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нету! Только бижутерная россыпь и фляжка впридачу. )
Милочка ИвановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нету! Только бижутерная россыпь и фляжка впридачу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, расстроила...
Надежда Секретарева
Переозадачьтесь пока не поздно. Вы должны показать себя серьезной и скромной. Там будут делать вид, что пьют и закусывают. А потом будут обсуждать кто что выпил, съел и т.д. К Вашим промахам будут особенно внимательны.)
Милочка ИвановаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Переозадачьтесь пока не поздно. Вы должны показать себя серьезной и скромной. Там будут делать вид, что пьют и закусывают. А потом будут обсуждать кто что выпил, съел и т.д. К Вашим промахам будут особенно внимательны.)
СсылкаПожаловаться
спасибо! постараюсь не промахнуться )))))))))))))))
ГАЛИС
Что бы вам тут не насоветовали, вы же едете побухать!
А бухнете, и понеслась! Все советы забудете, мож и трахните кого-нибудь под ёлкой!))))))
Милочка ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что бы вам тут не насоветовали, вы же едете побухать!
А бухнете, и понеслась! Все советы забудете, мож и трахните кого-нибудь под ёлкой!))))))
СсылкаПожаловаться
Ну мне там еще ведь работать )))
Милочка Иванова
Ну мне там еще ведь работать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это себе говорите, перед каждой рюмкой!))))

Милочка ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы это себе говорите, перед каждой рюмкой!))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
Евгений ПетровВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что бы вам тут не насоветовали, вы же едете побухать!
А бухнете, и понеслась! Все советы забудете, мож и трахните кого-нибудь под ёлкой!))))))
СсылкаПожаловаться
Что бы вам тут не насоветовали, вы же едете побухать!
А бухнете, и понеслась! Все советы забудете, мож и трахните кого-нибудь под ёлкой!))))))


... и понеслась душа в рай, а ноги в милицию)))))))))
SVAN
Пейте много, ржите громко, сделайте огромные гелевые ногти, наденьте сапоги все в дырках и с голыми пальцами, давайте каждому.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Пейте много, ржите громко, сделайте огромные гелевые ногти, наденьте сапоги все в дырках и с голыми пальцами, давайте каждому.
СсылкаПожаловаться
Пейте много, ржите громко, сделайте огромные гелевые ногти, наденьте сапоги все в дырках и с голыми пальцами, давайте каждому.
Ужасы какие рассказываешь)))
Aire
Главное - не пейте много :-).
Ягишна
Как, как? Улыбаемся и машем ))))
Julietta
я на новых работах никогда не пила где то год...пока не прирабатывалась и уже нормально могла общаться и выпить со "своими" людьми... самое главное НЕ ПЕЙТЕ....и все ок будет.
Julia
Самое время влиться в коллектив))) по месту сориентируетесь..
Ник Валуев
Перезики не забудьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем