Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот разные мнения, а что думаете вы?

Живет мой сын с девушкой 2 года, из них год - у нас во дворе во времянке. Отношения - И ДЕ АЛЬНЫЕ ! Все время вместе. Все время болтают, прикасаются друг к другу. Заботятся друг о друге. 
Я с ней ездила в горы, жила в одной палатке. Совершили восхождение. Она оказалась удивительно выносливой. На дискотеку там не пошла. Не по причине "Чо я одна пойду" а по причине "Чо я без Коли пойду" Об альпинистах-супругах сказала "Вот бы нам с Колей так" Я говорю "А разве у вас не так" а она  "Не, на ВСЮ жизнь"...  Горы - очень хорошее испытание для людей, и она его прошла на ура )
Ответственна, не ленива, что должна но не хочет - выполняет все равно с позитивом. 
Его кормит на убой, часто печет, хотя тоже работает. Фоткается - ЕМУ показать, платья стала носить - ЕМУ нравится... Ни разу я у них не слышала размолвки..

Есть мнение, что до брака женщины могут претворяться очень долго. Годами. Как думаете, изменится ли она после брака? 
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Такой у них в Азии менталитет. Рожать от кого попало и дальше крутить, а работать - позорный позор для девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Азиаты порвут тебя за твой грязный язык
Ольга ИвановнаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Азиаты порвут тебя за твой грязный язык
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пересказываю ваш сюжет, не больше. Вас не коробит одинокая малолетняя гулящая и не работающая мама. Значит, у вас так принято.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Пересказываю ваш сюжет, не больше. Вас не коробит одинокая малолетняя гулящая и не работающая мама. Значит, у вас так принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больше! За ГУЛЯЩУЮ ответишь. Слово липнут означает ЛИПНУТ. А она даже теперь с квартирой - и то никого не пускает. Мы боимся не гульни, а охотников за жильем
Ольга ИвановнаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
больше! За ГУЛЯЩУЮ ответишь. Слово липнут означает ЛИПНУТ. А она даже теперь с квартирой - и то никого не пускает. Мы боимся не гульни, а охотников за жильем
СсылкаПожаловаться
История переписки7

У вас принято тыкать незнакомым людям? Принято родившую без мужа неработающую малолетку считать образцом для подражания? Тогда скажу больше: на юношу, который то и дело приводит в дом разных девушек, живет с ними, не расписываясь, а потом разбегается - и так ТРИ раза! - ни одна порядочная девушка нашего европейского менталитета даже не посмотрит.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Татьяна
Татьяна
Сестра нормально пристроилась. Красавица, с мужиками крутит, а старшенькая ее содержит и помогает, да еще жалеет. Или вы ее с сестрой берете, или никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестра уже получила квартиру по программе. Поэтому Оля теперь у нас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем