Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сижу и думаю, до кого доебаться :-) До ебанутой Диты, или ее такой же подруги Камы ?

Есть предложения, кого выбрать ?
Дита ебань
Кама просто ебнутая .
Двоих сразу ебать не потяну.
Помогите, граждане с выбором :-))
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka***
Комментарий удален.Почему?
я до сих пор как вспомню..эту тень на стене.. в гитару в руках..так сразу к стеночке подхожу.. подержацца, ноги подкашиваюцца....
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
я до сих пор как вспомню..эту тень на стене.. в гитару в руках..так сразу к стеночке подхожу.. подержацца, ноги подкашиваюцца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какую тень?)
КАМА*В ответ на detka***
detka***
какую тень?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он знает..)
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
он знает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээээ....но я то... нет ))
Багира PanteraВ ответ на КАМА*
КАМА*
он знает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заинтриговали....
Наталья Веселова
Привет, Вутя))) А им обеим на тебя не пох? Что-то не припомню с их стороны особой реакции на твою персону...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Привет, Вутя))) А им обеим на тебя не пох? Что-то не припомню с их стороны особой реакции на твою персону...
СсылкаПожаловаться
Не разочаровывайте автора, он же все-таки надеется))))
Наталья Веселова
Привет, Вутя))) А им обеим на тебя не пох? Что-то не припомню с их стороны особой реакции на твою персону...
СсылкаПожаловаться
почему это..)) я не брезгую..в его темах..погулять.. почти никогда.. А Диту он так, для... разнообразия приплел... )))) мы то знает..она брунетка.. а у ...него на темные волосы не встает)).сам не раз говорил....
Наталья ВеселоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
почему это..)) я не брезгую..в его темах..погулять.. почти никогда.. А Диту он так, для... разнообразия приплел... )))) мы то знает..она брунетка.. а у ...него на темные волосы не встает)).сам не раз говорил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, когти-то об него поточить всегда можно ...он для того и темы создаёт... мог бы просто называть их *кто хочет поточить об меня когти?* ...не загоняясь на придумывании названий))
Наталья Веселова
Ну, когти-то об него поточить всегда можно ...он для того и темы создаёт... мог бы просто называть их *кто хочет поточить об меня когти?* ...не загоняясь на придумывании названий))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже думаю изврат редкостный...)) , как то ..из далека заходит....всё время..)
Наталья ВеселоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Тоже думаю изврат редкостный...)) , как то ..из далека заходит....всё время..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольная предсказуемость ...можно пари заключать, на каком по счёту комментарии съедет на любимую волну, при чём, пофигу о чём вообще тема была...
КАМА*
ну и где?.. обещанный анальный секс?...Я уже приготовилась....спокойно проанализировать происходящее, может я чего то там не рассмотрела в твоем достоинстве....
Мюмзик
Так если обе уже ебнутые, им уже не нада! а вот остальные еще не удовлетворены так сказать ...((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем