Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот скажите мне, пожалуйста...

Неужели Вам не надоело обсуждать мужей, родителей, свекровей, зарплату, пенсионную реформу, и далее по тексту? Кто хочет изменить свою жизнь, просто поднимает свою ж-пу... и что то делает! Или я не права, искать виноватого всегда проще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Аноним
А что в ваших такого особенного? Только потому, что ваши, а ничьи другие?
Аноним
А что больше нечего? Жизнь у всех настолько идентична?
AlexeyR
Права.надо было кому-нибудь из форумчан вчера пенали бить..
Кошка-Плюшка*В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Права.надо было кому-нибудь из форумчан вчера пенали бить..
СсылкаПожаловаться

не надо о больном
AlexeyR
....:(
Кошка-Плюшка*

не надо о больном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты смотрела?я вот сразу уверен был что Смолов не забьет..у него в глазах такой страх был..
Кошка-Плюшка*


Кошка-Плюшка*
но играли круто!
Кошка-Плюшка*В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ты смотрела?я вот сразу уверен был что Смолов не забьет..у него в глазах такой страх был..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы со второго тайма только. а я больше Марио ругаю - надо ж было ТАК промазать.
AlexeyR
Да,играли здорово.жаль.такой шанс был сыграть в финале.англичане ничуть не сильнее..теперь уже не дождаться.но ,все равно,не могу упрекнуть.
Кошка-Плюшка*
мы со второго тайма только. а я больше Марио ругаю - надо ж было ТАК промазать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да,но...Марио надежду подарил.язык не поворачивается.
Кошка-Плюшка*
вот и я не могу. да, с испанией лениво так играли и те и эти, но вчера! сволочь лопоухая, хорватская, два раза забил, урод((
Кошка-Плюшка*В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Это да,но...Марио надежду подарил.язык не поворачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обидно, да(( ну что делать, все равно - большие молодцы!
Кошка-Плюшка*
обидно, да(( ну что делать, все равно - большие молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикинь,вчера дочка после игры пишет - все болели за Россию))
Кошка-Плюшка*В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Прикинь,вчера дочка после игры пишет - все болели за Россию))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фигасе! круто!!!
Кошка-Плюшка*
фигасе! круто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даааа!)))
Кошка-Плюшка*В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Даааа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Аноним
Ваше саркастическое замечание принято!) Не имею ничего против ЧМ, хотя и слышу из каждого утюга, что нам чемпионат за наши деньги оказывается не нужен...
Натик
Отлично сказано, девочка!
Александр Шарин
А, эти плоскоумные , кольчатые черви, кроме своей убогой жизни, могут обсуждать -- иное?
LyusYa
Суть в том, что если тема не нравится или надоела - просто не заходите, не читайте, всё очень просто, деятельный вы наш, аноним!
Создайте к примеру свою интересную тему о том, как вы подняли ж_пу и что-то сделали,, ,,
А мы посидим, послушаем,, ,,))
Аноним
Да я бы с удовольствием не заходила, и не читала, но весь вопрос в том, что других тем попросту нет!?
Кошка-Плюшка*
а зачем вы тогда на форуме?
Аноним
Мне иногда интересно, как возрастные тети изливают из своих уст очередную чушь, прямо таки умиляют, или молодые девушки, которых эксплуатирует каждый встречный поперечный в хвост и в гриву, только потому, что продвинутая мама научила, что мужчине надо уметь угодить, так или иначе
Аноним
Мне иногда интересно, как возрастные тети изливают из своих уст очередную чушь, прямо таки умиляют, или молодые девушки, которых эксплуатирует каждый встречный поперечный в хвост и в гриву, только потому, что продвинутая мама научила, что мужчине надо уметь угодить, так или иначе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем