Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот, смотри!

Мужик он неплохой, интеллектом конечно не изуродован, но хозяйственный. Готовит, консервирует,за продуктами на рынок ездит. Вдовец, 52года, живет один, правда немного медлительный, операция на сердце была 8 лет назад. Работает сутки через трое. Знакомы недавно. Не жмот. Я моложе на 8 лет. И мне хочется куда-то ходить, гулять, а он дома посидеть любит. Я поэтому не хочу к нему идти, потому что он обижается что ухожу. Вот я то и другое приготовил, думал вместе выходные проведем. Я тоже так думала, проснемся, в кино сходим. А он с утра выпил день свободен. Не до пьяна конечно, но мне вообше не нравится когда пьют с утра. Я домой ушла, я и дома могу бома посидеть. Ничего не сказал, но вилно что дуется. Чувства юмора особо нет. И получается такое медлительное чуть надутое существо. Вот не знаю как быть, вроде и мужик хозяйственный, и от этих обидок как давление на себе ощущаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Мадам Наталия
Мадам Наталия
Вы хотите сказать - переподаренный подарок его порадует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) оставлю себе
печаль
ну там 44 это уже много
vera kirichenko
Из двух зол обычно выбирают меньшее. В одиночестве будут другие проблемы, не меньшие.
Виктория
была тут одна вчера тоже сводила расчеты.
Изольда Тихоновна
Разные темпераменты,ну так и что?Я со своим ужо скоро 20 лет как живу..В этом тоже есть определённые плюсы.Никогда не лезет туда,куда его не просят..Да,тяжелый на подьём или внедрение какого -нибудь ноу-хау.Тут толкать и толкать..Но..Очень скоро я поняла,что живчик,сующий свой нос и дающий всюду советы меня раздражал бы больше..Да и вы уже простите не девочка,ещё пяток лет, и бегать перехочется..Вы пишите,что хороший,хозяйственный,заботливый и добрый..По нынешним временам это очень очень не мало.Советовала бы вам подумать..
Александра АндрееваВ ответ на Изольда Тихоновна
Изольда Тихоновна
Разные темпераменты,ну так и что?Я со своим ужо скоро 20 лет как живу..В этом тоже есть определённые плюсы.Никогда не лезет туда,куда его не просят..Да,тяжелый на подьём или внедрение какого -нибудь ноу-хау.Тут толкать и толкать..Но..Очень скоро я поняла,что живчик,сующий свой нос и дающий всюду советы меня раздражал бы больше..Да и вы уже простите не девочка,ещё пяток лет, и бегать перехочется..Вы пишите,что хороший,хозяйственный,заботливый и добрый..По нынешним временам это очень очень не мало.Советовала бы вам подумать..
СсылкаПожаловаться
одно дело когда с молодости с таким живешь, тогда можно и потерпеть "старичка"...но в возрасте уже в это болото лезть.....сомнительно
Александра Андреева
неееееееет не нужен такой
bonnic
Ок, мужик как мужик, вы то чего к нему прилипли. Не устраивает, не нравится поведение от того, что он по отношению к вам не горит совсем.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ок, мужик как мужик, вы то чего к нему прилипли. Не устраивает, не нравится поведение от того, что он по отношению к вам не горит совсем.
СсылкаПожаловаться
Не прилипла к нему. Просто завтра надо с ним встречаться, вот сижу и думаю что не хочу совсем. С другой стороны вроде не плохой мужик, но тоскливо с ним как то,
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Не прилипла к нему. Просто завтра надо с ним встречаться, вот сижу и думаю что не хочу совсем. С другой стороны вроде не плохой мужик, но тоскливо с ним как то,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он такой сякой плохой скучный, занудный, но все равно выпрашиваете его внимание. Мне смешно
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Он такой сякой плохой скучный, занудный, но все равно выпрашиваете его внимание. Мне смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я писала что выпрашиваю? Вы тему наверное придумали или свою сочинили
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Где я писала что выпрашиваю? Вы тему наверное придумали или свою сочинили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прикалываетесь что ли? Чья эта тема? Моя?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Вы прикалываетесь что ли? Чья эта тема? Моя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы прикалываетесь или перепили может, где написано что я выпрашиваю внимание и что он плохой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем