Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот стараемся мы все....

... причесываемся, одеваемся, макияжимся и т. п.;) А сегодня услышала от мужчины фразу: "Женщина прекрасней всего, когда только проснулась. И если она мне понравилась в таком виде - значит судьба. Женюсь не раздумывая";)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
1891011
мария титчева
красота тут ни при чем.. не важно с кем засыпать, важно - с кем просыпаться.. если тебе человек мил и желанен - и кофе в постель, как мой, принесет... помню, дачу достраивали, жил его знакомый - строитель в бытовке.. он долго потом кривлялся - как эта - то бишь я - приедет, так поутру - Коква, кофе!!! и этот бежит сломя голову чайник ставить.. я, говорит, от зависти все слюнки глотал.. дачу достроили, и нам уже никто не мешал потом..
СсылкаПожаловаться
Да, именно в таких вот, казалось бы, "мелочах" порой столько всего важного! Этот утренний кофе дорогого стоит)))
Я не помню еще ни одного утра из нашей совместной с мужем жизни ( 15 лет), когда бы проснувшись, не обнаруживала на тумбочке возле кровати кофе))) причем, это как-то само - собой повелось....
мария титчеваВ ответ на JASmir
JASmir
Да, именно в таких вот, казалось бы, "мелочах" порой столько всего важного! Этот утренний кофе дорогого стоит)))
Я не помню еще ни одного утра из нашей совместной с мужем жизни ( 15 лет), когда бы проснувшись, не обнаруживала на тумбочке возле кровати кофе))) причем, это как-то само - собой повелось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это ))) - чудесно!
ЖеневьЕва
если любишь человека....не важно как он выглядит!!!
он всегда люб!!!
Наталья Дубовая
А Вы ему поверили??? Какую только пургу мужики не несут. Да и женщины. Всему верить как минимум неразумно.
Елена-Елена
Наивная!!!!Вам сколько лет????Вроде не 16....Мужчинам вообще не надо верить!!!!А утром мы все далеко не красавицы!!!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Наивная!!!!Вам сколько лет????Вроде не 16....Мужчинам вообще не надо верить!!!!А утром мы все далеко не красавицы!!!!
СсылкаПожаловаться
Да мне ему верить нет необходимости;)) Я вроде как замужем за другим;)
ольга зайцева
Катюнь, а как он выглядит после сна? А моржиха, что ластами закрылась- это не твоя мама Таня? А не красится та женщина и девушка, которая носит очки т.к.
проблема со зрением \это я по своей знакомой знаю\. Она всегда говорила, что самая лучщая потому-что у нее черные волосы и ресницы, но все время носит очки.
Вот у Лорак тоже черные и волосы и ресницы и даже на лице родинка, но она всегда накрашена я и очень красивая. И я думаю,что женщина на шпильках всегда
здорово, чем жопа и пузо как у Карлсона. Я вот на таких смотрю и мне не то,что после сна, а наяву смотреть на вас противно. Безликое убожество в ластах.
Оля Юсупова
Точно, моему любимому очень нравится как я выгляжу, только проснувшись. Он говорит: "ты в этот момент такая мягкая, нежная, беззащитная..." Хотя мне далеко за 20-ть и уже даже не 30-ть.
Алёна Алфёрова
Мужчины слишком много болтают, не отвечая за свои слова. Не стоит понимать это буквально и принимать близко к сердцу.
Тайна
Как -то давно, на базе отдыха, утром встретила коллегу по работе, так прошли мимо , потому как без мейкапа друг друга не узнали))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
все так говорят пока не женятся, а потом за голову хватаются)))
Kimberly Ipo
Женщина (любого возраста) прекрасна на четвертый день во время отдыха на курорте, особенно если все там класса ЛЮКС.
ольга зайцева
Есть некрасивые не только утром, но и днем и ничего . А вообще, женщины , будьте красивыми! Чтобы муж гордился. Чужой хотел, а бывший кусал локти!!!
Юла
Красивые с утра еще красивее) Я только тушью пользуюсь,потому как ресницы длинные ,но светлые...И конечно,после 30 кожа уже не та,особенно если не выспешься..поры,покраснения..
Галина Фокс
Верить этому высказыванию старого холостяка-себя не уважать!Большинство русских женщин красятся не для мужчин, а для себя любимой! Кому лень это делать- воля вольная, а как подчеркнуть экспрессию голубых глаз со светлыми ресницами- так за теми "кто понаехал" с их жгучими черными глазами и "своего МЧ пропустишь , а потом жалуйся на судьбу -злодейку!
Маргарита Мишина
Когда женщина любимая, то она в любом виде прекрасная для своего мужчины.
отшельник
не знаю, мой утверждает, что любит меня не за внешность ( хотя ему нравиться, как я выгляжу и он этого не скрывает). нам просто комфортно вместе так, что никого не хочется приглашать в гости. отдыхать ездим только вдвоем. только с ним я могу полностью расслабиться. и только при нем я могу лазить голой, нечесаной и без косметики. для меня одежда и прическа ассоциируются с работой, с обязательствами, с телекамерами, когда нужно "производить платежеспособное впечатление и соответствовать моменту". а от этого устаешь
Мата Хари
ну, это только один сказал, другой - другое скажет. И "женюсь" - не синоним "люблю". А как-то хочется любимой быть
INNA***
Без косметики нельзя! Неухоженной женщина выглядит
Эйве
и ей 18 лет.
Василиса
Вся любят естественную красоту и идеальную кожу,только это мало у кого есть после 30 лет.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем