Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так бывает! Насмешка!

У сестры дочь получилась внешне похожей одновременно на нашего отца и свекровь. Наш отец и свекровь друг друга терпеть не могут. А характер у племянницы точно свекрови. Сестра все старается найти как можно больше качеств от родственников с нашей стороны, но гены свекрови рулят во всю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Комментарий удален.Почему?
Нина АничкинаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Это маркер. Дети у негулящих женщин, рождаются похожими на свекровь.Потом меняются. Я знала это,но когда родила,то обалдела,на меня смотрела маленькая копия свекрови.
warlord
Свекровь девочке недвижимость отпишет, а с вас только на вас расходы... Глупая у вас сестра
Ларчик
фишка темы в чем?)) ребенка пожать при таких взрослых?
Наталья
у меня дочь вылитая свекровь была - на улице спрашивали - это не ВВ внучка? это не насмешка, это точно - гены.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Да мне смешно, как в племяннице объединились два человека, которые друг друга ненавидят.
мария Аккуратова
зачем что-то искать, почему просто нельзя любить своего ребенка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем