Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так обшибся!

Вчерась пришла устраиваться к нам в контору секретарь...опытным взглядом определил, что она шикарно выглядит для своих 35-37 лет! Молодца!Сегодня попали ко мне ее документы, был в шоке! ей всего 25! Ничего се обшибся!
Выглядит то она хорошо, но для 35...а вот для 25?

А вы часто так ошибались?
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Мюмла Янсон
Мне редко попадают в руки паспорта =)))
Юлия
бывало.я вообще часто невнимательно.людей не запоминаю, не разглядываю..
мельком глянешь подумаешь-лет стока то наверно...а потом если ближе знакомишься частенько удивляешься.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия
Юлия
бывало.я вообще часто невнимательно.людей не запоминаю, не разглядываю..
мельком глянешь подумаешь-лет стока то наверно...а потом если ближе знакомишься частенько удивляешься.
СсылкаПожаловаться
Вот, я тоже как то редко этим вопросом маюсь =))
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот, я тоже как то редко этим вопросом маюсь =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, я тоже как то редко этим вопросом маюсь =))

меня кроме меня и ближайших вообще мало что волнует))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия
Юлия
Вот, я тоже как то редко этим вопросом маюсь =))

меня кроме меня и ближайших вообще мало что волнует))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эгоистки мы =))
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
эгоистки мы =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет.просто "носонесующие и занимающиеся своими делами"
Олесенька
Я возраст не умею определять. Совсем. Меня все раньше принимали за девушку гораздо моложе по возрасту. Теперь на свой возраст выгляжу. ((Работа, наверное, доконала, шут бы её забрал!!!!((((
Agatha К.
у меня с лицами вообще беда. поэтому даже не делаю попыток определить..предположить.
Фух
не повезло девахе(( мож, гены((, а мож, плохая кожа, фигура((.. вот у меня была одна знакомая - издали - 28-30 по фигуре, вблизи - максимум сорокет, а по факту - 55)) во как надо!)))
Iron ButterflyВ ответ на Фух
Фух
не повезло девахе(( мож, гены((, а мож, плохая кожа, фигура((.. вот у меня была одна знакомая - издали - 28-30 по фигуре, вблизи - максимум сорокет, а по факту - 55)) во как надо!)))
СсылкаПожаловаться
Сзади -пионерка, спереди-пенсионерка)))
ФухВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сзади -пионерка, спереди-пенсионерка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такой выражанс)) но про мою знакомую, про которую тут я написала - и спереди не хуже комсомолки, максимум)) а тетке 55!. во загадка.. пластик не было.. кожа ухоженная или гены такие))
Iron ButterflyВ ответ на Фух
Фух
есть такой выражанс)) но про мою знакомую, про которую тут я написала - и спереди не хуже комсомолки, максимум)) а тетке 55!. во загадка.. пластик не было.. кожа ухоженная или гены такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Генетика,наверное,и гарантированно-здоровый образ жизни. Я всегда выглядела моложе своих лет, тонкая кость, невысокий рост. В детстве всегда хотелось выглядеть старше. Мама утешала-"маленькая собачка-до старости щенок. Потом оценишь." Сейчас ценю. Не курила и не курю. Берегу кожу, слежу за весом,никогда не ложилась спать с косметикой на лице. Вот как-то так)))
ФухВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Генетика,наверное,и гарантированно-здоровый образ жизни. Я всегда выглядела моложе своих лет, тонкая кость, невысокий рост. В детстве всегда хотелось выглядеть старше. Мама утешала-"маленькая собачка-до старости щенок. Потом оценишь." Сейчас ценю. Не курила и не курю. Берегу кожу, слежу за весом,никогда не ложилась спать с косметикой на лице. Вот как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы молодец)) всем бы так(( и мне.. хотя я тоже нормуль выгляжу)) но ЗОЖ.. моя недосягаемая мечта)))
Marina Marishina
Я один раз прямо скажем лохануласьььььь! Назвала женщину реально выглядевшую лет на 60, бабушкой (она была с маленьким мальчиком) так я ему говорю мол поделись с бабушкой конфеткой и т.д., а она мне - я не бабушка, я мама))))) Было стыдно мне.
SquorchikВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Я один раз прямо скажем лохануласьььььь! Назвала женщину реально выглядевшую лет на 60, бабушкой (она была с маленьким мальчиком) так я ему говорю мол поделись с бабушкой конфеткой и т.д., а она мне - я не бабушка, я мама))))) Было стыдно мне.
СсылкаПожаловаться
но это не означает, что Вы с ее реальным возрастом сильно ошиблись. Она ведь о своем семейном статусе по отношению к мальчику отозвалась... а не о возрасте. Я вот тоже сижу и подсчитываю, что на родительское собрание к дочери я пойду лет эдак через 7, когда мне будет... блин! ааааааааааа! будет мне 46 лет. дай бог, чтоб меня никто за бабушку собснай дочи не принял.
Agent 007В ответ на Squorchik
Squorchik
но это не означает, что Вы с ее реальным возрастом сильно ошиблись. Она ведь о своем семейном статусе по отношению к мальчику отозвалась... а не о возрасте. Я вот тоже сижу и подсчитываю, что на родительское собрание к дочери я пойду лет эдак через 7, когда мне будет... блин! ааааааааааа! будет мне 46 лет. дай бог, чтоб меня никто за бабушку собснай дочи не принял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))) А пусть ходит папа и его принимают за дедушку! :)))) Вот я только -только планирую и не парюсь,если получится!
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
:))))) А пусть ходит папа и его принимают за дедушку! :)))) Вот я только -только планирую и не парюсь,если получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нольсемыч, да мне грустно об нашего-таки папу. Папа только неделю назад узнал, что сын учится не в полувыпускном 9-ом, а только в 8-ом классе, который раньше - в его бытность школьником - был полувыпускным. Плохо это, конечно, но отправить папу в школу на родительское собрание не выйдет никак. Себе дороже - он вообще в чужой класс препрется и будет там сидеть до посинения уверенный, что он там, где надо. Избаловался!.
антася
Главное , шоб на серетарШу тянула , а там , как повезет!
триумфальная ольга
Я сама такую ситуевину прожила: в 15 выглядела на 25... Счас лет на 5 меньше выгляжу, чем есть на самом деле... У дочи такая-же фигня: еще только 14 лет, а все думают, что уж на первом курсе института... Кароч... С возрастом проходит))) если будет за собой ухаживать...генетика -штука запутанная...
Елена Бахметьева
А что вас в большей степени в заблуждение ввело? Лицо "взрослое", или "округлости" как после тридцатника?
dintra leis
Несколько лет назад увидела свою одноклассницу, подумала, что это её дочь так похожа на неё! . Была приятна удивлена...)))
Котик Котовна
ахахахаха)))))))) Хорошо что вы ей не сказали на сколько она выглядит!))
Мила
...вот и у меня ...когда ребенком была ,воспринимали взрослой ,а возрастом наоборот меньше годков озвучивают ,это ,конечно хорошо))) ...если ,не интеллект оценивают!!))))
Light @@@
когда вижу людей, с которыми училась..мне тож кажется или они бухают или им уже сорокет...ужасть
Кошка-забияка
Я работала в академии в приемной комиссии...приходят две..одна такая кобылица здоровая, но видно что молодая студентка значит, а вторая, я реально думала это ее мама!!! Ну и в разговоре я несколько раз упомянула ее как маму...для оформления договора нужен был паспорт кого-то из родителей..ну я к ней обращаюсь "мама, можно ваш паспорт" Дает... молча... открываю... смотрю... Матерь божья 1988 год рождения!!!!Младше меня!!!!Я честно не хотела ее обидеть, ну сами подумайте, стала бы я будучи в приемной комиссии, так хамить!!! Я по внешнему виду так сказала!!!!А на самом деле вон оно че было!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем