Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так раз

Встречаюсь с молодым человеком. Все хорошо. Нам обоим ближе к 30. Он серьезно настроен. Познакомил уже с родственниками. Всегда опекает, помогает. Но тут такое выплыло. Случайно обмолвился, что когда был 21-летним юношей, почти год подрабатывал тем, что снимался на камеру с девушкой для онлайн трансляций. Вы сами понимаете, что там за съемки были. Я в шоке, если честно. Он же очень спокойно к этому относится и не понимает моих переживаний. По его мнению, это дело прошлое, давнее и что тут обсуждать. А сказал, т.к. очень доверяет и считает, что не должно быть секретов. Родители и сестра об этой части его биографии не знают. Я же не могу успокоиться. Вот как одно признание способно посеять сомнения в такие замечательные отношения. Просто в растерянности. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Anna AvonarThiS
у него явно были девушки до Вас... какая разница, при каких обстоятельствах у них происходил интим...? но если Вас это действительно смущает, лучше не насилуйте себя.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
у него явно были девушки до Вас... какая разница, при каких обстоятельствах у них происходил интим...? но если Вас это действительно смущает, лучше не насилуйте себя.
СсылкаПожаловаться
да к прошлым девушкам я дышу ровно. У меня тоже были мужчины до него. Но одно дело пара, а другое дело, когда интим становится работой
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
да к прошлым девушкам я дышу ровно. У меня тоже были мужчины до него. Но одно дело пара, а другое дело, когда интим становится работой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ни разу в жизни ошибок не совершали...?))
МаринаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А Вы ни разу в жизни ошибок не совершали...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том-то и дело, что он это ошибкой не считает...
Anna AvonarThiSВ ответ на Марина
Марина
Так в том-то и дело, что он это ошибкой не считает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже вроде высказала автору свою точку зрения - не может смириться и принять - не надо себя насиловать. прошлого не изменить.
МаринаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я уже вроде высказала автору свою точку зрения - не может смириться и принять - не надо себя насиловать. прошлого не изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно.
Aya PonВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
у него явно были девушки до Вас... какая разница, при каких обстоятельствах у них происходил интим...? но если Вас это действительно смущает, лучше не насилуйте себя.
СсылкаПожаловаться
да, лучше насиловать ему мозх ))
ибо он должен был хранить себя для прЫнцессы.
Anna AvonarThiSВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
да, лучше насиловать ему мозх ))
ибо он должен был хранить себя для прЫнцессы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) нашу песТню не задушишь, не убьешь... для парня настало время собирать камни...)))
Aya PonВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
))) нашу песТню не задушишь, не убьешь... для парня настало время собирать камни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шлю х какой-то... :)
Anna AvonarThiSВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
шлю х какой-то... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изи мани - такое дело...
КатяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
да, лучше насиловать ему мозх ))
ибо он должен был хранить себя для прЫнцессы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда потом бы были темы типа ничего не умеет... в пастеле не устраивает...
Aya PonВ ответ на Катя
Катя
тогда потом бы были темы типа ничего не умеет... в пастеле не устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответим: не ной клизмочка. Любишь, терпи. Или 3-4 любовника ей в помощь))
Дарина
И что ???.
А Вы прям сама святость ... Может то что для Вас " ничего такого" у него тоже вызовет сомнения..
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
И что ???.
А Вы прям сама святость ... Может то что для Вас " ничего такого" у него тоже вызовет сомнения..
СсылкаПожаловаться
у меня ничего "такого" в послужном списке нет. Только один раз с афроамериканцем попробовала. Но это был чистой воды эксперимент. Ну и один раз случился дружеский секс с тогдашним моим м/ч и его другом. Опять же - один раз. Чисто интересно было. Больше ничего не было. Всегда были постоянные молодые люди, а не случайные связи.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
у меня ничего "такого" в послужном списке нет. Только один раз с афроамериканцем попробовала. Но это был чистой воды эксперимент. Ну и один раз случился дружеский секс с тогдашним моим м/ч и его другом. Опять же - один раз. Чисто интересно было. Больше ничего не было. Всегда были постоянные молодые люди, а не случайные связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохие у вас эксперименты! :))))
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Неплохие у вас эксперименты! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в сексуальном смысле мы же тоже взрослеем, набираемся опыту, раскрываем себя, чтобы в какой-то момент связать свою судьбу с одним человеком.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
ну в сексуальном смысле мы же тоже взрослеем, набираемся опыту, раскрываем себя, чтобы в какой-то момент связать свою судьбу с одним человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да согласна я, не осуждаю :)))
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
у меня ничего "такого" в послужном списке нет. Только один раз с афроамериканцем попробовала. Но это был чистой воды эксперимент. Ну и один раз случился дружеский секс с тогдашним моим м/ч и его другом. Опять же - один раз. Чисто интересно было. Больше ничего не было. Всегда были постоянные молодые люди, а не случайные связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Один раз не ......рас."


Заноза в з.В ответ на Аноним
Аноним
у меня ничего "такого" в послужном списке нет. Только один раз с афроамериканцем попробовала. Но это был чистой воды эксперимент. Ну и один раз случился дружеский секс с тогдашним моим м/ч и его другом. Опять же - один раз. Чисто интересно было. Больше ничего не было. Всегда были постоянные молодые люди, а не случайные связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все, тролль пошел
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня ничего "такого" в послужном списке нет. Только один раз с афроамериканцем попробовала. Но это был чистой воды эксперимент. Ну и один раз случился дружеский секс с тогдашним моим м/ч и его другом. Опять же - один раз. Чисто интересно было. Больше ничего не было. Всегда были постоянные молодые люди, а не случайные связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну У Вас ПРОСТО интерес был.. А у него финансовый интерес БЫЛ...
Так что ничего страшного тут нет..
.
Child indigoВ ответ на Аноним
Аноним
у меня ничего "такого" в послужном списке нет. Только один раз с афроамериканцем попробовала. Но это был чистой воды эксперимент. Ну и один раз случился дружеский секс с тогдашним моим м/ч и его другом. Опять же - один раз. Чисто интересно было. Больше ничего не было. Всегда были постоянные молодые люди, а не случайные связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фихасе ниче "такова"! С негром, с другом... По мне так секс за деньги на камеру поприличнее в сто раз! Честнее!
Джул ИюлВ ответ на Child indigo
Child indigo
Фихасе ниче "такова"! С негром, с другом... По мне так секс за деньги на камеру поприличнее в сто раз! Честнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во)) у меня тоже челюсть отвисла от таких экспериментов. Там не просто с другом, а с двумя одновременно
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
у меня ничего "такого" в послужном списке нет. Только один раз с афроамериканцем попробовала. Но это был чистой воды эксперимент. Ну и один раз случился дружеский секс с тогдашним моим м/ч и его другом. Опять же - один раз. Чисто интересно было. Больше ничего не было. Всегда были постоянные молодые люди, а не случайные связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе экспериментики... Да после такого Ваш МЧ вообще святой.. Девушка, участвовавшая в групповуха говорит что плохо что её молодой человек на камеру ахался. Да вы нашли друг друга, в загс срочно
Катя

Ольга Медведева
Беда людей, в идеализации и наложении желаемой чистоты на партнёра...
если он сам вам нужен, то закройте эту дверь в прошлое...!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем