Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так живешь-живешь...

впахиваешь, становишься президентом "Тоталь", заимел уже свои самолеты,газеты ,пароходы...
...а в это время какой-то водитель снегоуборщика уже наливает себе роковые 100 грамм...
Камо грясть?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Julia
Эх, святая вы простота.. Конечно снегоуборщик виноват.Политика это не всегда чисто..
CULTВ ответ на Julia
Julia
Эх, святая вы простота.. Конечно снегоуборщик виноват.Политика это не всегда чисто..
СсылкаПожаловаться
Чья политика ? Вот вопрос-то....
и че?
я больше за атлета пирижываю....атбирут в тюряге пратезы, ползадь иму штоле...
Мара дост (провинциалка)В ответ на и че?
и че?
я больше за атлета пирижываю....атбирут в тюряге пратезы, ползадь иму штоле...
СсылкаПожаловаться
А девку не жалко???
Скушна Чета
Жрать хочу
АнонимноВ ответ на Скушна Чета
Скушна Чета
Жрать хочу
СсылкаПожаловаться
Жрать хочу
Холодильник далеко?
Скушна ЧетаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жрать хочу
Холодильник далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустой
и че?В ответ на Скушна Чета
Скушна Чета
Жрать хочу
СсылкаПожаловаться
а я кафетки журавлевские лопаю.. скусныя... с гмо поди... но скусныЯ!!!
Скушна ЧетаВ ответ на и че?
и че?
а я кафетки журавлевские лопаю.. скусныя... с гмо поди... но скусныЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра в упаковке с аспирином походу вискарь отыщеццо
и че?В ответ на Скушна Чета
Скушна Чета
Завтра в упаковке с аспирином походу вискарь отыщеццо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, он улетел....(((
но обисчал вирнуццо)))) в пятницо!
Скушна ЧетаВ ответ на и че?
и че?
не, он улетел....(((
но обисчал вирнуццо)))) в пятницо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждемс
Скушна Чета
Где вы видели русского, который сам в четыре ночи решил -а не поити ли мине снег поскрести
ЖужаВ ответ на Скушна Чета
Скушна Чета
Где вы видели русского, который сам в четыре ночи решил -а не поити ли мине снег поскрести
СсылкаПожаловаться
Так с похмелья только снег и грести. Всё равно больше не уснуть.)
CULT
Не надо ,,жареных фактов,, .
Это - трагедия ...
И самое интересное , что бьет по имиджу России , и по экономике России ...
И ваще - знакомые шутили - За деньги -Кенеди убили... Хотя я не люблю всякие там версии ...Но... Единственный человек , который открыто заявлял , что русский газ ,дешевле сжиженого американского...
Подождем ...
и че?В ответ на CULT
CULT
Не надо ,,жареных фактов,, .
Это - трагедия ...
И самое интересное , что бьет по имиджу России , и по экономике России ...
И ваще - знакомые шутили - За деньги -Кенеди убили... Хотя я не люблю всякие там версии ...Но... Единственный человек , который открыто заявлял , что русский газ ,дешевле сжиженого американского...
Подождем ...
СсылкаПожаловаться
какофа нах сжыжинава?
сча всю окраину сланцам завалял, а мы дышы...
Елена ДакурВ ответ на CULT
CULT
Не надо ,,жареных фактов,, .
Это - трагедия ...
И самое интересное , что бьет по имиджу России , и по экономике России ...
И ваще - знакомые шутили - За деньги -Кенеди убили... Хотя я не люблю всякие там версии ...Но... Единственный человек , который открыто заявлял , что русский газ ,дешевле сжиженого американского...
Подождем ...
СсылкаПожаловаться
Особенно меня задевает "бьет по имиджу России" и вообще, кто допустил, что все сми утром написали, что по вине пьяного водителя снегоуборщика и т.д. У нас же так хорошо умеют фабриковать информацию, так хорошо умеют охранять такие объекты, как аэропорты, и тут на тебе, с утра весь мир только и говорит "русские, водка и снег - все понятно". Могли бы до выяснения фактов подождать.
Агент 007В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Особенно меня задевает "бьет по имиджу России" и вообще, кто допустил, что все сми утром написали, что по вине пьяного водителя снегоуборщика и т.д. У нас же так хорошо умеют фабриковать информацию, так хорошо умеют охранять такие объекты, как аэропорты, и тут на тебе, с утра весь мир только и говорит "русские, водка и снег - все понятно". Могли бы до выяснения фактов подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и Боинг на него спишут под шумок? :)))
CULTВ ответ на Агент 007
Агент 007
Может, и Боинг на него спишут под шумок? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам посмеяться , а у меня проект Ямал ...
рита васинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Особенно меня задевает "бьет по имиджу России" и вообще, кто допустил, что все сми утром написали, что по вине пьяного водителя снегоуборщика и т.д. У нас же так хорошо умеют фабриковать информацию, так хорошо умеют охранять такие объекты, как аэропорты, и тут на тебе, с утра весь мир только и говорит "русские, водка и снег - все понятно". Могли бы до выяснения фактов подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русские,водка и снег! А медведей,что,не было?
Lilit AsterВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Особенно меня задевает "бьет по имиджу России" и вообще, кто допустил, что все сми утром написали, что по вине пьяного водителя снегоуборщика и т.д. У нас же так хорошо умеют фабриковать информацию, так хорошо умеют охранять такие объекты, как аэропорты, и тут на тебе, с утра весь мир только и говорит "русские, водка и снег - все понятно". Могли бы до выяснения фактов подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот и сфабриковали стрелочника, это ж проще )))
Флокс шиловидныйВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Особенно меня задевает "бьет по имиджу России" и вообще, кто допустил, что все сми утром написали, что по вине пьяного водителя снегоуборщика и т.д. У нас же так хорошо умеют фабриковать информацию, так хорошо умеют охранять такие объекты, как аэропорты, и тут на тебе, с утра весь мир только и говорит "русские, водка и снег - все понятно". Могли бы до выяснения фактов подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все сми утром написали, что по вине пьяного водителя снегоуборщика и т.д. . Могли бы до выяснения фактов подождать.

ну например мэйл ру принадлежит не на маленькую часть америкосовсклй корпорации, так что почему СМИ пишут так и не иначе - пустой вопрос... кто собственник - так и пишут.
Елена ДакурВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
все сми утром написали, что по вине пьяного водителя снегоуборщика и т.д. . Могли бы до выяснения фактов подождать.

ну например мэйл ру принадлежит не на маленькую часть америкосовсклй корпорации, так что почему СМИ пишут так и не иначе - пустой вопрос... кто собственник - так и пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да при чем тут мэйл все иностранные издания написали то же самое.
Глоупен Тырл
Не мальчик ить, понесло на ночь глядя. Даже для француза это чересчур...
ВеснаВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Не мальчик ить, понесло на ночь глядя. Даже для француза это чересчур...
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом...Ночь, метель, рейсы отменяли....а его несло....
Глоупен Тырл
Не мальчик ить, понесло на ночь глядя. Даже для француза это чересчур...
СсылкаПожаловаться
даже не знаю , что сказать...
вот Вы- на ночь глядя ...А ведь утром надо быть на рандеву...
И (хоть и не люблю всяких версий ) Конкорд тоже упал из-за некоего обьекта на взлетной поосе....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем