Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая ботва! прикинь....

Тема про любовников и любовниц.
Тетка моя ( мир ее праху) всю жизнь имела любовника ( одного и того же человека ),
по молодости не смогли сойтись в силу брака обоих и наличия деточек.
Знакомая моя, недавно похоронила любовника своего ( на панихиде стояла в сторонке),
с кем была в отношениях 35 лет.
Мы тут обсуждаем сиюминутное....А ведь такое тоже бывает!
Как они с этим жили и живут? На два фронта....
Па-пам па-ра па ба-бам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Не идеальна, но реальна
А что в этом плохого? Отношения были много лет, значит, не просто, потрахушки. А семью рушить не каждый сможет и захочет.
detka***
Как они с этим жили и живут? На два фронта....

некоторые умудряюцца на много фронтов жЫть... ))
Mariadna
Это сложные и неоднозначные ситуации. Не могу осуждать участников. Могу только надеяться, что сама не попаду в подобную ситуацию.
?!
Мне кажется, самое страшное - невозможность попрощаться как следует на похоронах. А остальное - нормально, жизнь такая.
Василиса
Нормально живут. Муж уже как друг и отец детей, да и его жена - как женщина тоже со временем перестаёт интересовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем