Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая интуиция

У меня ненормальная интуиция ,я всегда чувствовала где мой дорогой находиться.От этого страдала,нет бы спать лечь,а я по ночам горькими слезами умываюсь знаю ,что сейчас с другой.И что удивительно попадала прямо в точку .Была у меня подружка,мы с ней учились вместе,да в общежитие жили вместе ну "кусок хлеба" делили пополам, можно и так сказать.Что то мы с ней редко после окончания виделись,так созванивались.да в гостях пару раз была.Вот она мне все про свою подружку сплетничала .какая она мужика из семьи намного старше увела,что от него толку нету,инвалид.Так мол,замуж ей очень хотелось выйти,а она корова толстая худеть ей надо парни на нее не смотрят.Ну я это так мимо ушей пропускала я же ее не знала и не видела,ну бабские сплетни.И тут за работу зашло она говорит вот мол она там то работает ,а я говорю ,что муженек мой тоже недавно туда устроился,и все тут на этом больше мы месяца три не созванивались.И тут мой муженек в очередной раз пропадает я решила на это внимание не обращать.Его нет день,два,тут подружки приехали спрашивают где он ,а я им вот так невзначай "У милки",они смеются говорят ,что на этот раз меня моя интуиция подведет. Звоню я Миле она на виселе,да была удивлена моему звонку поговорили и на этом как бы все.Девченкам говорю он там я чувствую с ее подружкой отдыхают.Они неверят мне смеются.Ну и что вы думаете через час она мне звонит и говорит ,что у нее дядя приехал и немогла ли она у меня переночевать.Мы все были в шоке от такого результата.Она приехала и вела так себя сразу ,как будтобы знала,что муж непридет.Я держалась виду неподовала,но при этом сказала ,что дорогого нет и незнаю,что и думать.А она" козел он, вообще давно пора тебе уходить от него".На утро она уехала и вот опять, как всегда. Телефон свой она у меня забыла .Что было дальше самое интересное .Это уже был 4-й день ,как небыло мужа.Я для приличия друзьям позвонила они уверяли ,что его невидели. Наступил 5-й день понедельник на работу он непошел,я после обеда отпрашиваюсь и туда .Приезжаю дома у Милы нет никого ,ну думаю подожду сейчас придут и точно заходят в подЪезд мой дорогой ,она и его друг.Ну я тут нестерпела кричу " Ну ты и сука"(извините но ее я больше никак немогла назвать.Муж в шоке и тут я опять,как нашла?Он мне прости,а она бежать домой.Ну решили зайти к ней домой и спокойно поговорить.Она мне обЪясняет,что ее подружка просто так отдыхала с ним ,а она видетели ей немогла отказать и приехала комне.Но получила она у меня за женскую дружбу сполна еще бы дала ..А муж мне при ней," да ты одна у меня любимая "на колени встал.А история закончилась тем ,что в очередной их кураж я собралала ему вещи о чем я нежелею.Да и хочется им всем сказать большое спасибо,что я сейчас так счастлива!Вот так интуиция
.
ОЛЯ Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Sherfik
Всё хорошо, что хорошо кончается.=))
Динара
Мне тоже житья нет от моей интуиции! Мужа уличила в измене благодоря интуиции. Предчувствовала что что то не ладное происходит,да и в голову лезло одно женское имя.Прям в титрах к фильму,потом еще где ни будь бросалось в глаза одно это имя.Выяснилось,позже,что именно это имя было у подружки моего мужа.Так то вот!
ОЛЯ Григорьева
это точно у нас у женщин от природы.Мне тоже во сне снилось я просыпалась в слезах, а мой милый меня успокаивал и говорил,что я ошибаюсь я одна любимая
Ксения Шаронова
Не зря же есть выражение "Женская интуиция". Я считаю дамы - это здорово что мы награждены этим явлением. Только у нас - женщин , может болеть и чувствовать сердце так, как ни у одного мужчины. Только они нас не дооценивают, Мы насквозь все видим. Только одни женщины хотят чтобы мужчины это знали ( хотя им все равно не пнять) , а другие женщины, умело скрывают. Кому что важнее в жизни. Так что Аленка! Лучше во время растаться, чем по ночам слезами умываться. Единственное что, не нужно выяснять отношение прилюдно, тем более когда есть предательство со стороны "подруг ". "Подруги" это очень любят. Будте выше их и благоразумнее. Удачи Всем!
Елена Середа
Это точно, на людях лучше себя корректно вести, что бы не говорили "Довела кантуженная мужика, вот он и сбежал".
Luna
Да тут и интуиции никакой не надо, мужик домой сутками не приходит, к бабке не ходи, все и так понятно.
МОЛОДЕЦ что выгнала!
Лиана Корнейчик
Да-а-а...ну, и история..хоть, книгу пиши..
М.А.
На антибабском форуме мужчины пишут: "Но они чувствуют нас каким-то непонятным чутьем, ощущают присутствие другой..." Для них это необъяснимо....Да и для нас впрочем, чувствуешь и все, как в анекдоте..
Приходит к чукче милиционер, а чукча ему:
"В тайге сидит человек!"
"Откуда ты знаешь?"
"Чувствую..."
Nadezhda S.В ответ на М.А.
М.А.
На антибабском форуме мужчины пишут: "Но они чувствуют нас каким-то непонятным чутьем, ощущают присутствие другой..." Для них это необъяснимо....Да и для нас впрочем, чувствуешь и все, как в анекдоте..
Приходит к чукче милиционер, а чукча ему:
"В тайге сидит человек!"
"Откуда ты знаешь?"
"Чувствую..."
СсылкаПожаловаться
Кинь пожалуйста ссылку на антибабский форум, если не жалко! Очень интересно почитать:))
Dmitry Sergeev
Жесткая история. Я заценил.
Лариса Кульчицкая
Gollivudskij scenarij.
Ирэн
Аленка, Вы такая умничка, я вами восхищаюсь. Так держать!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем