Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая неприятная тема

ещё в середине 90-х в Москве и Питере наблюдалось огромное кол-во красивых (симпатичных) девушек (женщин). А что сейчас:в основном Страшные (не красивые внешне). Это результат рыночной экономики ельцина? (браки не по любви и соответственно такое же потомство). И взять провинцию: красоточки преобладают.. (серьёзный вопрос) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
АнонимВ ответ на А
А
Я выразила свою точку зрения полностью. От какого ответа я ухожу? От ответа на какой вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не вынуждайте меня говорить из какого я города (из двух). видимо мы никогда друг друга не поймём..
Аноним
не вынуждайте меня говорить из какого я города (из двух). видимо мы никогда друг друга не поймём..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Логика не самое ваше сильное качество. Если вы имеете сформированное мнение, зачем спрашиваете на форумах. И понять не могу, причём здесь города? И непонятно, почему разволнлвались и угрожаете тем, что скажете из какого города.
АнонимВ ответ на А
А
Логика не самое ваше сильное качество. Если вы имеете сформированное мнение, зачем спрашиваете на форумах. И понять не могу, причём здесь города? И непонятно, почему разволнлвались и угрожаете тем, что скажете из какого города.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
беспонтовая хитрость-не самое ваше сильное качество (вашими словами же). никакого желания с вами дальше общаться нет, уймитесь (мягко сказано). прощайте.
Аноним
беспонтовая хитрость-не самое ваше сильное качество (вашими словами же). никакого желания с вами дальше общаться нет, уймитесь (мягко сказано). прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я в недоумении
АнонимВ ответ на А
А
Я выразила свою точку зрения полностью. От какого ответа я ухожу? От ответа на какой вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скажу так: отвечаете скользко и не красиво..
Аноним
скажу так: отвечаете скользко и не красиво..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ваши оценочные суждения не имеют никаких аргументов. Сформулированы эмоционально и бещдоказательно.
Татошка ЭллинВ ответ на А
А
Ваши оценочные суждения не имеют никаких аргументов. Сформулированы эмоционально и бещдоказательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Полностью согласна)К тому же у всех свои понятия о красоте))
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
аргументы (сам проживаю в одном из названных): начиная с начала 90-х годов пошёл конкретный расчёт насчёт женитьбы (и самое противное -браки по расчёту, а не по Любви. Это в меньшей степени затронуло провинцию, где люди продолжали знакомиться и общаться естественно. В итоге: красивые люди продолжали рождаться в провинции, а в наших двух главных мегаполисах стали рождаться(за 100 про не говорю, кто?? дети не любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред. Именно в столицах, обоих, красивых женщин значительно больше, потому что у них есть деньги и возможность за собой ухаживать.
АнонимВ ответ на А
А
Давайте поспорим. Ваши аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвечайте
NinaВ ответ на А
А
Все очень просто. Раньше общественное мнение практически навязывать брак. Девушки, чтобы выйти замуж должны были соответствовать. Сейчас общественное мнение уже не столь строго и не так сильно влияет на жизнь людей. Многие девушки готовы получить образование, работать и обеспечивать себя. И вовсе не готовы очень сильно стараться, чтобы понравиться. Возьмите красивую девушку, оденьте в джинсы и растянутую футболку, не красьте, десять лишних кг и все. Дурнушка готова. Девушки в больших городах охотнее забивают на личную жизнь на уровне катится как катится, кто нибудь найдется, и не очень хотят нравится. В провинции их меньше.
СсылкаПожаловаться
Красивой хочется быть, прежде всего, для себя! Ведь такое блаженство, знать, что я - совершенство, знать, что я - идеал! (с)
АВ ответ на Nina
Nina
Красивой хочется быть, прежде всего, для себя! Ведь такое блаженство, знать, что я - совершенство, знать, что я - идеал! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы идеал? Смелое высказывание. Могу сказать про себя, как вышла замуж, так сразу скинула каблуки и залезла в джинсы и набрала килограмм 10.
NinaВ ответ на А
А
Вы идеал? Смелое высказывание. Могу сказать про себя, как вышла замуж, так сразу скинула каблуки и залезла в джинсы и набрала килограмм 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем понимании идеал. Для кого-то кажусь очень худой. Но т.к.занимаюсь балетом (сейчас не проф.но все же), легкость и изящность линий комфортны и необходимы. Хотя из тех ведьм, что могу наяривать всякие чипсы и сладости, и это не скажется. Ну, лет эдак до 40, потом все равно придется контролировать питание. Люблю качественные уходы. Но макияж как не любила, так и не люблю. Никакой. Кроме карандаша для губ. Каблуки не носила и носить не начала, но ведь и без них прекрасно. А вод юбки, напоминающие шопенки, жалую) Как муж говорит обо мне:"шея гусиная, талия осиная", в том смысле, что шея и талия очень изящны. Мне нравится быть красоткой для самой себя!
АнонимВ ответ на Nina
Nina
В моем понимании идеал. Для кого-то кажусь очень худой. Но т.к.занимаюсь балетом (сейчас не проф.но все же), легкость и изящность линий комфортны и необходимы. Хотя из тех ведьм, что могу наяривать всякие чипсы и сладости, и это не скажется. Ну, лет эдак до 40, потом все равно придется контролировать питание. Люблю качественные уходы. Но макияж как не любила, так и не люблю. Никакой. Кроме карандаша для губ. Каблуки не носила и носить не начала, но ведь и без них прекрасно. А вод юбки, напоминающие шопенки, жалую) Как муж говорит обо мне:"шея гусиная, талия осиная", в том смысле, что шея и талия очень изящны. Мне нравится быть красоткой для самой себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваше самолюбование в этой теме неуместно.. Отвечайте по теме или до свидан..
Аноним
ваше самолюбование в этой теме неуместно.. Отвечайте по теме или до свидан..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эмм.. А ничего, что я отвечала на прямой вопрос прямым ответом?
АВ ответ на Nina
Nina
В моем понимании идеал. Для кого-то кажусь очень худой. Но т.к.занимаюсь балетом (сейчас не проф.но все же), легкость и изящность линий комфортны и необходимы. Хотя из тех ведьм, что могу наяривать всякие чипсы и сладости, и это не скажется. Ну, лет эдак до 40, потом все равно придется контролировать питание. Люблю качественные уходы. Но макияж как не любила, так и не люблю. Никакой. Кроме карандаша для губ. Каблуки не носила и носить не начала, но ведь и без них прекрасно. А вод юбки, напоминающие шопенки, жалую) Как муж говорит обо мне:"шея гусиная, талия осиная", в том смысле, что шея и талия очень изящны. Мне нравится быть красоткой для самой себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не говорите, что вы идеал, вслух. Думать думайте, это хорошо для самооценки. Просто, найдётся масса людей, для которых вы не идеал, они обязательно вам об этом сообщат.
NinaВ ответ на А
А
Никогда не говорите, что вы идеал, вслух. Думать думайте, это хорошо для самооценки. Просто, найдётся масса людей, для которых вы не идеал, они обязательно вам об этом сообщат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно поэтому и сказала, что в моем понимании. Очевидно ведь, что для кого-то совсем не идеал)
АВ ответ на Nina
Nina
Именно поэтому и сказала, что в моем понимании. Очевидно ведь, что для кого-то совсем не идеал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый ваш ответ этого не содержал.
NinaВ ответ на А
А
Первый ваш ответ этого не содержал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ведь это слова из песни Мэри Поппинс)
АВ ответ на Nina
Nina
Так ведь это слова из песни Мэри Поппинс)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно
Nina
Мне казалось...что мне кажется! Ан нет, еще наблюдательные нашлись)
Такая вот мечта...
В Сибири полно.Я женщина,мне приятно посмотреть.
Такая вот мечта...
В Сибири полно.Я женщина,мне приятно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
что полно??
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
что полно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу ответить в личку, но ты поняла(понял, поняло)..
Такая вот мечта...В ответ на Аноним
Аноним
что полно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,не уточнила...Девчонок красивых,ноги от ушей.Полных мало.Реально приятно.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем