Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая невестка

Встречали НГ я, муж, сын и внук. Невестка пошла к любовнику. Колотится у них уже месяц. Говорит-уйду-буду снимать квартиру. И не уходит. Треплет нервы своему мужу. Три семьи переживают. Моя, моей свахи ну и у самих каждый день разборки. Сын попросил не вмешиваться. Пока не вмешиваюсь. Может все же вмешаться, придать ускорение? Сын не хочет ее отпускать, любит сына... ну и ее непутевую. У нее к сыну нет претензий, говорит, что любит братской любовью.... Бред какой то. Я с ней не общалась с тех пор как узнали о ее любовнике. На НГ написала смс: что думаешь дальше делать? ответ: еще не знаю, но все будет хорошо.... Вот такой цинизм. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Иринка МВ ответ на Котэ Расчудесный
Котэ Расчудесный
Вы серьезно уверены что когда она нагуляется он ее простит и впустит обратно и у них будет все ок??? Ваше имя не джоан роулинг случайно? Она тоже любила сказки писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прогнозов о том, что и как у них будет, я нигде не писала и знать не могу.
О том, что сын автора ждёт возвращения своей жены, сделала вывод почитав, что пишет автор о поведении своего сына.
Lady Sterva
a l
Ну не лезьте вы, сына пожалейте. Я понимаю что у вас мамский эгоизм шкварчит уже и выкипает, но у сына вашего другое чувство, уважьте это чувство.
Решать не вам. Вы конечно можете все разбомбить быстренько, но испортите себе карму. Вам такое надо? - действуйте
Василена
Как это не вмешиваться? Вы все там с ума посходили что ли? Не даст с этим внуком видится сын нового родит. Деревенская девка вас всех построила. У самой кроме пиз..ки не первой свежести ничего нет. Вы там под гипнозом живёте или что-то употребляете? Сын пусть подает на развод, ребёнка себе, если без него не может. Мерзопакостную девку обратно в деревню. Дождетесь, что сын или с собой что-нибудь сделает или с ней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем