Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая она или отдай ребенка мужчине.

Все люди взрослые, секс всех манит и все о нем думают.Вот они встретились она давно не девочка, он давно не мальчик.
Она беременеет специально и говорит ему, вот как я тебя люблю, родила тебе дитя.
Теперь ты как бы обязан жениться на мне или хотя бы жить со мной и тешить меня надеждами.

Вопрос. Так может уже закон ввести, что если ты ему родила, так отдай ребенка ему и не компосируй
своим присутствием ему жизнь и бедному ребенку, который получается всего лишь средство для удовлетворения мании данной дамы в данное время.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
115161718
Алексей Ревенко
Надо смотреть на "вещи" под главным углом зрения. В данной ситуации - это маленкий человечек, "выбравший" себе не лучших родителей. Меняются оценки и суждения.
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем