Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая печать...(((((

Доброго времени суток, девочки и мальчики!

Грустная у меня сегодня история.
Есть у меня однокурсница, второй раз замужем, муж тоже с нашего потока, прожили они вместе 18 лет. У него от первого брака две дочери, у неё сын. Она с детства все время болеет. Жили у неё, он зарабатывал неплохо, дочерей обеспечивал, да и девочки уже самостоятельные, замуж вышли.
Недавно попал он в больницу на скорой. Выяснилось, что что-то у него там пережимается ( я не врач, диагноз точно не назову). нужно было оперироваться, да только у нас в кз эти операции не делают. На работе у него страховка и отправили его в Дели на операцию. Улетел он, а через неделю звонит первая жена и сообщает однокурсснице, что муж умер не дожив до операции. В Дели жара, и она (первая жена) решила его кремировать и везет теперь на родину урну с прахом и большая просьба не появляться на похоронах. Мы были в шоке. Как такое могло случиться?
Оказалось однокурссница думала что умрет раньше мужа. Так вот чтобы не было потом разборок(её квартира доставалась сыну, а мужу они купили хорошую однушку), не хотела она регистрировать брак официально. В итоге на операцию в качестве сопровождающей поехать не смогла - ведь она не родственица! Уж как первая жена обо всем узнала можно только догадываться, только через три дня после отлета мужа она официально улетела в Дели и оплатило её поездку руководство мужа абсолютно уверенное что она и есть жена.
Вот такую историю узнали мы, пока ехали в такси и решая куда все-таки ехать. Поехали мы к однокурсснице, она все уговаривала чтобы съездили в тот дом и хотя бы цветы положили от неё....
мрачно все, а вы говорите, что печать не играет роли....Позавчера 40 дней было....
Стася Чиркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
сноу уайт))
а штампом человека с того света не вернешь
Стася ЧирковаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а штампом человека с того света не вернешь
СсылкаПожаловаться
но хотя бы похоронить смогла сама бы...
сноу уайт))В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
но хотя бы похоронить смогла сама бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая то нездоровая страсть к похоронам
Герда Герда
что за...надо было ехать ей и всё.При чём тут печать ..а как узнала первая жена о смерти??Что он дал её номер в больнице врачам.. если чё звоните ей??
Стася ЧирковаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
что за...надо было ехать ей и всё.При чём тут печать ..а как узнала первая жена о смерти??Что он дал её номер в больнице врачам.. если чё звоните ей??
СсылкаПожаловаться
Она уехала за ним следом, предъявила руководству свидельство о браке и свидетельства о рождении дочерей, он жив еще был. Только после её приезда в течении суток скончался!
ДжолиВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Она уехала за ним следом, предъявила руководству свидельство о браке и свидетельства о рождении дочерей, он жив еще был. Только после её приезда в течении суток скончался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только после её приезда в течении суток скончался! - кабудта неслучайно, сорри канеш за черный сарказм...
Герда ГердаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Она уехала за ним следом, предъявила руководству свидельство о браке и свидетельства о рождении дочерей, он жив еще был. Только после её приезда в течении суток скончался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос зачем уехала??Может он её попросил??А ваша подруга знала об этом??Ну он же сутки был в себе..по любому ему обмолвились мол ваша жена здесь ..и он никак не отеагировал..какая-то странная история.Может просто решил оставить всё дочерям.
Стася ЧирковаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Вопрос зачем уехала??Может он её попросил??А ваша подруга знала об этом??Ну он же сутки был в себе..по любому ему обмолвились мол ваша жена здесь ..и он никак не отеагировал..какая-то странная история.Может просто решил оставить всё дочерям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никто не знал! В том то и дело, ему волноваться нельзя было, с со второй женой они по телефону все время общались, потом он неожиданно замолчал, а через сутки отуда звонит первая и сообщает о его смерти и кремировании..
Герда ГердаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
да никто не знал! В том то и дело, ему волноваться нельзя было, с со второй женой они по телефону все время общались, потом он неожиданно замолчал, а через сутки отуда звонит первая и сообщает о его смерти и кремировании..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой там тухлым попахивает(((всё он знал до поездки и всё уже было решено в случае чего,жалко конечно подругу но..опять про покойников плохо не говорят.Удаляюсь я из темы.
ДжолиВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ой там тухлым попахивает(((всё он знал до поездки и всё уже было решено в случае чего,жалко конечно подругу но..опять про покойников плохо не говорят.Удаляюсь я из темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю - в том смысле, что в этой истории что-то нечисто.
Аша Белланар
А с каких пор бывшая жена имеет все права настоящей? И что за руководство такое, которое на голубом глазу, без предъявления документов, какой-то тёте назвавшейся женой, оплачивает поездки в Индию? Довольно странная история.
Стася ЧирковаВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
А с каких пор бывшая жена имеет все права настоящей? И что за руководство такое, которое на голубом глазу, без предъявления документов, какой-то тёте назвавшейся женой, оплачивает поездки в Индию? Довольно странная история.
СсылкаПожаловаться
документы она предъявила(
Аша БелланарВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
документы она предъявила(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё одна странная информативнность)), насколько я поняла вы эту историю вообще в такси услышали)). А уже ещё такие подробности),
Стася ЧирковаВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Ещё одна странная информативнность)), насколько я поняла вы эту историю вообще в такси услышали)). А уже ещё такие подробности),
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в топике написано, что уже 40 дней прошло или Вы думаете я сразу после похорон села писать тему?
Аша БелланарВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
в топике написано, что уже 40 дней прошло или Вы думаете я сразу после похорон села писать тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё страннее, люди знают одну жену, а лапшой их кормит другая.
Галка Галкина
Печально, что человек умер.
Непонятно: второй (незарегистрированной) жене сопровождать на операцию было нельзя, а первой ("разрегистрированной";) почему-то можно. Они что, с первой были не разведены?
Когда-то я писала о товарище, которому должны были сделать операцию на сердце. Так вот, с первой женой он официально разведён, со второй не зарегестрирован. На операцию в другое государство его сопровождала сначала первая (вторая была в длительной командировке, но операцию перенесли), а затем вторая (проперировали, жив).)
Стася ЧирковаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Печально, что человек умер.
Непонятно: второй (незарегистрированной) жене сопровождать на операцию было нельзя, а первой ("разрегистрированной";) почему-то можно. Они что, с первой были не разведены?
Когда-то я писала о товарище, которому должны были сделать операцию на сердце. Так вот, с первой женой он официально разведён, со второй не зарегестрирован. На операцию в другое государство его сопровождала сначала первая (вторая была в длительной командировке, но операцию перенесли), а затем вторая (проперировали, жив).)
СсылкаПожаловаться
Гала смотри выше, рада что с твоим знакомым все благополучно обошлось
SVAN
А! Я по-о-онял теперь! Штамп нужен для того, чтобы знали куда звонить когда я сдохну!
111 222В ответ на SVAN
SVAN
А! Я по-о-онял теперь! Штамп нужен для того, чтобы знали куда звонить когда я сдохну!
СсылкаПожаловаться
А! Я по-о-онял теперь! Штамп нужен для того, чтобы знали куда звонить когда я сдохну!
А у дяденьки, между прочим не было штампика...то есть их было два - о браке и о разводе. )
Аша Белланар
Послать тётку, с которой муж (пусть и не зарегистрированый) 18 лет назад трахался на три весёлых и пойти на похороны, я бы так сделала.
Стася ЧирковаВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Послать тётку, с которой муж (пусть и не зарегистрированый) 18 лет назад трахался на три весёлых и пойти на похороны, я бы так сделала.
СсылкаПожаловаться
не сомневаюсь, что так бы и сделали, а она не смогла...
Аша БелланарВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
не сомневаюсь, что так бы и сделали, а она не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сомневаюсь, что так бы и сделали, а она не смогла...

Да пошла она или нет это ж история умалчивает, или таки нет?)) Мужик, 18 лет с женщиной под одноой крышей жил, наверняка все его друзья её знают, так же как и руководство (ведь если ему поездку в Дели оплатили, значит не последний человек на предприятии, не какой-нить дворник), а тут на тебе, какая-то тётка по несуществующим документам (и где ж достала, окаянная)), приходит, получает, да ещё и жене никто не звонит не предупреждает, что там кто-то объявился, с претензией на полёт.
Стася ЧирковаВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
не сомневаюсь, что так бы и сделали, а она не смогла...

Да пошла она или нет это ж история умалчивает, или таки нет?)) Мужик, 18 лет с женщиной под одноой крышей жил, наверняка все его друзья её знают, так же как и руководство (ведь если ему поездку в Дели оплатили, значит не последний человек на предприятии, не какой-нить дворник), а тут на тебе, какая-то тётка по несуществующим документам (и где ж достала, окаянная)), приходит, получает, да ещё и жене никто не звонит не предупреждает, что там кто-то объявился, с претензией на полёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, а у Вас на работе с Вашим мужем знакомы? Начальство, директор? И каков у Вас штат?
Аша БелланарВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Скажите, а у Вас на работе с Вашим мужем знакомы? Начальство, директор? И каков у Вас штат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно корпоративы всякие, он меня и с работы забирал (до сих пор забирает), со многими коллегами мы даже семьями дружим. У нас не директор, а директорий в их ведомстве очень много структур по всей стране, сомневаюсь, что они меня-то в глаза знают, не говоря уже о муже, но мои коллеги будут очень удивлены, если знают они одного, а на моих похоронах (ттт) будет другой.
Мюмзик
Если живешь с любимым человеком, нужно быть не только в браке, нужно и венчаться....иначе все плохо будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем