Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот такая ситуация...

Здравствуйте всем!
Ситуация на самом деле очень банальна... может быть даже пошлая....
Так получилось, что я вынуждена жить в "консервации" - это как казарма, за исключением того, что беспрепятственно можно выбираться в город. Но город чужой....чужая страна...нравы....
Дома меня ждет мужчина. Скажу честно, что я не люблю его на столько, на сколько он меня. (Однажды я решила, что не хочу больше терпеть и прощать все любимым людям, потому что это переходило все границы).
Он хороший! Добрый! и любит меня! А я его безгранично уважаю... Но я о нем многого не знаю! Есть у него какие-то дела, куда я предпочитаю не совать свой нос! А он мне сам не рассказывает ничего толком! А если и начинает рассказывать, то это....просто улет!
Книги фантастические можно писать... Вот от этого и все проблемы, наверное! Дело все в том, что я просто перестала уже верить! Устала разбираться что правда, а что ложь... Как в психушке живу....
Ну так вот....вернемся к нашим баранам....Живу я в окружении 17 мужчин. И так получается, что нам приходится видеться и общаться каждый день...целый день....
Все вроде бы это воспринимают нормально и адекватно... Но с одним молодым человеком все дошло до смешного! У нас с ним практически каждый день идет откровенный разговор о том, чтобы "помочь друг другу". Речь не идет ни о любви, ни об отношениях. Только секс.
Я понимаю, что это все звучит вульгарно и очень пошло... Но и вы поймите... Полгода тут....и это только меньше половины! Все вполне можно пережить. Но когда об этом ведется разговор каждый день...Тяжеловато!
Как лучше поступить...Я в тупике....
Заранее всем спасибо!
anonim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Анна
Он наверное мусульманин,а им обычно не о чем говорить с женщинами,они нужны только для продолжения рода...
marievva
Это то,о чём мечтает каждая женщина!
Читаем в блоге.
Инна
Есть нелюбимый муж,но есть чужой мужчина-искуситель, есть хорошая работа,есть уважение коллектива,и зачем вам чужой мужчина,это же муж вашей подруги,и вряд ли эти отношения станут в перспективе серьезными.Это же ясно как божий день,что...ему от вас нужно.В первую очередь подумайте о СЕБЕ,как потом с этим жить и что с этим делать.Не советую,я свободная женщина,много сотрудников-мужчин,но я категорически отвергаю все ухаживания,только вне работы.
Анжела Чихичина
Если бы Ваш "домашний" мужчина любил Вас, разве отпустил бы так надолго и далеко? Откройте глаза. А Вы когда туда ехали, как собирались 6 месяцев жить без "этого"?
Amina Amina
Привет девочки!
То что предлагаю
помогло многим женщинам,
и работает на все сто!!!
Присоединяйтесь к нам!
Скоро лето.
подробности здесь:
http://netkilo.vov.ru/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем