Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая страна Америка

Говорят что в Америке нет медицины как таковой, а есть медицинский бизнес, 
или это не так, 
 и вся американская медицина работает на человека и для человека.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
anele1901В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Кто ж меня там ждет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда только СССР обратно возвращать
Ульяна Nexxt
Пффф
У нас с развалом советского союза произошло то же самое. Развалили, уничтожили медицину как сектор государственных приоритетов.
Остался бизнес. Ничего личного, просто бизнес.
Моногамус
любая коммерческая медицина работает только на свою прибыль.
Bad Mad
Виват Америке и 8000 больных короновирусом.
АнонимВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
Виват Америке и 8000 больных короновирусом.
СсылкаПожаловаться
это разве много
Наталья Просветова
бизнес- это хорошо. вот такого врача. к кот я последний раз ходила. сразу бы выгнали. где это видано. чтоб врач хамила. вчера звонила родственница. кот двоюр сестра по отцу. так вот двоюр племянница. кот Юля. медсестрой в гинекологии работает. так говорит. там все такие. включая гл врача гор больницы. говорит. так ругается. что свет тушите. вот такое.
Светлана Бурмистрова
Америка - это вообще бизнес в чистом виде. При чем тут человеки?
не зли котика
Если у человека есть деньги, будут лечить.
Светлана
не была там и не знаю! только в последнее время вижу и слышу от коллег, что их друзья и родственники всё чаще стали ездить к нам в лечить, вставлять зубы (например) ....не хуже их медицины, а иной раз и лучше
Татьяна Милютина
Вся страховая медицина или мед. бизнес. как сейчас принято говорить -показала себя во всей красе. Она процветает в Европе и Америке -разница только в % взносов за страховую медицину. Вот и поглядите на эту хваленую историю. Пандемия все показала. У страховой медицины -люди мрут, как мухи.
Ивана ЛеноваВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Вся страховая медицина или мед. бизнес. как сейчас принято говорить -показала себя во всей красе. Она процветает в Европе и Америке -разница только в % взносов за страховую медицину. Вот и поглядите на эту хваленую историю. Пандемия все показала. У страховой медицины -люди мрут, как мухи.
СсылкаПожаловаться
В России пандемия пока еще мало что показала.
Татьяна Милютина
Вся страховая медицина или мед. бизнес. как сейчас принято говорить -показала себя во всей красе. Она процветает в Европе и Америке -разница только в % взносов за страховую медицину. Вот и поглядите на эту хваленую историю. Пандемия все показала. У страховой медицины -люди мрут, как мухи.
СсылкаПожаловаться
А ОМС-это не страховка? Или вы настолько глупая, что думаете, чтом у нас и медицина бесплатная?
Татьяна МилютинаВ ответ на Михаил М
Михаил М
А ОМС-это не страховка? Или вы настолько глупая, что думаете, чтом у нас и медицина бесплатная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во -первых я воспитанный человек и никогда мне мой интеллект и воспитание не позволит грубить незнакомому человеку. как в сети, так и в реалии. И во вторых, уважаемый,- не сравнивайте свое ОМС или ДМС -уж не знаю что там у вас , со страховым мед. бизнесом США -это 2 абсолютно разные истории. Если вы и дальше будете здесь упражняться в своих экзерсисах, помните -грубость , а так же хамство на этом форуме наказывается на очень продолжительный срок. Всего наилучшего.
Ольга EмельяноваВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Вся страховая медицина или мед. бизнес. как сейчас принято говорить -показала себя во всей красе. Она процветает в Европе и Америке -разница только в % взносов за страховую медицину. Вот и поглядите на эту хваленую историю. Пандемия все показала. У страховой медицины -люди мрут, как мухи.
СсылкаПожаловаться
Они начало проморгали. Просто все эти маски-шоу, которые по стране носились и упирающихся туристов на карантин сажали, ну и прочие сознательные руководители разных компаний, которые сотрудников выпинывали после отпуска на карантин, нам выиграли время. И нас еще может накрыть, и тогда еще не известно, чей нос лучше.
Татьяна МилютинаВ ответ на Ольга Eмельянова
Ольга Eмельянова
Они начало проморгали. Просто все эти маски-шоу, которые по стране носились и упирающихся туристов на карантин сажали, ну и прочие сознательные руководители разных компаний, которые сотрудников выпинывали после отпуска на карантин, нам выиграли время. И нас еще может накрыть, и тогда еще не известно, чей нос лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Оль -не дай Бог еще нам такого счастья...Нам просто повезло, что мы сразу закрыли границу с Китаем.Просто мои родственники из Бллаговещенска все пыжились, сопли надували - типа теперь в Китай не съездить -а у них это форма заработка. А теперь Путину благодарны. что границу перекрыл еще тогда. в начале февра.
Комментарий удален.Почему?
Михаил МВ ответ на Человек в Белом
Комментарий удален.Почему?
Щачем так выпячивать свою необразованность?
Комментарий удален.Почему?
да где-то за лужей, и отсидеться вряд ли получится.
bella
Верно. И за деньги человека. А нет денег -- беги, человек, мимо со своими болячками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем