Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая странная любовь...

Понимаю, что это все неправильно, но...на протяжении 6 лет я состояла в интимной близости со своим родственником ( наши бабушки двоюродные сестры) . Он старше меня на 10 лет, это и отношениями назвать нельзя было... Я его любила, очень сильно, а он... Он пользовался моей молодостью. Ему было лестно, что рядом с ним находится молодая "дурочка". Он жил в свое удовольствие... А мне все это надоело, и год назад я уехала в другой город, мы часто с ним созвпнивались, говорили не о чем, и где-то пол года назад, в разговорах он стал мне на прямую говорить, что он повзрослел, все переосмыслил, и хочет вернуть наши отношения, я только отшучивалась в ответ))) а вчера, у нас на работе был корпоратив....и представьте, утихает музыка и входит он...с букетом и на весь зал "я тебя забираю к себе, люблю, никого мне надо" я в шоке, коллеги в шоке, а начальница сидит и улыбается))) ( это она слила ему информацию, где мы отдыхали) он приехал за 1200 км, всю ночь мы с ним поговорили, извинялся за свое поведение в прошлом. Зовёт в загс. А я и не знаю, люблю до сих пор... Но... Меняются ли люди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Я из той "ужасной породы", которая не хочет детей
Наталия СВ ответ на Аноним
Аноним
Я из той "ужасной породы", которая не хочет детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая родила 4 здоровых с двоюродным ! Все окей.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия С
Наталия С
Знакомая родила 4 здоровых с двоюродным ! Все окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот будут ли здоровы их внуки и правнуки-большой вопрос...
ЕленаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
А вот над этим точно нужно задуматься
МаргаритаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Он ей 4-юродный или как там. С троюродными братьями юридически можно вступить в брак. Отклонений быть не должно. У них же не веками практика на родне жениться
Комментарий удален.Почему?
МаргаритаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да что с вами такое? Тему странную создали, тут тоже про это говорите...
Lilit LВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
они даже не троюродные, если их бабушки были двоюродными сёстрами, то троюродные - их родители, а эти уже в четвёртом колене родня. Но это не сильно меняет дело, они родственники - Вы правы. Как вообще можно заводить отношения с родственниками? Это за гранью нормы само по себе.
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да хоть 141-й век! Можно объявить нормой всё, что угодно, от этого оно нормой не станет.
МисскаВ ответ на Lilit L
Lilit L
они даже не троюродные, если их бабушки были двоюродными сёстрами, то троюродные - их родители, а эти уже в четвёртом колене родня. Но это не сильно меняет дело, они родственники - Вы правы. Как вообще можно заводить отношения с родственниками? Это за гранью нормы само по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть двоюродные родственники по деду, которых я даже не знаю!!!! так что теоретически наши с ними дети могут пожениться и даже не знать, что они родственники!!!!
Lilit LВ ответ на Мисска
Мисска
у меня есть двоюродные родственники по деду, которых я даже не знаю!!!! так что теоретически наши с ними дети могут пожениться и даже не знать, что они родственники!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то это неправильно... Родственники становятся теперь чужими... Грустно это((( Вот только кровь не водица, такой брак может и боком вылезти...
Ольга ТТВ ответ на Lilit L
Lilit L
они даже не троюродные, если их бабушки были двоюродными сёстрами, то троюродные - их родители, а эти уже в четвёртом колене родня. Но это не сильно меняет дело, они родственники - Вы правы. Как вообще можно заводить отношения с родственниками? Это за гранью нормы само по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых было - до 20-ти лет не видели друг друга никогда, а увидели - люблю-не могу. И что делать? Поженились, но он бухает, а она в секте, тоже отклонения есть.
Lilit LВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
У знакомых было - до 20-ти лет не видели друг друга никогда, а увидели - люблю-не могу. И что делать? Поженились, но он бухает, а она в секте, тоже отклонения есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собственно, результат на лицо. Ну не проходят такие вещи бесследно. Нельзя же установлены эти запреты. А по поводу "люблю не могу" - родне мозги надо было им править на место. Вот поэтому и говорю, что семья должна быть семьёй, а не так, как сейчас.
Ольга ТТВ ответ на Lilit L
Lilit L
собственно, результат на лицо. Ну не проходят такие вещи бесследно. Нельзя же установлены эти запреты. А по поводу "люблю не могу" - родне мозги надо было им править на место. Вот поэтому и говорю, что семья должна быть семьёй, а не так, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется это сейчас больше осуждается, чем когда в 17-18 веках женились на двоюродных лишь бы богатство в семье осталось, вот тогда это и было почти нормой.
Lilit LВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Мне кажется это сейчас больше осуждается, чем когда в 17-18 веках женились на двоюродных лишь бы богатство в семье осталось, вот тогда это и было почти нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это осуждалось всегда, ещё в Ветхом Завете есть запрет на браки с родственниками до седьмого колена.
На Руси это как-то не практиковалось, по крайней мере не так, как в Европе. И к чему это привело?
Елена НанВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Да прям. В Азии это норма браки между дальними родственниками и все норм.
МисскаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
четырехюродным
Ольга ТТВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Да не троюродные они, у них родители троюродные, а эти дальше, но для детей все-равно близко. У знакомых у двоюродных двое детей, нормальные.
ElenaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Троюродные- их родители!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мария Титчева
дворяне часто женили кузенов.. ну и вымирали всё же.. так что проконсультируйтесь у генетика - последствия каковы
amoremioВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
дворяне часто женили кузенов.. ну и вымирали всё же.. так что проконсультируйтесь у генетика - последствия каковы
СсылкаПожаловаться
это уже не кузены.
это как то.... "кузен кузена моего кузена"
иными словами -нашему забору двоюродный плетень

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем