Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая вот ситуация или опять про измену.

Замужем 15 лет, есть дети, живем относительно обеспеченно - есть квартира в Москве и загородный дом. Муж, как и большинство бизнесменов, иногда задерживался и задерживается (хотя сейчас это стало реже) почти до утра. Понимаю это - неформальное общение с друзьями и деловыми партнерами, посидеть выпить, потом в сауну или клуб, со всеми вытекающими... Иллюзий не строю и не строила...
Месяц назад приехала его сводная сестра с дочерью 18 лет, которая поступила в институт (они сами из провинции). Женщина, как говорится, без комплексов - делилась воспоминаниями, не стесняясь - как ее в подростковом возрасте школьные товарищи мужа тискали, да и сами как друга друга как-то потрогали... За ужином, сидя за столом, потрогала его соответствующее место и спросила - типа, как функционирует еще... И это в моем присутствии и присутствии ее дочери (наши дети в отъезде). Пока она жила, муж перешел на свободный график - надо съездить с ними то туда, то сюда. Я на работе, а они дома... Короче настроила видеокамеры, которые использовала, когда еще дети маленькие были, чтоб за нянями следить... И вот вижу сюжет... Сидят пьют чай, о чем-то говорят (звука нет), потом как-то одновременно встают, она опирается на стол, он задирает ей платье и пристраивается сзади - думаю, понятно, что происходит. Было тяжело и неприятно, но набралась мужества сдержалась - ей к тому ж через три дня к себе уезжать. Промолчала, короче говоря...
Теперь осталась ее дочь, которая начала сегодня учится в институте. Пока живет у нас, квартиру ей сняли, но заселиться в нее она сможет через 10 дней. И вот, зная, что муж планирует ее забрать днем, после окончания занятий - на сегодня включила камеру. Сейчас посмотрела запись и офигела - все сначала чинно и благородно. Но в какой-то момент муж к ней подходит и запускает ей руки под одежду, а она особо и не сопротивляется этому. Как говорится, полного контакта не было - потрогали друг друга и все, она практически не шевелилась... Вот, думаю, как это все пережить... Самое сложное это еще 10 дней с ней пересекаться - за ужином спокойно общалась со мной и с ним и нашими детьми. Не знаю, как бы я себя повела, если б знала - видео только сейчас посмотрела...
Основной доход в семью приносит муж. Уходить от него, хоть и есть куда - я не готова. Не готова я лишаться загородного дома в престижном месте Подмосковья, регулярных поездок за границу, шопинга в Европе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
NinaВ ответ на Мисска
Мисска
какие вопросы? ау, давно не 90-е годы, уже все себе офисы построили и комнаты есть там для переговоров. и бани свои у всех уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эмм..Например, разошлись два крупных акционера во взгляде на стратегию, разругались. Потом решили разрулить вопрос, поехали на охоту, потом в баньку, так и разрешили. В крупном бизнесе - рядовая практика. Если не в баню, то едут за границу, там решают вопросы. Но тема перенесения переговоров в неформальную обстановку очень актуальна и по сей день.
Qwertyuiop
Ну это вопрос как при этом вы себя ощущаете! Мне б было противно! Мне б было просто на душе гадко. Если после всего что вы увидели вам не захотелось уйти, то уже и не уйдете.
Elena ZnakВ ответ на Qwertyuiop
Qwertyuiop
Ну это вопрос как при этом вы себя ощущаете! Мне б было противно! Мне б было просто на душе гадко. Если после всего что вы увидели вам не захотелось уйти, то уже и не уйдете.
СсылкаПожаловаться
Не принимайте близко к сердцу , это сказка , а сказка ложь , но в ней намек
Elena Znak
и они готовы , и продажны , и убоги , как и вы , но вы царица всего этого театра )
™Елена™
камеру разбить! в сторону ашана не смотреть! комфорт наше всё!
Евгений
Мужики козлы или как?
ВафелькаВ ответ на Евгений
Евгений
Мужики козлы или как?
СсылкаПожаловаться
Или как.
Тут не о козлах то речь.. с сестрой и племянницей... буээээээ
АлВ ответ на Вафелька
Вафелька
Или как.
Тут не о козлах то речь.. с сестрой и племянницей... буээээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не кровная же родня. Сводные сёстры, это дети мужа и жены от предыдущих браков.
ВафелькаВ ответ на Ал
Ал
Так не кровная же родня. Сводные сёстры, это дети мужа и жены от предыдущих браков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь? А я считала, что сводные это когда один родитель общий...
Ну все равно... фу фу фу...
АлВ ответ на Вафелька
Вафелька
Думаешь? А я считала, что сводные это когда один родитель общий...
Ну все равно... фу фу фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И думаю и погуглила, чтобы удостовериться. Может они и не росли вместе. Родители ведь могли пожениться, когда дети уже взрослыми были. Бывает же так, что и дети и родители одновременно влюбляются.
ВафелькаВ ответ на Ал
Ал
И думаю и погуглила, чтобы удостовериться. Может они и не росли вместе. Родители ведь могли пожениться, когда дети уже взрослыми были. Бывает же так, что и дети и родители одновременно влюбляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает.
Но тут о любви дело не идет..
Если автор не тролль.. то мерзкая ситуация.
Я бы ушла ободрав как липку.
АлВ ответ на Вафелька
Вафелька
Бывает.
Но тут о любви дело не идет..
Если автор не тролль.. то мерзкая ситуация.
Я бы ушла ободрав как липку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А смысл уходить? Все мужики одинаковые. Те которые якобы негулящие, на самом деле хорошо шифруются.
ВафелькаВ ответ на Ал
Ал
А смысл уходить? Все мужики одинаковые. Те которые якобы негулящие, на самом деле хорошо шифруются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и пусть шифруюстя.
А тут в сврем дрме пр ос ти ту ток ахает .
АлВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот и пусть шифруюстя.
А тут в сврем дрме пр ос ти ту ток ахает .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу. Хорошо ещё не в кровати.
ВафелькаВ ответ на Ал
Ал
Угу. Хорошо ещё не в кровати.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот это уже без разницы. В доме-нашем доме.
АлВ ответ на Вафелька
Вафелька
А вот это уже без разницы. В доме-нашем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё раз убеждаюсь, что нечего приучать гостей.
ВафелькаВ ответ на Ал
Ал
Ещё раз убеждаюсь, что нечего приучать гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня усе гости местного разливу, а общежжитие-это не ко мне. Я не добрая.
АлВ ответ на Вафелька
Вафелька
У меня усе гости местного разливу, а общежжитие-это не ко мне. Я не добрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так доюсь заиметь деревенскую родню, деть ведь растёт. Как посмотрю на знакомых, у которых постоянно кто-то гостит из деревенской родни. Мне такого счастья не надо.
ВафелькаВ ответ на Ал
Ал
Я так доюсь заиметь деревенскую родню, деть ведь растёт. Как посмотрю на знакомых, у которых постоянно кто-то гостит из деревенской родни. Мне такого счастья не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оооо, это точно без меня. Мы с мамулей любим тишину и покой и все нам потакают)))).
Надеюсь тебя тоже минует чаша сия. Пущай деть осмотрительнее будет. Либо..съем и тута хучь весь холхоз пусть приглошает.
АлВ ответ на Вафелька
Вафелька
Оооо, это точно без меня. Мы с мамулей любим тишину и покой и все нам потакают)))).
Надеюсь тебя тоже минует чаша сия. Пущай деть осмотрительнее будет. Либо..съем и тута хучь весь холхоз пусть приглошает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо за доброе пожелание!
ВафелькаВ ответ на Ал
Ал
Спасибо за доброе пожелание!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На здоровье!!!
АлВ ответ на Вафелька
Вафелька
У меня усе гости местного разливу, а общежжитие-это не ко мне. Я не добрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
боюсь то есть
alinaВ ответ на Евгений
Евгений
Мужики козлы или как?
СсылкаПожаловаться
Не не))в данном случае кормилец-поилец-заразу в дом таскатель))).
Светик-Семицветик
Если бы не любила мужа, то не просто бы закрыла глаза, а пошла бы к милому развлеклась на волне, а с любимым мужчиной такое бы не прокатило, вылезло бы все у меня наружу)))))
Светлана П
Ну и какой тогда смысл был за ними следить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем