Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот такие арбузы..

люди, а кто пробовал такие арбузы?


Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
veruchka
нет, неаппетитно они как-то выглядят...и в пленке этой совсем неохота покупать..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на veruchka
veruchka
нет, неаппетитно они как-то выглядят...и в пленке этой совсем неохота покупать..
СсылкаПожаловаться
ну в пленке, это потому что разрезанный..есть и целые, без пленки..но это на большую семью или грандиозную пьянку))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну в пленке, это потому что разрезанный..есть и целые, без пленки..но это на большую семью или грандиозную пьянку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж понятно...но почему-то именно арбузик хочецца самой разрезать...колбасень в пленке привычнее ))
Жуть СквернаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну в пленке, это потому что разрезанный..есть и целые, без пленки..но это на большую семью или грандиозную пьянку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один целый, это мне на два раза)
Наталья Веселова
Яаааа ...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Яаааа ...))
СсылкаПожаловаться
и как?
Наталья ВеселоваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почти такой же, как и красный ...не сильно сладкий и, мне показалось, что у него какой-то лёгкий привкус есть, ещё какого-то фрукта, только не понять, какого
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да почти такой же, как и красный ...не сильно сладкий и, мне показалось, что у него какой-то лёгкий привкус есть, ещё какого-то фрукта, только не понять, какого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне почему-то ананас мечтается...)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мне почему-то ананас мечтается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может это индивидуально воспринимается ...хочется ананас - будет ананас )))
Жуть Скверная
я бы наверно не стала пробовать, больно нахимиченный помоему...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я бы наверно не стала пробовать, больно нахимиченный помоему...
СсылкаПожаловаться
И не говорите. Я уже сомневаюсь многим сортам растений. Ладно бы если просто селекция сортов была. Так нет же, в генетику лезут. Хрестоматийный уже пример: картошка, которую не ест колорадский жук. Это насколько опасна картошка, что её не есть насекомое?
Lady AblakyВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И не говорите. Я уже сомневаюсь многим сортам растений. Ладно бы если просто селекция сортов была. Так нет же, в генетику лезут. Хрестоматийный уже пример: картошка, которую не ест колорадский жук. Это насколько опасна картошка, что её не есть насекомое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Геноматериал скорпиона, попробуй-ка съешь! Хотя некоторые сами выращивают и сами едят, и говорят - нравится... "Все мы немножечко..." ну да, мутанты )))
_____(!!!)_____
Я
Аркадий Лаптев
А вы уверены В БЕЗОПАСНОСТИ таких арбузов. И АРБУЗЫ ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ? Нет ли "чужих" в его генах?
Александра VogueВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вы уверены В БЕЗОПАСНОСТИ таких арбузов. И АРБУЗЫ ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ? Нет ли "чужих" в его генах?
СсылкаПожаловаться
Желтый арбуз - самый что ни на есть «чистокровный». Цвет он изменил в результате
многолетних экспериментов с семенами дикого арбуза, мякоть которого на самом деле желтая.
П.с. в Тае большое кол- во таких жёлтиков они изначально были дикими и даже ядовитыми , пока селекционным путём не вывели сорта пригодные для пищи. Теперь у нас на Кубани тоже есть бахчи с такими арбузами. когда попробовала такой арбуз полезла в инет и очень просветилась по поводу этой ягоды. Если чего то не знаешь -это не значит что это ФИ!
Алекса
А сама пробовала жёлтый арбуз?
Olga
желтый не такой вкусный как красный,больше покупать не буду
Вячеслав
3 августа - Всемирный день арбуза )))) Серьезно
Галка Галкина
Я сижу на арбузной диете)
сноу уайт))
желтые под цвет мочи)
Александра Vogue
Ела, но всё таки предпочитаю наш красный- они больше на тыкву вкусом похожи, но есть плюс, у них мало косточек. В п. Витязево их продают по 250 р. шт)))
Галина
И наелся и напился и умылся и уссался!
Lady AblakyВ ответ на Галина
Галина
И наелся и напился и умылся и уссался!
СсылкаПожаловаться
)))))))
Лисуля-Хитруля
Интересно) Я бы попробовала (отравилась), но потом бы покупать не стала. Видно, что с ним сильно нахимичили.
Aire
А мне как раз вчера предлагали... Но мне почему-то не захотелось пробовать, подозрительный он какой-то))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем