Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие гости (

Привет!
Я с бывшим мужем давно в разводе. Развелись из-за того,что я не простила циничную измену (в то время, пока мы с сыном были на даче), он привел и поселил на 2 недели в МОЮ кв. какую-то шалашовку с работы. Ее спалили соседи, у них кв.на охране и они не хотели,чтобы какая-то посторонняя девка жила тут. Причем вот ведь...ука,видела кроватку детскую, игрушки ((.
Ее фото я  видела у бм в телефоне, которым он в башку и получил в итоге...
Итак..прошло 5л с нашего развода,он иногда приходит к нам с сыном домой,ведет его куда-н...но один.
Примерно 2 мес назад привел сына и пришел с этой девкой (видимо,она думает,что я не знаю про нее), она немного на пороге постояла и они ушли.
А 2 нед.назад они с сыном ездили в кино, пришли, я взяла сына, хотела дверь закрыть,но он попросился в туалет и эта просочилась...стоит тупо хлопает глазами. Собаки мои стали прыгать на нее,типа играть,она с ними...немного посидели и ушли. 
Хочу сказать бм, чтобы ее ноги тут больше не было..думаю - как...Наорать -он тоже в ответ наорет...
Что посоветуете, как сделать так, чтобы она сюда больше ни ногой? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
нанесение нетяжелого ущерба здоровью по неосторожности...шла с чайником - случайно запнулась об её туфли - ноги гостья раскорячила по - привычке
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо, повеселили. лучше я ее на кухне чаем угощу и пролью случайно чайничек заварной
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним

спасибо, повеселили. лучше я ее на кухне чаем угощу и пролью случайно чайничек заварной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на новое платье? лучше майонез перевернуть..
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
на новое платье? лучше майонез перевернуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

мария титчева
позвонит - так спокойно ему и скажите - я твою зазнобу нечаянно кипятком оболью - инфекции на ней много..если ты сподобишься её прихватить ко мне в квартиру.. спокойно так скажите - он поймёт.. а нет - чайник с кипятком вынесите как она придёт..
СсылкаПожаловаться
Если б бывшая такое моему мужу, он бы мне точно это передал и ребенок папу не увидел бы очень долго и много чего лишился бы потому, что нашлись бы дела которые непременно надо сделать и вещи которые непременно надо купить в новую семью. Поэтому не надо этих бесполезных войн. :)) Просто бывшие жены не могут понять что они БЫВШИЕ и такого влияния чтоб делать такие заявления у них на мужа нет. :)
мария титчеваВ ответ на Olga
Olga
Если б бывшая такое моему мужу, он бы мне точно это передал и ребенок папу не увидел бы очень долго и много чего лишился бы потому, что нашлись бы дела которые непременно надо сделать и вещи которые непременно надо купить в новую семью. Поэтому не надо этих бесполезных войн. :)) Просто бывшие жены не могут понять что они БЫВШИЕ и такого влияния чтоб делать такие заявления у них на мужа нет. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот легко поняла что я - бывшая.. ни один из моих бывших не рискнул мне свою даму приводить - и вполне разумно поступали..я бы сказала - осмотрительно... а тут - опаньки - я у вас тут ночевала - и здрасьте вам.. кто хочешь взъярится
мария титчева
я вот легко поняла что я - бывшая.. ни один из моих бывших не рискнул мне свою даму приводить - и вполне разумно поступали..я бы сказала - осмотрительно... а тут - опаньки - я у вас тут ночевала - и здрасьте вам.. кто хочешь взъярится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще такую проблему из пустяка раздули. Думаю если бы её можно было бы оставить в машине то он бы её там оставил. А если пришли пешком, то куда её девать.
Не мог же муж ей сказать ждать на улице, правильно? Поэтому глупость какая-то всё это.
мария титчеваВ ответ на Olga
Olga
Да вообще такую проблему из пустяка раздули. Думаю если бы её можно было бы оставить в машине то он бы её там оставил. А если пришли пешком, то куда её девать.
Не мог же муж ей сказать ждать на улице, правильно? Поэтому глупость какая-то всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох смотрите сами так не попадите... один он должен быть.. один - хоть в кино эту отправить.. один - это правильный ответ этой задачи
мария титчева
ох смотрите сами так не попадите... один он должен быть.. один - хоть в кино эту отправить.. один - это правильный ответ этой задачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если так рассуждать, то с другой стороны рассуждения "этой" будут следующие: "он только со мной должен быть ОДИН и ребенок лишний".
И что в итоге: отцы просто не видятся с детьми и алименты мизерные перечисляют.
Так что я считаю из-за пустяка идти на конфликт это просто глупо.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Если так рассуждать, то с другой стороны рассуждения "этой" будут следующие: "он только со мной должен быть ОДИН и ребенок лишний".
И что в итоге: отцы просто не видятся с детьми и алименты мизерные перечисляют.
Так что я считаю из-за пустяка идти на конфликт это просто глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да никто и не шел на конфликт
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
да никто и не шел на конфликт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы уже готовы судя по тому что пишите. ;)
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Да вообще такую проблему из пустяка раздули. Думаю если бы её можно было бы оставить в машине то он бы её там оставил. А если пришли пешком, то куда её девать.
Не мог же муж ей сказать ждать на улице, правильно? Поэтому глупость какая-то всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пешком. а что такого- сходил в туалет .это 5 мин. вышел и все.она на ул.растает что ли?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Если б бывшая такое моему мужу, он бы мне точно это передал и ребенок папу не увидел бы очень долго и много чего лишился бы потому, что нашлись бы дела которые непременно надо сделать и вещи которые непременно надо купить в новую семью. Поэтому не надо этих бесполезных войн. :)) Просто бывшие жены не могут понять что они БЫВШИЕ и такого влияния чтоб делать такие заявления у них на мужа нет. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшие тоже разные бывают....
Не надо шляться на чужую территорию...и не пошлют тогда...
что касаемо сына- он единственный ему родной ребенок и то бы ему в уши не лили, он будет его видеть тогда когда захочет
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Бывшие тоже разные бывают....
Не надо шляться на чужую территорию...и не пошлют тогда...
что касаемо сына- он единственный ему родной ребенок и то бы ему в уши не лили, он будет его видеть тогда когда захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу ребенка не факт смотря что и как лить. Многие мамаши как вы трясут ребенком что он родной и единственный, но всё равно отцы детей видят всё реже и реже.
А вообще я бы вам посоветовала не раздувать конфликт из-за пустяка. Плохой мир лучше доброй ссоры как говорится. А уж ребенком то вообще грех манипулировать. ;)
АнонимВ ответ на Olga
Olga
По поводу ребенка не факт смотря что и как лить. Многие мамаши как вы трясут ребенком что он родной и единственный, но всё равно отцы детей видят всё реже и реже.
А вообще я бы вам посоветовала не раздувать конфликт из-за пустяка. Плохой мир лучше доброй ссоры как говорится. А уж ребенком то вообще грех манипулировать. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие мамаши как вы
- вы меня лично знаете ?
о манипулировании ребенком - где я про это писала?

одна из причин его расставания с бывшей сожительницей - она пыталась контролировать время общения с сыном - в итоге была поставлена на место им довольно жестко (я тут вообще ни с какого боку, он рассказывал, он из таких мужчин - как он решил-так и будет)...
конфликт я раздувать не собиралась, я вообще неконфликтная и воспитанная..а видимо нужно быть тверже в определенных ситуациях...
Мюмзик
Вы глухонемая? Плохо знаете русский язык? Не умеете связно излагать свои мысли? Или просто не понимаете,чего хотите или боитесь бм потерять? В следующий раз позвонит, скажите что вам неприятно видеть эту наглую рожу в своей квартире. Фсё.
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вы глухонемая? Плохо знаете русский язык? Не умеете связно излагать свои мысли? Или просто не понимаете,чего хотите или боитесь бм потерять? В следующий раз позвонит, скажите что вам неприятно видеть эту наглую рожу в своей квартире. Фсё.
СсылкаПожаловаться

да все в порядке с русским у меня. просто не хочу,чтобы сей нарцисс )) подумал, что я якобы к нему имею что то...
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним

да все в порядке с русским у меня. просто не хочу,чтобы сей нарцисс )) подумал, что я якобы к нему имею что то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пять лет терпели? я с вас фигею...я сразу людям говорю, что они мне нафиг в жизни не нужны...родным не скажу, как бы не насрали в душу, а чужим запросто...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пять лет терпели? я с вас фигею...я сразу людям говорю, что они мне нафиг в жизни не нужны...родным не скажу, как бы не насрали в душу, а чужим запросто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он ее 2р только вот недавно приводил
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
так он ее 2р только вот недавно приводил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оборзели
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
оборзели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
NevadaВ ответ на Аноним
Аноним

да все в порядке с русским у меня. просто не хочу,чтобы сей нарцисс )) подумал, что я якобы к нему имею что то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас язык есть? Скажите в след. раз у ваших собак аллергия на потасканных баб:) А-то ещё кушать к Вам начнут ходить:))))))
АнонимВ ответ на Nevada
Nevada
У Вас язык есть? Скажите в след. раз у ваших собак аллергия на потасканных баб:) А-то ещё кушать к Вам начнут ходить:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"аллергия на потасканных баб" (запомнить надо)..она еще любительницу животных из себя корчила...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним

да все в порядке с русским у меня. просто не хочу,чтобы сей нарцисс )) подумал, что я якобы к нему имею что то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взяла и вытолкала ее из квартиры. или кипятком облей случайно
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
взяла и вытолкала ее из квартиры. или кипятком облей случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воспитание как то мне не позволяет выталкивать...про кипяток думаю...надеюсь после разговора моего больше не приведет
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
воспитание как то мне не позволяет выталкивать...про кипяток думаю...надеюсь после разговора моего больше не приведет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у них воспитание позволяет притаскивать потасканных баб в вашу квартиру. Вы можете и его встречать на площадке.Услышали.что поднимаются-вышли на площадке.забрали ребенка-и до свидания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем