Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой папа

У меня взрослая дочь,ей 32.Двое детей.Старшей внучке 14,а младшей почти 4.
Первая дочка родилась в раннем браке,который быстро распался.
Папа деньгами помоггает и на этом все.Вторая моя внучка родилась вне брака,но от мужчины ,которого моя дочь безумно любит.
Он живет в другом городе,разведен, есть сын ,который живет у него в каникулы. Этот мужчина замечательный папа,но жениться и жить вместе с моей дочерью  не хочет.Она из кожи лезет,чтоб ему угодить,но не получается ничего.Он приезжает,гуляет с ребенком,иногда у нас ночует.Девочку содержит полностью.Иногда раза 2 в год возит их к себе на неделю.Дочка часто психует,что ку него еще есть женщины,прямо  бесится. А он говорит или так или ни как.Я ее уговариваю,что  бесполезно на него давить,пусть так будет ,не так все плохо. Что же делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Евгений В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Значит, куртка у тя крутая есть, а бабы нет? Пичалька
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Типа стеб что ли?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Значит, куртка у тя крутая есть, а бабы нет? Пичалька
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Любовь Орлова
Вот только не надо пальцы веером, сопли пузырями. Я прекрасно знаю, что такое хороший крой и качественные материалы. Но в его вещах нет изюминки, это просто вещи, очень дорогие вещи и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласна, остальное понты ))))
Евгений В ответ на LENA
LENA
согласна, остальное понты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не понты, а возможность выбора. Понты это айфон в кредит и дощипав есть
Чухня и подставаВ ответ на Евгений
Евгений
Кто тут зачем торчит это спорный вопрос. И кто нищеброд тоже. Я тут куртку Филипп плейн показывал все почти забраковывали и даже не поняли ничего . А дом в провинции стоит дешевое хорошей машины. И не все наемные работники если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это потертая куртка?
Евгений В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Это потертая куртка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, это все я. И про лабутены тоже
Чухня и подставаВ ответ на Евгений
Евгений
Да, это все я. И про лабутены тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, ну значит я про куртку тады права была
Евгений В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
О, ну значит я про куртку тады права была
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодец!))) эта куртка индикатор, все кто видели нормальные вещи говорят крутяк, а крестьяне вообще ничего не понимают
Чухня и подставаВ ответ на Евгений
Евгений
Молодец!))) эта куртка индикатор, все кто видели нормальные вещи говорят крутяк, а крестьяне вообще ничего не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да прекрати)
Евгений В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Да прекрати)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прекращу, только все равно это ни чего не меняет)))
Чухня и подставаВ ответ на Евгений
Евгений
Прекращу, только все равно это ни чего не меняет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А это и не должно ничего менять. Бренды ещё ни о чем не говорят
Евгений В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А это и не должно ничего менять. Бренды ещё ни о чем не говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бренды ни чего не говорят . Я уже там все описал и кто и зачем из делает и кто покупает.
SeaВ ответ на Евгений
Евгений
Да, это все я. И про лабутены тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боже мой,я и про лабутены пропустила(((
SeaВ ответ на Евгений
Евгений
Кто тут зачем торчит это спорный вопрос. И кто нищеброд тоже. Я тут куртку Филипп плейн показывал все почти забраковывали и даже не поняли ничего . А дом в провинции стоит дешевое хорошей машины. И не все наемные работники если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я все пропустила, и куртку, и фотки атлета(((
Евгений В ответ на Sea
Sea
Я все пропустила, и куртку, и фотки атлета(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да фик с ним!))
SeaВ ответ на Евгений
Евгений
Да фик с ним!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну как сказать... Вы там про фигуру Аполлона говорили, обидно, что весь форум видел, а я нет(((
Евгений В ответ на Sea
Sea
Ну как сказать... Вы там про фигуру Аполлона говорили, обидно, что весь форум видел, а я нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не весь уж наверное!))
AскеллаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
да живите в вымышленном мире то ли старой неудачницы, которой ребенок мешает устроить личную жизнь , то ли мужиком, которому с такими суждениями и остается только в инете торчать, какой смысл с вами спорить.. Остальным не мешало, кто действительно хотел, повторные браки не редкость вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100000000
Евгений В ответ на Митрафан
Митрафан
Я пишу реальную правду что действительно происходит в жизни,никому дети разведенок не нужны,никто их не хочет содержать.....вы принцеждалки выдергиваете единичные случае,где кто то женился на тетке с детими и начинаете мастурбировать на этот единичный случай,а я знаю,что гораздо чаще второй брак менее удачный просто тетке сказать об это стыдно вот и поет хвалу,а на деле отчим не любит её детей ,а часто и обижает,а вы пытаетесь это отрицать ,я должен писать ,что она найдет сто раз лучше?но она сама зает,что не найдет,кого нибудь,найдет но не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и мужичек там был явно не бред Питт в фильме троя)))
Мари -АннаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Я пишу реальную правду что действительно происходит в жизни,никому дети разведенок не нужны,никто их не хочет содержать.....вы принцеждалки выдергиваете единичные случае,где кто то женился на тетке с детими и начинаете мастурбировать на этот единичный случай,а я знаю,что гораздо чаще второй брак менее удачный просто тетке сказать об это стыдно вот и поет хвалу,а на деле отчим не любит её детей ,а часто и обижает,а вы пытаетесь это отрицать ,я должен писать ,что она найдет сто раз лучше?но она сама зает,что не найдет,кого нибудь,найдет но не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поддержу вас на 1000%
Lady UnknownВ ответ на Митрафан
Митрафан
Я пишу реальную правду что действительно происходит в жизни,никому дети разведенок не нужны,никто их не хочет содержать.....вы принцеждалки выдергиваете единичные случае,где кто то женился на тетке с детими и начинаете мастурбировать на этот единичный случай,а я знаю,что гораздо чаще второй брак менее удачный просто тетке сказать об это стыдно вот и поет хвалу,а на деле отчим не любит её детей ,а часто и обижает,а вы пытаетесь это отрицать ,я должен писать ,что она найдет сто раз лучше?но она сама зает,что не найдет,кого нибудь,найдет но не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я РСП, второй раз замужем. Мне и не надо, чтобы муж моих двоих детей от первого брака содержал, я за него не поэтому выходила. Я прекрасно понимаю, что ему мои дети не нужны - так я сама на себя и на них зарабатываю, хватает. А все, что в семье с мужем заработаем - то на общее имущество, всё честно.
Котэ РасчудесныйВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну я РСП, второй раз замужем. Мне и не надо, чтобы муж моих двоих детей от первого брака содержал, я за него не поэтому выходила. Я прекрасно понимаю, что ему мои дети не нужны - так я сама на себя и на них зарабатываю, хватает. А все, что в семье с мужем заработаем - то на общее имущество, всё честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут почестному не будет тк если будете разбегаться имущество у него ты оттяпаешь с учетом своих детей. Ну не пополам же поделишь... Нюню
Lady UnknownВ ответ на Котэ Расчудесный
Котэ Расчудесный
Тут почестному не будет тк если будете разбегаться имущество у него ты оттяпаешь с учетом своих детей. Ну не пополам же поделишь... Нюню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я могу оттяпать больше, чем положено по закону? Мы нажили в браке 2 квартиры, новых детей не нажили. Одна ему, вторая мне полюбому, если что.
Котэ РасчудесныйВ ответ на Митрафан
Митрафан
Я пишу реальную правду что действительно происходит в жизни,никому дети разведенок не нужны,никто их не хочет содержать.....вы принцеждалки выдергиваете единичные случае,где кто то женился на тетке с детими и начинаете мастурбировать на этот единичный случай,а я знаю,что гораздо чаще второй брак менее удачный просто тетке сказать об это стыдно вот и поет хвалу,а на деле отчим не любит её детей ,а часто и обижает,а вы пытаетесь это отрицать ,я должен писать ,что она найдет сто раз лучше?но она сама зает,что не найдет,кого нибудь,найдет но не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Тутошние тетки кроме себя никого слушать не хочут...особенно мужиков. Вот парадокс : хотят понять мужчин и их же не слушают, спорят. Я конкретно скажу: дочь автора нафигненужна отцу ее ребенка потому что тот ее не любит, не хочет терять свободу и вешать на себя чужие хвосты. Тут ниче не сделаешь. Либо пусть смирится либо устраивает свою жизнь без него.
Lady UnknownВ ответ на Котэ Расчудесный
Котэ Расчудесный
Согласен. Тутошние тетки кроме себя никого слушать не хочут...особенно мужиков. Вот парадокс : хотят понять мужчин и их же не слушают, спорят. Я конкретно скажу: дочь автора нафигненужна отцу ее ребенка потому что тот ее не любит, не хочет терять свободу и вешать на себя чужие хвосты. Тут ниче не сделаешь. Либо пусть смирится либо устраивает свою жизнь без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отец её ребенка и свой-то "хвост" не горит желанием на себя вешать.
Мой батя когда развелся с мамой и женился на женщине с ребенком, того ребенка за свой счет выучил, вырастил, я с детьми от него гроша ломаного не видела и помощи никакой. Зато теперь они с новой женой развелись и тот парень, в которого он столько сил вложил, ему никто, а ко мне претензии предъявляет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем