Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой у меня вопросец...

Подслушала СЛУЧАЙНО разговор молодых людей . Один говорит - блин прикольно , когда сорокалетняя тетка ПЫТАЕТСЯ выглядеть на 18 . .старая песта ...Вот у меня вопрос у мужчинам - это смешно????Ну и девушки , тоже отвечайте....
Маринэли Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯрцеваВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну это меняет дело. А есть его телефон и фото в голом виде спереди и сзади? И кстати, часто он так устает?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯрцеваВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Скажите ему, чтоб меня не стеснялся. Меня уже ничем не удивить. И еще передайте ему, что я тоже часто устаю, практически круглые сутки. Сердце подсказывает мне, что это начало большой любви.
Нюта
когда 40-летняя пытается выглядеть на 18 - да!это смешно!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ещё как смешно=))
Miss Independence
стараться выглядеть молодо и молодиться - разные вещи. первое красиво и эстетично, второе дешево и пошло.
Алекса
А может в душе она себя так ощущает?
Комментарий удален.Почему?
ДоминоВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Если у женщины есть врожденное чувство гармонии - стилист не нужен. А если нет, то в большинстве случаев стилист как мертвому припарка. Ну, если только деньги дурные - тогда без него ни шагу влево-вправо.
Комментарий удален.Почему?
ДоминоВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А почему одежду вы не относите к духовной составляющей? Каждый одевается так, чтобы чувствовать себя максимально грамонично (заметьте, я не пишу УДОБНО или КОМФОРТНО, т.к. не каждая одежда или обувь для этого годится). Стилист может дать только общие рекомендации, со своей, пусть профессиональной, но тоже субъективной точки зрения. Он не будет соваться во внутрений мир человека, проникаться его образом жизни. Это будет все по верхушкам, на короткий срок. Человек все равно в конце концов **вернется к самому себе** и будет выглядеть в соответствии со своим мироощущением, а не с рекомендациями стилиста. Да, стилист может подкорректировать уже имеющееся, но переделать внутреннее Я человека вряд ли...
Комментарий удален.Почему?
ДоминоВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот о том и речь. Внешний вид как выражение внутреннего мира с его гармонией либо противоречиями. Вывод: возвращаемся к моему первому посту ))))
Комментарий удален.Почему?
ДоминоВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не вопрос. Тем более я, как женщина, очень уж устаю от пространных рассуждений. Мозг, понимаете ли, так устроен )))
Ночь Нежна...
я люблю драные джинсы и короткие платья в жару... и че теперь,удавиться...если мне через 2 года 40... первый раз я забивала на мини в 29,потом в 35, клянусь в 40- точняк забью....
Домино
Блин, народ! Хоть кинул бы кто-нить фотку или описание 40-летней женщины, пытающейся выглядеть на 18. То ли у самой мозгов нет, то ли не там живу - даже не представляю, как она ыглядит. Чет какие-то все вокруг или уже обабившиеся вконец, или достаточно элегантные дамы, ну или так, средненькие. Ни к тем, ни к другим, ни к третьим претензий нет. А хочется хоть одним глазком глянуть, а?
Kozanostra
дурновкусие всегда смешно!)))
ДоминоВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
дурновкусие всегда смешно!)))
СсылкаПожаловаться
независимо от возраста
KozanostraВ ответ на Домино
Домино
независимо от возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! Кстати, чаще всего чувство вкуса появляется с годами :)
ДоминоВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
конечно! Кстати, чаще всего чувство вкуса появляется с годами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что человек с возрастом чаще всего уже знает, чего он хочет: от себя, от окружающих, от жизни. Уверен внутренне - уверен внешне. Но это все равно в нем заложено должно быть изначально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем