Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой вот вопрос....

Хочу задать вопрос, только не кидайте в меня тапками, кто не в теме просто проходите мимо. Может ли влиять на зачатие, проблемы с простатой. На днях был у уролога, поставил мне диагноз простатит. Лечиться уже начал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Катерина Антонова
А разве нельзя было у врача поинтересоваться?! или вы очень стеснительный человек?!))На самом деле, на сегодняшний день, любой негативный фактор, в том числе и стресс, может вызвать проблемы с зачатием. Ну собственно, как и простатит, думаю, после соответствующего лечения с этим можно справиться.
Катерина Антонова
А разве нельзя было у врача поинтересоваться?! или вы очень стеснительный человек?!))На самом деле, на сегодняшний день, любой негативный фактор, в том числе и стресс, может вызвать проблемы с зачатием. Ну собственно, как и простатит, думаю, после соответствующего лечения с этим можно справиться.
СсылкаПожаловаться
Когда был у врача об этом как-то не задумывался, он мне дал назначения и отправил домой, ну тут я и призадумался. Живу гражданским браком с девушкой больше года, последние 3-4 месяца не предохраняемся, и она ни разу не забеременела. Вот я сейчас и подумал, может в простатите дело.
ночной дожор
Да, влияет
Маша с Медведем
Только спермограмма даст ответ, а простатит у многих мужчин, но совсем это не делает их бесплодными
Наиль. Галимов.
Лечитесь и делайте.
Ангел.. на метле
Конечно.
Марина Гарибова
Не всегда простатит может стать причиной проблем с зачатием. Чтобы точно сказать в нем или нет проблема, нужно пройти ряд анализов, и только по ним можно уточнить диагноз. Мы прошли через это, и после грамотного лечения, я смогла забеременеть. Схему лечения врач подбирает каждому индивидуально, в нашем случае было назначено несколько курсов Простатилена ац, эффект не заставил себя ждать, через месяц после лечения я забеременела. А, и очень важен в этот период психологический настрой, не нужно на этой проблеме зацикливаться, все это излечимо на сегодняшний й день.
Марина Гарибова
Не всегда простатит может стать причиной проблем с зачатием. Чтобы точно сказать в нем или нет проблема, нужно пройти ряд анализов, и только по ним можно уточнить диагноз. Мы прошли через это, и после грамотного лечения, я смогла забеременеть. Схему лечения врач подбирает каждому индивидуально, в нашем случае было назначено несколько курсов Простатилена ац, эффект не заставил себя ждать, через месяц после лечения я забеременела. А, и очень важен в этот период психологический настрой, не нужно на этой проблеме зацикливаться, все это излечимо на сегодняшний й день.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, успокоили! Значит не все так страшно. Только вот я не понял, этот препарат от чего конкретно, от простатита, или при проблемах с зачатием?
Марина ГарибоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, успокоили! Значит не все так страшно. Только вот я не понял, этот препарат от чего конкретно, от простатита, или при проблемах с зачатием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте аннотацию, там прямо указано, что простатилен ац - комплексный препарат, предназначенный для лечения простатита и связанных с ним репродуктивных нарушений. Препарат оказывает одновременно противовоспалительное, антиоксидантное и спермапротекторное действие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем