Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот теперь кидайте в меня и тапки и помидоры

читаю я вас и удивляюся!!!" как заставить влюбить в меня чела" или " как заставить мужа согласитцо на ребёнка"!!
а я бвам вот что скажу - не надо заставлять чьёто сердце вас любить, научитеся открывать ваше сердце!
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Зинаида Прокофьевна Бунина
Можно перейти на куриные яйца=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выход=)))
КЭТ
Так а чеж делать то? Если муж не хочет ребенка, а у тебя скажем возраст или здоровье поджимает? Раскрывать сердце дальше? Мол ничгео страшшного дорогой. А потом он скажет-мол мне нужны дети, я пошел к другой) Я сейчас с практической точки зрения-не про то как влюбить нелюбящего.
Колобок
-...он мне прямо в душу наплевал!
- милочка держите ее закрытой,
чтобы ни у кого не появился соблазн плюнуть туда...
ns
звучит грубо, но очень точно - не превращайте свою душу в общественный туалет,не пускайте туда всех кому приспичит..
заставлять звучит не очень, но можно сказать по другому - как вызвать ответное чувство, как объяснить , что ребенок это замечательно..
а уж считать не нужным умение договариваться с близкими строить и воплощать планы на совместное будущее совсем глупо....
Русьнябышек
Что бы в это сердце насрали и наплевали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем