Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот только ржать не надо))Кто у нас мужей бьёт???

Сказками про русскую мафию уже всех замучали и про то какая наша русская (украинская ) женщина жалостливая и работящая тоже.Привожу достоверные сведения от чего стонет в буквальном смысле слова испанский интернет(от смеха стонет). На прошлой неделе поступила жалоба в полицию от 45 летнего гражданина испании об систематическом избиении его женой 36 лет. Выяснилось,жена во время домашнего спора жена вырвала супругу вставные зубы!!!,душила поясом от халата, обкусала уши и нос и самое ужасное укуила за яичко!! муж вырвался на лестничную площадку за помощью. Соседей жена тоже побила и перекусала)) национальность жены указывается во всех сводках крупным шрифтом-Русская))) Короче девки,кто мужей кусает и бьёт признавайтесь))) тема флудилка
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Муся КошкаВ ответ на Безешка
Безешка
надеюсь за яичко она его укусила его собственной вырванной челюстью ))))
я бы не рискнула, вдруг отскочит.
СсылкаПожаловаться
надеюсь за яичко она его укусила его собственной вырванной челюстью ))))
я бы не рискнула, вдруг отскочит.


во Безеха,я это уточнить забыла(((
Миледи Миледи(жирная курица)
кусаться стремно.Я хожу на бокс уже 7 мес.,но с мужем конфликтов нет))
Миледи Миледи(жирная курица)
кусаться стремно.Я хожу на бокс уже 7 мес.,но с мужем конфликтов нет))
СсылкаПожаловаться
Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся - нам ссыкотно. (с)
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Безешка
Безешка
Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся - нам ссыкотно. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Миледи Миледи(жирная курица)
кусаться стремно.Я хожу на бокс уже 7 мес.,но с мужем конфликтов нет))
СсылкаПожаловаться
Знала одну маму двоих детей, на бокс стала ходить, что бы муж ...Да, что б не было конфликтов...)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Знала одну маму двоих детей, на бокс стала ходить, что бы муж ...Да, что б не было конфликтов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я начала ходить из-за сала,которое наросло после 3 беременности...сало ушло не сильно-просто подтянутая стала,ну и так-друзьями-подругами обзавелась))
Миледи Миледи(жирная курица)
я начала ходить из-за сала,которое наросло после 3 беременности...сало ушло не сильно-просто подтянутая стала,ну и так-друзьями-подругами обзавелась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та дама именно из-за мужа и его отношения какого-то пошла, сама черезчур стройная была, при двоих малых детках. )
444удеся))
Я тока соседей не бъю и не кусаю. Вдруг соль дома закончится))
Комментарий удален.Почему?
Галка ГалкинаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
Вы, таки, изУчите психологию.)
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Книги надо через строчку читать))
ФикеВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
заинтриговали в хлам, тему напишите, пожаааалуйста, интересно же :)))
Мary TigrВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
знаю!
всё-равно агрессивная!))
Весна
Мусь,я флужу,ты просила...))))


Жена дала мужу задание - порезать картошку. На вопрос, как именно порезать, ответила просто - кружочками.
Муся КошкаВ ответ на Весна
Весна
Мусь,я флужу,ты просила...))))


Жена дала мужу задание - порезать картошку. На вопрос, как именно порезать, ответила просто - кружочками.
СсылкаПожаловаться
Мусь,я флужу,ты просила...))))


Жена дала мужу задание - порезать картошку. На вопрос, как именно порезать, ответила просто - кружочками.

шоб он жив был зараза!!!!)))) я б уписалась от смеха)))
Весна
Елена Бахметьева
Ой, не сдержусь, расскажу...
Дело было при моей первой попытке сваять семью, в 24 года от роду.
Ситуация. Я клею обои. Стою на табуретке, в руке- ковшик с клеем и щетка (ковшик, большой такой, эмалированный, на местном сленге "черпак"- скорее всего, потому что ним черпают воду, не суть важно). Видно, капнула клеем на табуретку- поскальзываюсь, и лечу с табуретки, и, как будто целилась- попой в ведро с клеем. Ессно, подскакиваю, ловлю ведро, начинаю по-быстрой собирать в него разлитый клей. Бывший подскакивает помогать,но в процессе смотрит на меня и ржет. А мне больно- и ведром по пятой точке досталось, и локтем телик зацепила, еще и обидно. Говорю "хватит ржать". Он вроде сдерживается, потом опять ржет. Я рукой в клее ему башку испачкала- чтоб не только ему заливаться. Минуту помолчал, потом опять хихикает. Я его щеткой в клею по лбу и шмякнула. Дальше гневный диалог , типа:
- Никогда так больше не делай!
- Будешь надо мной хихикать, когда я себя тупо чувствую, еще и ударилась- я ваще уйду!
Пара минут молчания, потом он решил на шутку съехать, типа, "это ты щас щеткой- не больно, а через годик будешь меня черпаком лупить. Я тебе клетку сварю из арматуры, чтоб не удрала, и посуду в ней на болты посажу, чтоб пульнуть не получилось".
Поржали. Рассказалиего родственникам в качестве живого анекдота.
Через месяц где-то вызывает его на ковер евойная бабка. С показательной тревогой на лице, подрагиваниями нижней губой- "ты мне только правду скажи: правда, что она тебя черпаком побила?" Дальше бывший ничё не слышал- ржал. Особо комично при моей на тот момент бледно-зеленой дохлой наружности, и он с его дурью племенного быка ))))
Муся КошкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ой, не сдержусь, расскажу...
Дело было при моей первой попытке сваять семью, в 24 года от роду.
Ситуация. Я клею обои. Стою на табуретке, в руке- ковшик с клеем и щетка (ковшик, большой такой, эмалированный, на местном сленге "черпак"- скорее всего, потому что ним черпают воду, не суть важно). Видно, капнула клеем на табуретку- поскальзываюсь, и лечу с табуретки, и, как будто целилась- попой в ведро с клеем. Ессно, подскакиваю, ловлю ведро, начинаю по-быстрой собирать в него разлитый клей. Бывший подскакивает помогать,но в процессе смотрит на меня и ржет. А мне больно- и ведром по пятой точке досталось, и локтем телик зацепила, еще и обидно. Говорю "хватит ржать". Он вроде сдерживается, потом опять ржет. Я рукой в клее ему башку испачкала- чтоб не только ему заливаться. Минуту помолчал, потом опять хихикает. Я его щеткой в клею по лбу и шмякнула. Дальше гневный диалог , типа:
- Никогда так больше не делай!
- Будешь надо мной хихикать, когда я себя тупо чувствую, еще и ударилась- я ваще уйду!
Пара минут молчания, потом он решил на шутку съехать, типа, "это ты щас щеткой- не больно, а через годик будешь меня черпаком лупить. Я тебе клетку сварю из арматуры, чтоб не удрала, и посуду в ней на болты посажу, чтоб пульнуть не получилось".
Поржали. Рассказалиего родственникам в качестве живого анекдота.
Через месяц где-то вызывает его на ковер евойная бабка. С показательной тревогой на лице, подрагиваниями нижней губой- "ты мне только правду скажи: правда, что она тебя черпаком побила?" Дальше бывший ничё не слышал- ржал. Особо комично при моей на тот момент бледно-зеленой дохлой наружности, и он с его дурью племенного быка ))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Елена Бахметьева
Ой, не сдержусь, расскажу...
Дело было при моей первой попытке сваять семью, в 24 года от роду.
Ситуация. Я клею обои. Стою на табуретке, в руке- ковшик с клеем и щетка (ковшик, большой такой, эмалированный, на местном сленге "черпак"- скорее всего, потому что ним черпают воду, не суть важно). Видно, капнула клеем на табуретку- поскальзываюсь, и лечу с табуретки, и, как будто целилась- попой в ведро с клеем. Ессно, подскакиваю, ловлю ведро, начинаю по-быстрой собирать в него разлитый клей. Бывший подскакивает помогать,но в процессе смотрит на меня и ржет. А мне больно- и ведром по пятой точке досталось, и локтем телик зацепила, еще и обидно. Говорю "хватит ржать". Он вроде сдерживается, потом опять ржет. Я рукой в клее ему башку испачкала- чтоб не только ему заливаться. Минуту помолчал, потом опять хихикает. Я его щеткой в клею по лбу и шмякнула. Дальше гневный диалог , типа:
- Никогда так больше не делай!
- Будешь надо мной хихикать, когда я себя тупо чувствую, еще и ударилась- я ваще уйду!
Пара минут молчания, потом он решил на шутку съехать, типа, "это ты щас щеткой- не больно, а через годик будешь меня черпаком лупить. Я тебе клетку сварю из арматуры, чтоб не удрала, и посуду в ней на болты посажу, чтоб пульнуть не получилось".
Поржали. Рассказалиего родственникам в качестве живого анекдота.
Через месяц где-то вызывает его на ковер евойная бабка. С показательной тревогой на лице, подрагиваниями нижней губой- "ты мне только правду скажи: правда, что она тебя черпаком побила?" Дальше бывший ничё не слышал- ржал. Особо комично при моей на тот момент бледно-зеленой дохлой наружности, и он с его дурью племенного быка ))))
СсылкаПожаловаться
Вот бабка-то какая ...))))любит видать внука без памяти!
Елена БахметьеваВ ответ на Елена
Елена
Вот бабка-то какая ...))))любит видать внука без памяти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, там привязанность маниакальная
Весна
Идеальная жена.

444удеся))В ответ на Весна
Весна
Идеальная жена.

СсылкаПожаловаться
Жена супер,даже денех на ресторан дала!!!
Остатки мозгаВ ответ на Весна
Весна
Идеальная жена.

СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем