Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот тож иногда хочеться написать тему анонимно...

Но вот гордость не позволяет...Родина должна знать своих героев....Но вот не пойму,почему пишут темы,в принципе ни о чем и ни к чему не обязывающие,анонимно? Это чё,боязнь засветится,или что? Да,есть темы,которые нужно писать инкогнито,не спорю,но в основном то пишут то всякую муть...че вы думаете по этому поводу?  Или может я не прав?
vasiliy green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Mюмз7 !!!
Привыкли трусить в реале, а здесь тем более с с у т
Мари Фарт
Да, молодец, верно подмечено, труссарди они
Абсолютное Зло
Щас тебе напишут, что ты сам аноним и должен предъявить паспорт.
Абсолютное Зло
Щас тебе напишут, что ты сам аноним и должен предъявить паспорт.
СсылкаПожаловаться
Щас всего можно ожидать...
Людмила А
Если хочется, не сдерживайте себя
Аноним
аноним! заплати налоги, перечисли алименты, помирись с тещей и пиши открыто!
Татьяна Донскова
чё за бред?
да ша
Василий!!!...страна с тобой
regius
Разъясните мне, пожалуйста, разницу между анонимом и Арбузом с вымышленным именем. В чём разница?
Елена ВасильеваВ ответ на regius
regius
Разъясните мне, пожалуйста, разницу между анонимом и Арбузом с вымышленным именем. В чём разница?
СсылкаПожаловаться
Если позволите, я объясню. Аноним - это просто цветной кружок. А Вася с арбузом уже узнаваем. Про него уже сложилось определённое мнение. И разговариваем с ним уже, как со знакомым.
Елена Васильева
Если позволите, я объясню. Аноним - это просто цветной кружок. А Вася с арбузом уже узнаваем. Про него уже сложилось определённое мнение. И разговариваем с ним уже, как со знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но разницы я не вижу.Я новый обыватель форум. Я могу всех рептилий в округе собрать и строчить темы. Так же и он, хочет Арбуз. Нет, так солнышко ясное. Какая разница, под каким именем троллить?
Елена ВасильеваВ ответ на regius
regius
Спасибо, но разницы я не вижу.Я новый обыватель форум. Я могу всех рептилий в округе собрать и строчить темы. Так же и он, хочет Арбуз. Нет, так солнышко ясное. Какая разница, под каким именем троллить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причина в том, что вы здесь недавно. Вы написали, что вы новый обыватель форума, я вам верю. Многие здесь давно. И могут даже по другому нику узнать "старичков". По манере изложения, по ключевым фразам. Если не убежите отсюда, то привыкнете и тоже будете узнавать.
vasiliy greenВ ответ на regius
regius
Разъясните мне, пожалуйста, разницу между анонимом и Арбузом с вымышленным именем. В чём разница?
СсылкаПожаловаться
Кстати,имя это настоящее,а арбуз,это для прикола,как и кошки тут...
vasiliy green
Кстати,имя это настоящее,а арбуз,это для прикола,как и кошки тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, спасибо за ответ
Tatsiana VerbiloВ ответ на regius
regius
Разъясните мне, пожалуйста, разницу между анонимом и Арбузом с вымышленным именем. В чём разница?
СсылкаПожаловаться
Если арбуз сегодня напишет, что он мать-одиночка и бьется за алименты с нехорошим бм, а завтра, что он свекровь с дурой невесткой, а послезавтра, что он гей, то понятно будет, что темы тролльные, и тогда просто ему сразу будут это предьявлять, а не на темы отвечать)). А аноним один может сто тысяч тем создать, но от разных персонажей. Арбуз( в данном случае) все же узнаваем и имеет "лицо";)))
vasiliy greenВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Если арбуз сегодня напишет, что он мать-одиночка и бьется за алименты с нехорошим бм, а завтра, что он свекровь с дурой невесткой, а послезавтра, что он гей, то понятно будет, что темы тролльные, и тогда просто ему сразу будут это предьявлять, а не на темы отвечать)). А аноним один может сто тысяч тем создать, но от разных персонажей. Арбуз( в данном случае) все же узнаваем и имеет "лицо";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за понимание...
Tatsiana VerbiloВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Спасибо за понимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tatsiana Verbilo
Если арбуз сегодня напишет, что он мать-одиночка и бьется за алименты с нехорошим бм, а завтра, что он свекровь с дурой невесткой, а послезавтра, что он гей, то понятно будет, что темы тролльные, и тогда просто ему сразу будут это предьявлять, а не на темы отвечать)). А аноним один может сто тысяч тем создать, но от разных персонажей. Арбуз( в данном случае) все же узнаваем и имеет "лицо";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но и Арбуз может стать Тигром и написать что угодно с другого ящика. Где уверенность в том, что он этого не делает? Вася, извини. Я это к примеру, ничего личного :-)
vasiliy greenВ ответ на regius
regius
Но и Арбуз может стать Тигром и написать что угодно с другого ящика. Где уверенность в том, что он этого не делает? Вася, извини. Я это к примеру, ничего личного :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Regius,я всегда пишу под своим именем,анонимность не терплю...
vasiliy green
Regius,я всегда пишу под своим именем,анонимность не терплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я верю :-) Арбуз к примеру привожу. Извини :-)
vasiliy greenВ ответ на regius
regius
Я верю :-) Арбуз к примеру привожу. Извини :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно,всё хорошо..
Tatsiana VerbiloВ ответ на regius
regius
Но и Арбуз может стать Тигром и написать что угодно с другого ящика. Где уверенность в том, что он этого не делает? Вася, извини. Я это к примеру, ничего личного :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это может сделать и человек со своим именем и фамилией на аве и фото)), просто создать другой ящик. Но это будет разово, многие ники уже запомнились и люди в реале даже встречались, поэтому некоторые с левых ящиков тоже узнаваемы)) есть определенный стиль. Да и чаще , это забанненные люди)), не по своей воле, так сказать
. А глупости писать под анонимом, ну бывает кто-то из нормальных хочет "порезвиться" , но не по теме же раз в пять минут)))
Tatsiana Verbilo
так это может сделать и человек со своим именем и фамилией на аве и фото)), просто создать другой ящик. Но это будет разово, многие ники уже запомнились и люди в реале даже встречались, поэтому некоторые с левых ящиков тоже узнаваемы)) есть определенный стиль. Да и чаще , это забанненные люди)), не по своей воле, так сказать
. А глупости писать под анонимом, ну бывает кто-то из нормальных хочет "порезвиться" , но не по теме же раз в пять минут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, за краткое введение в мир форума :-)
Tatsiana VerbiloВ ответ на regius
regius
Спасибо, за краткое введение в мир форума :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Beladonna@
Это боязнь газлайтинга!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем