Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот в прошлые века ...

умели любить и ухаживать красиво. Романтика, красивые наряды, этикет. Перед дамой вставали, снимали шляпу, подавали и целовали руку, пели песни под балконом, читали стихи, боготворили... эх, хочется в те века перенестись.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
178910
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Все хорошо, но я свою стиральную машину-автомат ни на какую романтику не променяю.)))
СсылкаПожаловаться
А если бы вы были дворянкой и вас обстировали слуги?
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А если бы вы были дворянкой и вас обстировали слуги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда нужно подумать...
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
А если бы вы были дворянкой и вас обстировали слуги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавижу, когда по моему дому толкутся чужие люди!
александр арцыбушев
Прекрасное время! Вот в эту прелесть, да нашу лахудру поместить?Думаю, что ей место - только в свинарнике!
А ноне, она требует Африканских Страстей?
Квант
говорят, вы тогда не мылись... запахом немытого тела привораживали
kizi
Не стоит романтизировать прошлые века. Например, поклонение Прекрасной Даме - красивый ритуал раннего Средневековья. Дама всегда была замужем за другим, а рыцарь был женат и не стеснялся обращаться с женой не по-рыцарски.
Королева Марго
В прошлые века женщин просто было меньше, но в 20 веке 2 мировые войны это неравенство сравняли и появились антибиотики и женщин стало меньше умирать.
Elena
Наверное, вот от таких вот романтИков моя прапрапра...бабка(возможно, одну пра пропустила) и удрала с моим предком из Франции в Россию, несмотря на то, что простолюдинкой не была! А у меня все предки по мужской линии с маминой стороны были- ух! Никто не мог устоять....Вот крест на пузе- никто под окном не околачивался, серенады не пел...А поди ж ты-у всех жёны были красавицы-умницы...
nanooblaco
кисейные барышни читают романы...
- вам сколько лет, аноним? )
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
кисейные барышни читают романы...
- вам сколько лет, аноним? )
СсылкаПожаловаться
Хоть 125, что это меняет? Я поэтому не должна читать романы? Или потому, что вы их не читаете?)
ruslan
да было бы здорово жить там где нет денег и золотого тельца))))
Fany Fish
вам хочется в те книги, а не в те века..
АнонимВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
вам хочется в те книги, а не в те века..
СсылкаПожаловаться
Может быть.
кролозаяц кроликовидный
Да бросьте. Показуха это картинная. Враки.
Ягодка Яга
Я только знаю, что когда появились поезда и были дамские вагоны, были жалобы на то, что мужчины заходят в дамские вагоны и пристают.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем