Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот вам еще одна офисная история

Так как я теперь за начальницу и на планерку хожу (она то с ногой сломанной в кабинете сидит), приходится иметь дело с нашим директором. Мужику 60 лет, курит, как паровоз прямо при подчиненных. Сижу на планерке и задыхаюсь. Тоже бесит!
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Солнышко Майское
начните кашлять. Может до него дойдет.
Элина
Терпите
ТрямТрям
одевайте противогаз
Экзистенциальный вакуум
был у меня такой начальник, невоспитанное чучело.
Жужа
Либо терпите, либо отказываетесь присутствовать. Для того, чтоб план действий получить, необязательно часами торчать в одном кабинете.
Тамара Тамара
когда вы успеваете на планерку ходить, поручения начальницы выполнять и на форуме темы строчить.. начальница не спроста на работу ходит и работать заставляет
Lostris
Бросьте работу. Онаваснедостойна
Виктория Л
я бы высказалась) сама курю, но не люблю когда в помещениях фигачат.
Наталья Ким
Что вам мешает проявить свои способности? Глядишь, место начальницы займете?
Adler Marvi
Купите распиратор. И зайдите на планерку. Возникнет вопрос-ответьте. Смысл бесится? )
НатаВ ответ на Adler Marvi
Adler Marvi
Купите распиратор. И зайдите на планерку. Возникнет вопрос-ответьте. Смысл бесится? )
СсылкаПожаловаться
Лучше сразу противогаз... более доходчиво будет)
милованова
Почему она не на больнике?и вам бы доплачивали на законном основании за ее работу..и скажите начальнику чтобы не курил..
Анна Горских
Скажите, что астма у вас. Начните кашлять не переставая и лезьте за ингалятором нервно в сумочку
anele1901
Как так можно? Полный мужлан.
Ирина
Я помню у нас преподаватель по терапии курил в маленьком кабинете, причём одну за одной. Наша группа, 10 человек, сидела молча, нам казалось это нормальным. Сейчас прочитав тему, вспомнила препода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем