Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот вам и разведенка с тройным прицепом !

Многие знают Сашу Звереву, бывшую солистку группы Демо. Ей 37 лет, трое детей от разных браков. Сейчас счастлива с каким-то американцем. Посмотрите, как она выглядит. И это не исключение , таких женщин миллионы в 37 лет.

 Но по стереотипам форума,да и некоторых в реале, такие как она- неликвид.
Что я могу сказать. Заканчивайте вы уже мыслить как одноклеточные. В наше время, женщины в 35+ красивы, успешны и востребованы. И дети не помеха. Откуда взялось вообще это клеймо РСП??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
ElizabethВ ответ на дядя федул
дядя федул
прям нужна мне эта кобыла да еще с тремя личинками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она прям плакает от такой утраты))
Аноним
какой же ты скудо умный
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
прям нужна мне эта кобыла да еще с тремя личинками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты никому не нужен, видимо. Раз скудоумный такой
АрлекиноВ ответ на дядя федул
дядя федул
прям нужна мне эта кобыла да еще с тремя личинками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее есть мужчина. американский...
вы свободны!!
КатеринаВ ответ на дядя федул
дядя федул
брюхо провисает у нёё
у меня бы не встал
СсылкаПожаловаться
Бухай поменьше))) Может, тогда заработает))
Такое счастье!
Про миллионы - это Вы загнули. Несколько десятков на всю страну, и то, исключительно, среди тех, кто может себе позволить (как эта тетенька) няню,отдельную на каждого ребенка, мат обеспечение, свободное от детей время. Вы серьезно думаете, что она работает, готовит, делает уроки, встречает из школы, таскается по секциям, носится по больницам, и магазинам и всё сама-сама-сама?
Жужа
Откуда взялось вообще это клеймо РСП???

мужики так сказали.)))
арав
Алень ,аленю розню,вот как сказал задорнов (которого отравили) ну тупые америкосы))))
Nata-Nata
Моей знакомой уже 49, а выглядит как картинка! Муж у ней достойный. Ну и генетика хорошая)
s
Сане респект!.. как и Монике.. которая Белуччи.. только не забываем.. что денюжки очень украшают любую жизнь в любом возрасте..


..и к сожалению.. фото молодой красивой женщины.. не изменят положения вещей.. ..есть у нас такая "национальная" черта - осуждать и плевать в слабых и уязвимых.. ..хлебом не корми... ..увы..
Птица певчая
Это потому что она из группы..НЕ важно какой. Возможности другие и круг общения. А будь она Нюрой Ивановой из Загадинска, то было бы совсем другое дело.
Ну и , в целом, три раза замужем и от каждого по ребёнку - не очень хорошо женщину характеризует. Первый раз-по неопытности, второй-по совпадению. Ну а третий раз - явно что-то не так с ней). Хотя - не злорадствую, наоборот, желаю хорошего, только вот логика подсказывает то, что выше написала)
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Это потому что она из группы..НЕ важно какой. Возможности другие и круг общения. А будь она Нюрой Ивановой из Загадинска, то было бы совсем другое дело.
Ну и , в целом, три раза замужем и от каждого по ребёнку - не очень хорошо женщину характеризует. Первый раз-по неопытности, второй-по совпадению. Ну а третий раз - явно что-то не так с ней). Хотя - не злорадствую, наоборот, желаю хорошего, только вот логика подсказывает то, что выше написала)
СсылкаПожаловаться
два ребенка от первого мужа, третий от второго)
Kaspa Jones
А можно общую статистику счастливых рсп к общему числу, дабы предметно разговаривать, а то посмотрите на мою соседку, бывший главный инженер, после развода подсела на наркотики, а дитяко ее в колонии для несовершенолетних отдыхает. Ваш ход.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А можно общую статистику счастливых рсп к общему числу, дабы предметно разговаривать, а то посмотрите на мою соседку, бывший главный инженер, после развода подсела на наркотики, а дитяко ее в колонии для несовершенолетних отдыхает. Ваш ход.
СсылкаПожаловаться
где я вам эту статистику возьму. Про маргиналов речь не идет.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
где я вам эту статистику возьму. Про маргиналов речь не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы же обобщаете всех женщин 35+, не я. Значит что-то знаете про всех.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну так вы же обобщаете всех женщин 35+, не я. Значит что-то знаете про всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нудите
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
ты
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))))) Дяде Федулу, хамит
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
боишься?
Марика Титова
Выглядит хорошо, лучше чем в демо..но не люблю ее с ее заморочками по рождению и воспитанию детей...помню как она в ванне рожала и 10 летняя дочь была с ней рядом и переживала и плакала от испуга.... бедная девочка.... а мужики ее вечно бросали...надо было сразу за нормального американца выходить возможно крыша бы у нее не съехала тогда, русские мужики ее не воспринимают только оплодотворяют)))
Марика Титова
пластика и роды пошли ей на пользу а то была совсем лохнесское чудище

АнонимВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
пластика и роды пошли ей на пользу а то была совсем лохнесское чудище

СсылкаПожаловаться
да она здесь юная просто совсем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем