Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Племянница беременна в 15 лет

Здравствуйте, сижу на работе,а саму трясёт от новости. Позвонила двоюродная сестра и сказала, что её дочь беременна и как я за ней не уследила! И то что ей на днях рожать. С племяшкой не виделась с лета. При том племянница живёт с родителями и учится в 9 классе. Соплюшке 15,5 лет и у неё будет лялька.
 Сестру конечно послала лесом как я могу следить за её дочерью если работаю допоздна и не живу с ними рядом, и как я могу об этом знать если родители не заметили хотя сестра сидит со вторым ребенком дома.
Племянница по меркам сестры домашняя тихая девочка. Сижу и думаю в чём виновата в этой истории как я могу следить за такой дамой? Курит она лет с 13 пьёт с 14,но родители в упор этого не видят. Все началось когда сестра родила второго ребёнка. Старшая начала курить пить а теперь ещё ахается на каких то вписках. это сообщил зять сейчас....Позвонил после сестры извинился и сказал что сестра нервная так как опять беременна и поэтому не сдержанная.
 Сижу в шоке как я должна следить если родители не смогли её проконтролировать,и зачем заводить третьего если не могут проконтролировать двух?.Подскажите я то при чем в этой истории,решили крайнюю найти?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
МанюняВ ответ на ℑ
Бог ей в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б сказала-Муж ей в помощь))
В ответ на Манюня
Манюня
Я б сказала-Муж ей в помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И муж.
Но вот чпокаться нужно прекращать
АнонимВ ответ на ℑ
И муж.
Но вот чпокаться нужно прекращать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пусть ахаются но вспомнят про противозачаточные и не забывают
МанюняВ ответ на ℑ
И муж.
Но вот чпокаться нужно прекращать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем всем в семье....
В ответ на Манюня
Манюня
Причем всем в семье....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнонимВ ответ на ℑ
Мамашка пусть двоих воспитывает. Издержки воспитания. Не досмотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь трое если не сделает аборт+внук
Natali ☀️
как всё запущено..
Лана Лазурная
Вы то здесь при чём?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вы то здесь при чём?
СсылкаПожаловаться
сама не понимаю
Ванилоппа *
Вы тут причем, их беременности - их проблемы
НЮТА
А вы то тут при чем?? Не ваша же дочь. Вот люди странные...
Nika
Ну значит будет у вашей родственницы 4 детей. Племянница в 16 явно матерью нормальной вряд ли станет. Пусть родители ей теперь противозачаточные покупают и презики. А то на этом всё не остановится.
АлисаВ ответ на Nika
Nika
Ну значит будет у вашей родственницы 4 детей. Племянница в 16 явно матерью нормальной вряд ли станет. Пусть родители ей теперь противозачаточные покупают и презики. А то на этом всё не остановится.
СсылкаПожаловаться
Мам, да это тролли! Ну что ты как маленькая, веришь во всякую ерунду? Сейчас все всё знают! Я еще в 14 знала, как не сделать тебя бабушкой!
NikaВ ответ на Алиса
Алиса
Мам, да это тролли! Ну что ты как маленькая, веришь во всякую ерунду? Сейчас все всё знают! Я еще в 14 знала, как не сделать тебя бабушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы местные тролли и так тупые и бесплодные. Вам и нельзя размножаться.
Твоя настоящая мамаша небось абортировать тебя хотела, но не получилось. Вот и бегаешь ты в надежде хоть кого- то мамкой обозвать

АлисаВ ответ на Nika
Nika
Так вы местные тролли и так тупые и бесплодные. Вам и нельзя размножаться.
Твоя настоящая мамаша небось абортировать тебя хотела, но не получилось. Вот и бегаешь ты в надежде хоть кого- то мамкой обозвать

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то часто ты про абортирование говоришь. У нас с Методи точно никаких братиков-сестренок не было?)
Муся Мусина
Она берет пример с мамаши-крольчихи. Молодец девочка, хорошо воспитана! А вы каким боком к этой девице? Она у вас жила?
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Она берет пример с мамаши-крольчихи. Молодец девочка, хорошо воспитана! А вы каким боком к этой девице? Она у вас жила?
СсылкаПожаловаться
нет она сбегала из дома и я искала её пока её мамаша занималась с ребенком маленьким
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Она берет пример с мамаши-крольчихи. Молодец девочка, хорошо воспитана! А вы каким боком к этой девице? Она у вас жила?
СсылкаПожаловаться
да и матери на момент ее рождения было 23 и замужем была...
МУР ка
старо... старо.... было и не раз..... предлагаю следующую тему про 12 летнего соседа гомика.
o_O NN
Медведь устал кричаь из кустов
В ответ на o_O NN
o_O NN
Медведь устал кричаь из кустов
СсылкаПожаловаться
Бедный мишка
o_O NNВ ответ на ℑ
Бедный мишка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните этот мемасик? ))
В ответ на o_O NN
o_O NN
Помните этот мемасик? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комментарий удален.Почему?
o_O NNВ ответ на ℑ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем