Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот воскрес скорпион!!!, что дальше…???

Вот воскрес скорпион!!!,что дальше…???
«Умирает» и вновь «воскресает»???
В этой сказке и в этой фальши
Скорпионья жизнь пролетает!!!
Не учите отца иБАСТА!!! )))))))))))))))
В карме вся ваша жизнь проходит
Секс по жизни бывает часто
А ЛЮБОВЬ стороной обходит
И к ЛЮБВИ - Божественной чУдной!!!
Скорпионам закрыты двери
И идут дорогою трудной
И в ЛЮБОВЬ никогда не верят
И чего-то в вас нет от Бога…???
Кровь попить вам, - как чаю с кексом
Вам закрыта к ЛЮБВИ дорога
Я прошу вас не путать с сексом.
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Тимофей Белошапко
А можешь про водолеев?
Александр Соколов
Боятся нас! как говорится лучшая защита это нападение. Боятся нас не надо, мы как грабли, ни кого не трогаем, пока на нас не наступят:-)
Надежда Сергеева
очень точно подмечено совсем про меня а вообще классно я считаю что не один скорпион просто так жалить не будет вот так
ирина вишнякова
У меня дочка Скорпион, намучилась я с ней и в детстве,и в юности,да и сейчас тяжело(ей 29) одно утешает: сначала жалит потом жалеет, сначала делает потом думает: и понимает, что нельзя так себя вести, но ничего с собой поделать не может и переживает ,а я не знаю чем помочь и просто стараюсь не обращать внимания-природу не исправишь ,хотя труды в общении Скорпионы и может поэтому часто одиноки
Лариса новикова
песня неудачника
Катерина Бойко
Никто и никогда не может обидеть Скорпионов! Еще и Баран там какой-то бякает...Мы всегда лидеры, всегда лучшие, но не надо нас доставать....мало не покажется!
Татьяна Хазивалиева(Мамаева)
А не пора ли подумать о том, что мы люди, а не насекомые и животные
Tiffani Summer
...Обще известно, ..что Скорпион -..кусает себя в пиковых ситуациях...Наверное и здесь так же..Вы Скорпион...Не так ли?...Эпотировать публику на грани фола , любимое занятие этого знака...Есть и обратная сторона медали...и об этом нужно помнить...Все всегда возращается.Туда от куда пришло..В том или ином виде...Кто бы ты не был ..и под каким бы знаком не рожден...
СИРЕНА
Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.Конфуций.
Анна ***
А у меня солнце в тельце..а Луна - в скорпионе, так что мне скорп тоже близок.
7152302 Курбатова
Скажите что-нибудь о весах
Светлана Курочкина
Пусть овен на первом месте, у него никто пьедестала не отбирает, а скорпион скромненько на восьмом, ему там хорошо! Скорпионы не будут размениваться, дождутся настоящего ЧУВСТВА, полюбят, будут нужны и любимы. Астрологи обещают этим летом большую сильную любовь, ждать осталось не долго. Скорпионы будьте счастливы! Да и овны тоже, вас за многое можно уважать!
Ирина Мелихова
Скорпиона никогда не надо ранить не заслужено И все будет ОК
Надежда Гурдуз
Скорпион хороший друг,но если его заденишь... Он так ужалит, что долго будешь помнить...
Колибри Колибри
Спасибо за ответ и опять повторюсь - СМОТРИТЕ, ВНАЧАЛЕ, НА СЕБЯ!!! Какой бы человек не был расхороший, в нашем случае - знак человека, бывает так заденут и доведут - укусишь по полной программе!!!!
Колибри Колибри
Да, у меня сын старший скорпион и в его способности выпустить жало во многом виновата я. В детстве не додала и была грубо-требовательна, где-то переносила на детей зло не устроенности... ну и окружение ----ВОТ ВАМ и РЕЗУЛЬТАТ!!! И на самом деле - закладка характера и воспитание, даже самого себя, идет с поведения родителей, бабушек-дедушек - вобщем родных, друзей(окружения). А теперь еще и мы рассуждением толкаем как бы гордиться этим или делать нам на зло(это и есть - с гордостью делать еще хуже - вот, мол ВАМ, раз так получите. Да я сильный). Нет чтоб понять - что мы сами и есть среда воспитания и выработки теперешнего поведения в себе и рядом живущих. Извините за сумбур, но как шло так и написала:)))
Эльвира
автор этих бездарных частушек - Овен, извечный завистник Скорпиона! Бесится, бедный, что не так удачлив от рождения, не так талантлив, все бьется об стены своими корявыми рогами...
zaza
если скорпионов раз разозлить. мя один достал тепеь ему сильно невезёт а укусим так не слабо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем