Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот-вот)

В пятницу опять были упаднические настроения, опять захотелось уволиться и послать всех лесом. Директор тюфяк и размазня, еще и туповат, замша вобще невростеничка, то спокойная, то нервная, завод тухлый, все как законсервированные, единицы с кем пообщаться можно. Делать толком тут нечего, вот и сижу тут целыми днями. Ни одно место работы мне не по душе, но и юриспруденция меня достала, ну не мое это, в арбитраж вобще ненавижу ходить.Вобщем поплакалась я своему МЧ о горестях своих и он мне опять говорит:ну и увольняйся. К слову сказать меня такие думы посещали раз в полгода-год. Я наконец то последовала его совету и написала таки заявление! Ура, товарищи!
Вот теперь жду когда же эти гребанные 2 недели пройдут и я забуду дорогу сюда)
Ну порадуйтесь за меня!)
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Жуть СквернаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Остальные все ооооочень обрадуются, что жуть скверная наконец-то съ....сь.
СсылкаПожаловаться
директор нисколько не расстроился и замша тоже, вобщем я и не надеялась, что они расстроятся)
Ник ВалуевВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
директор нисколько не расстроился и замша тоже, вобщем я и не надеялась, что они расстроятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно!
Жуть СквернаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
это понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я с первого взгляда ей не понравилась, она в первый день меня задеть хотела. А он своего мнения не имеет, под ее каблуком. Он на меня с ее подачи жаловался в мою фирму. Только в жалобах ни одной четкой претензии.
Нина
Жалко, что не все молодые юристы - девушки.
Жуть СквернаяВ ответ на Нина
Нина
Жалко, что не все молодые юристы - девушки.
СсылкаПожаловаться
что вы имеете в виду?
Жуть Скверная
что вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду, отсутствие профессионализма.
Вниз головой (лето хочу)
иди к любимому, не боись))
потом в декрет и дома ...потом на работу... потом снова в декрет и домой)) смотри какое разнообразие!
Галина
Маладец! нужно делать то что нравится! а не терпеть то от чего плохо!!!
LETО
МАЛАДЕЕЕЦ! Мне бы ещё отважиться...
Жуть СквернаяВ ответ на LETО
LETО
МАЛАДЕЕЕЦ! Мне бы ещё отважиться...
СсылкаПожаловаться
это не сложно как оказалось) тянула только долго
Визави
ну порадуетесь свободе, а потом наступит депрессия - где найти хорошую работу, хороший коллектив, приемлемую зарплату)))
Жуть СквернаяВ ответ на Визави
Визави
ну порадуетесь свободе, а потом наступит депрессия - где найти хорошую работу, хороший коллектив, приемлемую зарплату)))
СсылкаПожаловаться
а кто сказал, что я останусь безработной? смысл не в том, что уйти с работы. чтоб не работать, а уйти именно с этой работы и заняться координально другим
Жуть Скверная
а кто сказал, что я останусь безработной? смысл не в том, что уйти с работы. чтоб не работать, а уйти именно с этой работы и заняться координально другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
координально __________ КАРДИНАЛЬНО.
Вы правильно сделали, что ушли с должности юриста. Без обид и ничего личного.
Жуть СквернаяВ ответ на Нина
Нина
координально __________ КАРДИНАЛЬНО.
Вы правильно сделали, что ушли с должности юриста. Без обид и ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо что поправили, только как это влияет на правильность ухода из профессии?
Жуть Скверная
спасибо что поправили, только как это влияет на правильность ухода из профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо что поправили, только как это влияет на правильность ухода из профессии?

Юрист должен быть буквоедом - это особенность этой профессии. И учиться всю жизнь без устали.
Жуть СквернаяВ ответ на Нина
Нина
спасибо что поправили, только как это влияет на правильность ухода из профессии?

Юрист должен быть буквоедом - это особенность этой профессии. И учиться всю жизнь без устали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что? я согласна, что юрист должен много читать и составлять грамотно документы. Но вы не допускаете возможность ошибки у простого смертного человека? К тому же нет ничего общего между тем как я пишу или составляю документы и тем что я пишу тут на форуме. Я не утруждаю здесь себя знаками препинания, использую слег и практически не перечитываю, что я тут строчу. По русскому и литературе я отличница, для сведения.
Жуть Скверная
и что? я согласна, что юрист должен много читать и составлять грамотно документы. Но вы не допускаете возможность ошибки у простого смертного человека? К тому же нет ничего общего между тем как я пишу или составляю документы и тем что я пишу тут на форуме. Я не утруждаю здесь себя знаками препинания, использую слег и практически не перечитываю, что я тут строчу. По русскому и литературе я отличница, для сведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что? я согласна, что юрист должен много читать и составлять грамотно документы. Но вы не допускаете возможность ошибки у простого смертного человека? К тому же нет ничего общего между тем как я пишу или составляю документы и тем что я пишу тут на форуме. Я не утруждаю здесь себя знаками препинания, использую слег и практически не перечитываю, что я тут строчу. По русскому и литературе я отличница, для сведения.

Не обижайтесь.
Я к тому, что человек, влюбленный в свою профессию. из нее не уходит.
Жуть СквернаяВ ответ на Нина
Нина
и что? я согласна, что юрист должен много читать и составлять грамотно документы. Но вы не допускаете возможность ошибки у простого смертного человека? К тому же нет ничего общего между тем как я пишу или составляю документы и тем что я пишу тут на форуме. Я не утруждаю здесь себя знаками препинания, использую слег и практически не перечитываю, что я тут строчу. По русскому и литературе я отличница, для сведения.

Не обижайтесь.
Я к тому, что человек, влюбленный в свою профессию. из нее не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ну с этим на все 100 согласна, поработала по специальности около 5 лет в разных конторах и поняла, что не мое
ВизавиВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
а кто сказал, что я останусь безработной? смысл не в том, что уйти с работы. чтоб не работать, а уйти именно с этой работы и заняться координально другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не всё ли равно какой смысл человеком движет, если он уходит с работы и лишает себя на время зарплаты? Это всё идеология - смысловая подоплёка. А по факту - без работы, без зарплаты, в поиске. Ну хорошо, если не затянется тот поиск, а то можно перейти и на содержание - не подумайте чего плохого, я не про вас лично, а про сопутствующие увольнению моменты. А так - удачи Вам, конечно, и найти достойную альтернативу!
Жуть СквернаяВ ответ на Визави
Визави
да не всё ли равно какой смысл человеком движет, если он уходит с работы и лишает себя на время зарплаты? Это всё идеология - смысловая подоплёка. А по факту - без работы, без зарплаты, в поиске. Ну хорошо, если не затянется тот поиск, а то можно перейти и на содержание - не подумайте чего плохого, я не про вас лично, а про сопутствующие увольнению моменты. А так - удачи Вам, конечно, и найти достойную альтернативу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы то ли меня не понимаете, то ли что, я ни дня не проведу в поисках, ухожу с одной работы на другую не по специальности
ВизавиВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вы то ли меня не понимаете, то ли что, я ни дня не проведу в поисках, ухожу с одной работы на другую не по специальности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я же не телепат) в топике Вы сказали только про увольнение_ Если ни дня без работы - это вообще здорово, самый лучший вариант) Хуже, когда увольняешься и уходишь в никуда. Варианты разные, согласитесь.
Жуть СквернаяВ ответ на Визави
Визави
ну я же не телепат) в топике Вы сказали только про увольнение_ Если ни дня без работы - это вообще здорово, самый лучший вариант) Хуже, когда увольняешься и уходишь в никуда. Варианты разные, согласитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно, только мне на момент желания уволится было все равно куда идти, только не здесь
Котя Мотя
Завидоваю. Я бы тоже уволилась, но меня все устраивает. Только ездить долго)))
Жуть СквернаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Завидоваю. Я бы тоже уволилась, но меня все устраивает. Только ездить долго)))
СсылкаПожаловаться
а зачем вам тогда увольняться, если все устраивает?)
Котя МотяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
а зачем вам тогда увольняться, если все устраивает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устала я работать))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем