Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот зачем мужик таких находит?

Он не умеет зарабатывать большие деньги . Нет хорошей профессии. Бизнес не удался, не тянет. Кое как нашёл работу с нормальной зарплатой. Но девушек находит таких, которым надо много. Которые привыкли хорошо жить . Которые потом ему предъявляют, что он мало зарабатывает , а он дуется на них. Одна такая, ушла от него, что вечно нет денег у него. Нашла себе другого после него, с которым вместе и на отдых летала и чувствовала себя в своей тарелке. И  затем вторая . Которая тоже привыкла жить в достатке и комфорте . Которая тоже ему стала предъявлять, что мало зарабатывает . А он больше не может. Но зачем тогда таких девушек искать? Ведь он сам к ним выйти проявляет интерес. А тех ( простых , таких же как и он) кому нравится изначально  он ( он симпатичный парень), он не замечает и с ними отношений не начинает или не продолжает . Мазохист что ли . 

Получается его женщины рядом с ним всегда недовольны чем-то. Уровнем жизни рядом с ним. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Она девушка. И ищет себе получше/побогаче,это у неё в подсознании,чтобы она и потомство были в лучших условиях. Тут как раз всё нормально. Это инстинкты.
А вот у мужика инстинкты должны быть на добычу всех благ настроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и ему убогая не нужна. И он хочет для потомства своего здоровую, красивую.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А на что рассчитывает девушка, если у нее ни жилья, ни образования, ни профессии достойной. В активе только лишний вес и необоснованные амбиции. Почему она хочет богатого, красивого, заботливого и далее по списку. Она же не согласна на кривого убогого "нищеброда" ? То же самое. Или согласна ?
СсылкаПожаловаться
Красотки рассчитывают на хорошего мужика и правильно делают.
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Красотки рассчитывают на хорошего мужика и правильно делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что далеко не красотки тоже рассчитывают именно на хорошего мужика )))
Ирина Лебедева
А бабам с хорошей растяжкой рта зачем такой?сразу же видно-лошак...
Адолина Дистервег
Тут все просто. Этому мужчине удобно думать, что все дело в меркантильность и непорядочности женщин, а не в его неумении построить гармоничные отношения. Плюс многим на самом деле нравится ни за что не отвечать, и когда их шпыняют
Вообще же он скорее всего в психологической западне - ориентируется на ту модель отношений, которая была у его родителей или у него самого с родителями.
Василена
Девушки-то зачем с ним связываются? Чтобы потом губы дуть?
Аделина
Его уровень притязаний не соответствует его возможностям) Вкус у мужчины хороший, но... Чтобы сладко есть, нужно много работать - этого он не понимает. Выбирает конфетку не по силам)
Анна
Ага, был у меня знакомый такой. Месяца два встречались. Зарабатывал очень мало. Когда озвучил мне, а аж чуть не упала, я не думала, что настолько мало. Меня вообще это не устраивало. Видела фотку его бывшей жены, она модельной внешности. Он всегда таких выбирает. Зачем - не ясно. Расстается с девушками по одной причине, по одинаковой, у него нет денег и не будет))) Он еще и требует следить за собой. Парадокс))) Однажды говорит мне, тебе надо к косметологу сходить (у меня постакне, видно пару точек/ямок). Я встала, взяла зеркало, сунула ему под нос, говорю, посмотри, это кто там в зеркале? Говорю, вот ЭТО в зеркале будет меня направлять к косметологу? Стушевался. Потом еще больше стушевался, когда сказала, оплачивай мне процедуру, и я пойду. Расстались конечно. Не из-за этого случая, а вообще, из-за его скромных возможностей.
Василий Петрович
Завышенная самооценка. Болезнь чаще поражает женскую половину человечества, но иногда присуща и мужчинам.
Мелисса
Пока не изменится. Только тогда и встретит нужную. Некоторым и 20 раз надо одних и тех же и лишь через несколько лет они понимают, что к чему и тогда наверняка вдруг запляшут облака...))))
Кира_
Так ему и надо. Больше добавить ничего не могу. Пока лоб не разобьёт окончательно, ничего не изменится. А м.б. и никогда не изменится. Все бабы у него превратятся в ук конченных, а он хороший и несчастный.
Маргарита Добрускина
не мазохист , а альфонс
Оксана Горянина
Забей ты на него и живи своей жизнью. У него свои цели, ты просто их не видишь....А дорогие бабы это коллекция скорее всего.
Оксана Горянина
Забей ты на него и живи своей жизнью. У него свои цели, ты просто их не видишь....А дорогие бабы это коллекция скорее всего.
Дарья Вишневская
Хочет, чтобы его девушка была как с картинки.
tatiyna korneva
Пусть рубит дерево по себе, не замахивается на тех кого содержать не может. Его проблема, что не может трезво оценить себя, всегда завышенная оценка.
Margarita
Он хвастается перед друганами -у меня девушки с обложки. Больше же ему похвастаться нечем. В будущем -альфонс. Ищет богательную девочку,которая на его копейки не будет обращать внимание.
Вероника Чепурина
Не очень умный он просто))) Хочет погламурнее, а возможностей нет).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем