Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот же ЖЖЖЕСТЬ!!!

Пирсинг, тату, шрамирование-всё хорошо в малых дозах. Интересно что движет людьми,когда они на это решаются. Для некоторых-это выражение себя. Красота или уродство?
Вы считаете таких людей адекватными? Как бы вы отреагировали,если бы ваши дети,внуки, втянулись в это "искусство"? Сами бы решились на такое?























Меня пробрало отвращение при просмотре этих фото (выложила самые лояльные) на некоторые не возможно смотреть.
НЮША Бусинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ангелок ДжулайВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Пирсинг пупка оЧЧень больно? А то я вот тут решаюсь в феврале делать,ссууу однако,но сделаю! Понарассказывали мне тут,про боль адскую (((. Сестра уже ибровь проколола и пупок,теперь язык собираеться,пока молчу. Если еще чё удумает,головой об стену её,дойдет до такого есчё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я колола язык и пупок в одно время и не ожидала, что язык заживет (хоть и распухший был неделю) гораздо раньше пупка. Главное обрабатывать хорошенько. Но это все индивидуально. При проколе делают анестезию, так что не больно. Потом я решила себе еще кой-чего проколоть, но это уже вообще была дурость несусветная, сняла через годик. С языком ходила лет 7.
НЮША БусинкаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я колола язык и пупок в одно время и не ожидала, что язык заживет (хоть и распухший был неделю) гораздо раньше пупка. Главное обрабатывать хорошенько. Но это все индивидуально. При проколе делают анестезию, так что не больно. Потом я решила себе еще кой-чего проколоть, но это уже вообще была дурость несусветная, сняла через годик. С языком ходила лет 7.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через сколько дней кушать начали при проколе языка? Боль адская наверно при проколе языка или нет?
Ангелок ДжулайВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Через сколько дней кушать начали при проколе языка? Боль адская наверно при проколе языка или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Язык сильно распухает- тяжело говорить и кушать только что-то мягкое неск. дней. Зато через недельку-нормально все! Боль- ну терпимая!
Одинокая РепаВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Пирсинг пупка оЧЧень больно? А то я вот тут решаюсь в феврале делать,ссууу однако,но сделаю! Понарассказывали мне тут,про боль адскую (((. Сестра уже ибровь проколола и пупок,теперь язык собираеться,пока молчу. Если еще чё удумает,головой об стену её,дойдет до такого есчё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не больно пупок прокалывали, без всякой анестезии. Я даж в обморок упала. но не от боли,а от зрелища, как толстая иголка протыкает мое тело...
Одинокая РепаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
не больно пупок прокалывали, без всякой анестезии. Я даж в обморок упала. но не от боли,а от зрелища, как толстая иголка протыкает мое тело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне больно покалывали, не написалась буква М))
НЮША БусинкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
не больно пупок прокалывали, без всякой анестезии. Я даж в обморок упала. но не от боли,а от зрелища, как толстая иголка протыкает мое тело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааа пи...деЦ! я от вашего комментария,уже в обмороке фуууууу. однака. представляю что меня ждет.у страхи глаза велики ,меня еще природа фантазией не обделила блин. Мне сказали,лучше иголкой прокалывать,чем пистолетом
Ангелок ДжулайВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
ааааа пи...деЦ! я от вашего комментария,уже в обмороке фуууууу. однака. представляю что меня ждет.у страхи глаза велики ,меня еще природа фантазией не обделила блин. Мне сказали,лучше иголкой прокалывать,чем пистолетом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пистолетом не прокалывают! только уши. Я делала в салоне- там укольчик анестезии колят и потом иголкой прокалывают. Это не больно, только когда анестезия проходит, неприятные ощущения и надо постоянно обрабатываеть спец. средством, чтобы не было воспаления.
НЮША БусинкаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Пистолетом не прокалывают! только уши. Я делала в салоне- там укольчик анестезии колят и потом иголкой прокалывают. Это не больно, только когда анестезия проходит, неприятные ощущения и надо постоянно обрабатываеть спец. средством, чтобы не было воспаления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про обработку я знаю )). В салоне моей сестре именно пистолетом прокалывали пупок, реально есть такое! Но говорят иголкой лучше
Ангелок ДжулайВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Про обработку я знаю )). В салоне моей сестре именно пистолетом прокалывали пупок, реально есть такое! Но говорят иголкой лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, может грубо скажу, но это дебилы какие-то и шарлатаны! Пистолетом не прокалывают пупок!
НЮША БусинкаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Извините, может грубо скажу, но это дебилы какие-то и шарлатаны! Пистолетом не прокалывают пупок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже против этого,да сейчас салонов развелось тьма,а профессионалов толковых мало.Понабирают кого попало. Ходила в салон смывку делать,салон элитный,так там со мной такое сделали жуть,2 мес.фиолетовая ходила.
Mariadna
Смотреть больно на подобное. Я сразу представляю как это все делалось и болело.
НЮША БусинкаВ ответ на Mariadna
Mariadna
Смотреть больно на подобное. Я сразу представляю как это все делалось и болело.
СсылкаПожаловаться
А это фигня под кожей вообще жуть
s
..чем бы дитя не маялось....
...а перца со звездами на руках... наверн.. .в вафельнице держали....
Кикимора (ritorna )
Бееееее....Стошнило...(
Нежа
вот что вырастает из дедей, которым мама в детстве запрещала уши проколоть или 2ю сережку в ухе сделать)) а на самом деле такие люди вполне органично смотрятся в своей среде обитания, они или музыканты, или художники / фотографы или такие же татуировщики
Вторая тень!
Идиотизм УК РФ не караеццо! Но ежели ночью у темном переулке я этих красопетов встречу и сердечко вдруг откажет, как думаете отсужу моральный ущерб если откачают?! )))))
НЮША БусинкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Идиотизм УК РФ не караеццо! Но ежели ночью у темном переулке я этих красопетов встречу и сердечко вдруг откажет, как думаете отсужу моральный ущерб если откачают?! )))))
СсылкаПожаловаться
Если будет следственный эксперимент, и на Ваше место поставят судью,адназначна моральшый ущерб Вам гарантирован! В троёном размере )). может у этого красопета тоже сердце откажет, при виде Вас такого обычно человека ))))
Анастасия Попова
Отклонения в поведении, у некоторых в психике, стремление в саморазрушению, агрессия, направленная на себя, а не во вне.
Я заметку про мужчину из германии в "околомедмцинском" журнале читала. Был банковским служащим. Вышел на пенсию, одел красный плюшевый костюмчик, изтатуировал и проколов все тело и лицо...жесть в общем...в интервью говорит, что счастлив и все у него гут, на второй странице фото его дома снаружи - обычная одноэтажная америка, (внутри) - помойка, в старых газетах, коробках из-под пиццы, разбросанных на полу, прорыты дорожки от холодильника в тв и санузлу...ппц короче
Я.А.
А мне их жаль... это как же надо не любить и не принимать себя вообще, что бы так издеваться над собой...
Я.А.
хотя если маленькая татушка или пирсинг ...ну в каком нибудь укромном месте оч. даже секси...
Мюмзик
Мы с мамой сынулю шваброй отметелили за сережку в ухе (девушка подарила), а про тату сказали, что кормить перестанем. Все! Вопрос решен ))) Чай, не дикари, чтбы выепывацца
Василиса
Гадость....
Само Совершенство
Уже много раз такая тема возникала ))) Каждый раз пишу одно и тоже. В разных культурах принято разное, ВЫ посмотрите, ЧТО с собой творят некоторые племена Африки, или как жестоко поступали с девочками в Китае (это я сейчас про ноги). Так ИСТОРИЧЕСКИ сложилось и чем-то аргументировалось в их культурах.
Относительно этих субъектов, если они не принадлежат к таким культурам, то они просто не совсем здоровые в психическом плане люди. Что уж там у них случилось, кирпич на голову упал или бегемота в детстве испугались - не суть важно.
Aire
Мне такое противно.
detka***
красотень ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем