Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так да...чужие фото

Почему дамы размещают на сайте знакомств свои фото где они ну очень секси и милые, а в реале многие стрёмненькие.? Неужели надеются что мужчина придёт на свидание пьяным и ему будет всё равно кого драть. Многие вообще выставляют чужие фото.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ирина
а что у вас на аватарке, автор? Стиральный порошок? И каков ваш собственный диагноз?)
Королева. Марго
Да какие проблемы? Знакомитесь в реале, да вы только в телефон смотрите на улице или в транспорте. Сразу и вы оцените и вас оценят.
Наталья Леонова
Если бы мужчин прежде всего интересовал бохатый духовный мир женщины, этого страшного преступления быть бы не могло!
Beladonna@
Да, мужички тоже не гнушаются возраст уменьшить аж на десятку и давность фото 5-10 лет. Они на что надеяться? Все кругом врут ))
Go Sve
ещё носки в портки подкладывают, а в рубашки подплечники.
Милана
СЗ - это тот еще лохотрон - врут все,это норм.
Алена Васильева
Лично у меня на СЗ есть разные фото, и профессиональных одна-две, и с отдыха, и домашние без макияжа и т.д. Возраст и вес тоже реальные указаны, чтобы потом сюрпризов не было )
karina ovanesova
Ну, мужчины тоже пишут что у них 30 см, а на самом деле и 10 не насчитаешь)
Илона Орловская
увы,это заложено в наших генах
Madona
Мужчины любят добавлять в росте.
У меня 175 см, кто со мной одного роста - ВСЕ утверждали, что у них рост 177 -179 см)
Даже спорили, с одним даже померились возле стенки лентой - оказалось по 175 см, говорит - ниче не знаю, в военкомате (15 лет) назад мерили и было 179!
scorpion ssscccВ ответ на Madona
Madona
Мужчины любят добавлять в росте.
У меня 175 см, кто со мной одного роста - ВСЕ утверждали, что у них рост 177 -179 см)
Даже спорили, с одним даже померились возле стенки лентой - оказалось по 175 см, говорит - ниче не знаю, в военкомате (15 лет) назад мерили и было 179!
СсылкаПожаловаться
Вот так кругом кидалово.
Светлана Сми.В ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Вот так кругом кидалово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы всё честно указываете и фотки у Вас правдивые? )
Татьяна Иванова
Опять и снова. А кто мешает знакомится в реале?
Наташа

Светлана Иванова
У меня де-жа-вю? Или этот вопрос периодически из пыльных закромов специально достают? Причём, исключительно про дам спрашивают мужчины!
Сергей Белых
И что с того? Моя девушка, с которой сейчас отношения, выставила свою фотку в юности. Меня кстати, зацепили глаза, а глаза не меняются. Хотят выглядеть лучше и привлекательней - это нормально.
Эйве
маркетинговый ход
Василиса
Почему мужчины прибавляют себе в росте и убавляют в возрасте лет 10 и в весе и фото ставят столетние?
La Borracha
У меня была ситуация из прошлой жизни, когда я лет 8-9 назад создала аккаунт на одном сайте знакомств. Мужики массово писали гневные письма, мол, фото не мои, что ввело меня в полный ступор : фото были мои, обычные, домашние (никаких яхт-пальм-обнимашек со знаменитостями и фотошопа). Я так и не поняла, что это вообще было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем