Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вована освистали.


Вован опозорился на глазах многомиллионной аудитории. Его освистали. Этого и следовало ожидать ,ведь это не эфир ОРТ с ее постановками...Сейчас и слепой уже понял,что НИЧЕГО не сделано за это десятилетие. Дуримар только амфору нашел и ВСЕ, нет - еще миллиарды в чечню вбухал.
Надо отдать должное Вовану - когда начался свист он и бровью не повел ,только взбледнул маненько.Сказывается ГБшная закалка!И ловко сориентировался - назвал Федю русским богатырем,а не россиянцем как обычно и про русский дух лепетал.
В эфире на ОРТ уже потом крутили с вырезанным свистом . Во дают ушлепки!!!

Mad Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ИРГАВ ответ на КАМА*
КАМА*
рейтинг канала..ПИПЕЦ..какой большой )) много кто в тихаря смотрит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я чесна НЕТ!!!!клянусь
КАМА*В ответ на ИРГА
ИРГА
я чесна НЕТ!!!!клянусь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
деревня..)
ИРГАВ ответ на КАМА*
КАМА*
деревня..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я даже корову живую видела.
Мюмзик
давно гнать пора, только остальные еще хуже (((
Сюзи
Насчет миллиардов в Чечню...
То, что правительство вкладывает в разрушенные войной регионы - это в плюс.
У Чечни есть хозяин, который грамотно распределяет денежные средства (результат налицо, посмотрите на Чечню до и после войны). В Москву тоже вкладывают миллиарды и что?
Mad MaxВ ответ на Сюзи
Сюзи
Насчет миллиардов в Чечню...
То, что правительство вкладывает в разрушенные войной регионы - это в плюс.
У Чечни есть хозяин, который грамотно распределяет денежные средства (результат налицо, посмотрите на Чечню до и после войны). В Москву тоже вкладывают миллиарды и что?
СсылкаПожаловаться
ЫЫЫЫЫЫ))) Хозяин !! Дебил ,который на деньгах перед камерой танцевал !! ПРЕЗИДЕНТ!!!!
А насчет денег этот презик в трениках вообще не ведает откуда они - он же сказал "аллах дает".
СюзиВ ответ на Mad Max
Mad Max
ЫЫЫЫЫЫ))) Хозяин !! Дебил ,который на деньгах перед камерой танцевал !! ПРЕЗИДЕНТ!!!!
А насчет денег этот презик в трениках вообще не ведает откуда они - он же сказал "аллах дает".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала, ты мыслящий хомо сапиенс.
а в деле, ты - обычный компьютерный задрот((((
жаль, а так бы конструктивно провела бы с твобой диалог.
Комментарий удален.Почему?
СюзиВ ответ на Кот Васька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы взрослый мучжина, а задаете вопросы уровня 13летнего школьника, да еще с оскорблениями. Зачем? Вы еще скажите, зачем субсидии чукчам- оленеводам, сибирякам. Но объясню.
Затем, что Чечня - это Россия, и государство обязано заботиться о своих регионах в виде субсидии. Как вы понимаете, это относится не только к Чечне.Это во-первых. А во-вторых, деньгие эти в виде субсидии Чеченские, то есть не из Вашего кармана. Поясню, как известно в Чечне - нефть, ее добывает компания,которая платит налоги с продажи нефти, много налогов. Платит компания в бюджет России. После чего, эти деньги возвращаются в Чечню в виде субсидий, дотаций.
мария Титчева
а это потому, что не на тех опираются.. богатых-то меньше во много раз... да и в уши ворье им дует, вот велосипедисты и верят не тем... один громов чего стоит - ужас что в подмосковье творится, и все равно вместо писания. мемуаров лезет во власть.. и все жулье при властных - вот и результат.. да и неблагодарные они люди, эти велосипедисты.. кстати - до ума погорельцам дома-то довели? нет? вот еще один недоделанный минус...
Одинокая Репа
Как он это переживет??? Беднааай.
Ёрик
...да пендосня офуевшая привезли свои блин лав жорней...не надо митинг и митинг путать...млять, политиканы тугоухие...
Наталья Веселова
Тююююю ...из тёмного зала на освещённый ринг всяк дурак обсвистится, это даже не интересно ...вот бы глянуть, если бы софиты с ринга на зал перенаправить, вот это было бы шоу ...ну, или не было бы, так, свистнули бы парочка упитых в хлам, остальные бы вышугались.
Ефрем из СССРВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Тююююю ...из тёмного зала на освещённый ринг всяк дурак обсвистится, это даже не интересно ...вот бы глянуть, если бы софиты с ринга на зал перенаправить, вот это было бы шоу ...ну, или не было бы, так, свистнули бы парочка упитых в хлам, остальные бы вышугались.
СсылкаПожаловаться
+++++++++)))
Персефона АВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Тююююю ...из тёмного зала на освещённый ринг всяк дурак обсвистится, это даже не интересно ...вот бы глянуть, если бы софиты с ринга на зал перенаправить, вот это было бы шоу ...ну, или не было бы, так, свистнули бы парочка упитых в хлам, остальные бы вышугались.
СсылкаПожаловаться
+1000
Dmitry Sergeev
Пишуть, что народ освистывал противника русского богатыря, которого в начале речи Путина как раз выносили вон. А речь Путина в конце вызвала аплодисменты. Кажется, кто-то пытается выдать желаемое за действительное?
КатенокВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Пишуть, что народ освистывал противника русского богатыря, которого в начале речи Путина как раз выносили вон. А речь Путина в конце вызвала аплодисменты. Кажется, кто-то пытается выдать желаемое за действительное?
СсылкаПожаловаться
Пишуть, что народ освистывал противника русского богатыря, которого в начале речи Путина как раз выносили вон. А речь Путина в конце вызвала аплодисменты. Кажется, кто-то пытается выдать желаемое за действительное?

Каждый видит (и слышит) то, что хочет увидеть (услышать) ))))
Ёрик
...я когда злюсь, я вообще русского языка не понимаю...мне так и говорят, ты чё, лять! совсем русского языка не понимаешь?!!!у меня такая патология...вот американский понимаю, а русский напрочь отбивает...
SKART
здесь тоже свистуны, а ислам конкретикой занимается
Юлия Морган МакНейл
ну и освистали его)) и что дальше будет)) по-моему ему по фигу)) а мы тут ...внизу бесимся тихо..только повеска дня измменилась((
Цыпиленок я
Он же в политике. Обтечет и дальше речи будет толкать.
Ru.Lena
все что угодно, только не ЕДРО - фи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем