Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьмите к себе!

Могу сразу отметить форумчанок, к которым испытываю симпатию. Но не буду)) Вот, решила и я стать участницей этого балагана - читаю вас уже около года, а "оформилась" вот только сейчас! Возьмете? Я - женского пола, замужем, с детьми и высшим образованием, предпочитаю темы стебные а оппонентов сообразительных. Лишнего веса не имею, цветы, светские персоны и животные интересуют меня умеренно. Так что примите и, это... напутствие какое, что ли, дайте!!!
Редкая Стерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
113141516
Юлия
а не старенькая?
Катя Катерина
Заходите..мы все здесь жёлтые и пушистые..)))
А белых и пушистых принимаете???
Tatyana Ne Larina
мы тут три классификации стерв установили (обыкновенные, необыкновенные и редкостные), ты добавила четвертую..)) значит будет веселее...)))
анна шестакова
Тётеньки ,у меня вопрос к вам . Как реагировать на ваши замечания, комментарии, язвочки. Стоит ли обижаться? Всё равно же драки не будет, что же тогда скандалить? Я со своим постным умишком так всё близко к сердцу принимаю. Плакавать не хочууууу! Взятку можно дать ,чтоб поменьше обижали?
Маргарита Мишина
В добрый путь, новичок! Странный у Вас ник - с аввой не вяжется. У Вас большие проблемы?
Маргарита Мишина
В добрый путь, новичок! Странный у Вас ник - с аввой не вяжется. У Вас большие проблемы?
СсылкаПожаловаться
прочли мои мысли
анна шестакова
Нормальные проблемы, (вздыхаю) как у всех.
Basok-san
Девушка, бросайте Вы его скорей! Он Вас не достоин!
Фух
Вход многообещающий))) вопрос в том, что в мою бытность уже написания комментов тут ( до этого я тоже год читала)).. таких парадных выходов в свет было не счесть..потом персонажи пропадали с концами... не этим вы станете тут ценны.. поверьте, а постоянным участием и написанием тем) тогда все и увидят кто вы и что вы есть)) удачи!
Фух
Кстати - совсем необязательно спрашивать ни у кого разрешения тут быть.. форум - место общественное.. войти можно по-другому и выигрышней - темой, комментами.. а потом, глядишь, вы уже и своя!
Лёля
ути ути)))
detka***
у мИня к вам токо один вопрос....Каким боком тут Нонна Мордюкова ваще?))))
красямба
мляяя и здеся кружок по интересам))) че за вечная тяга совдеповская к кому то присоседиться, может бонусы какие за это дают))) но, только наш краснолицый брат всю жизнь ищет любимые грабли и верит в мужскую дружбу и любовь до гроба)) думаете подружились теперь они на вашей стороне, ни фигааа)))
Вот щас я как напишу что мне плевать на мнение железножопых форумчан, которые срослись с клавой и держись мой ящшик)) Удачи вам!
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем