Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьмите меня замуж

Не могу найти себе парня, помогите советом. Мне 28 лет, я симпатичная, не работаю, живу с родителями. Фигура хорошая, 170 см, 78 кг. Никак не могу познакомиться с мужчиной
-во первых, хочу за богатого, а не нищеброда. кольцо должно быть не менее десяти тысяч долларов
-чтобы был очень, очень красивый,или хотя-бы симпатичный
-чтоб по дому помогал обязательно. Я не собираюсь ему готовить и носки стирать.
-желательно без свекрови

Помоги-те советом, где взять. я в москве совсем недавно.
Oksana Borisova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Emmanuel
НЕРЕАЛЬНАЯ ХУЙНЯ!!!!Надеюсь ты это от нефиг делать тут черкнула))))))
Виктория Ф
Оксана, у Вас такие требования:
-во первых, хочу за богатого, а не нищеброда. кольцо должно быть не менее десяти тысяч долларов
-чтобы был очень, очень красивый,или хотя-бы симпатичный
-чтоб по дому помогал обязательно. Я не собираюсь ему готовить и носки стирать.
-желательно без свекрови.

А что Вы-то сами из себя представляете????Я так понимаю, ничего Вы не умете, кроме как читать глянцевые журналы и форумы в Инете (особенно раздел "Секс";), Вы не работаете, готовить не умеете, убирать тоже сомневаюсь что умеете. Вы хотите всё взять, зато взамен Вы НИЧЕГО дать не можете. Печально! :((( Сомневаюсь что Вы найдёте себе такого лоха, который Вам всё это даст.
АertweterВ ответ на Виктория Ф
Виктория Ф
Оксана, у Вас такие требования:
-во первых, хочу за богатого, а не нищеброда. кольцо должно быть не менее десяти тысяч долларов
-чтобы был очень, очень красивый,или хотя-бы симпатичный
-чтоб по дому помогал обязательно. Я не собираюсь ему готовить и носки стирать.
-желательно без свекрови.

А что Вы-то сами из себя представляете????Я так понимаю, ничего Вы не умете, кроме как читать глянцевые журналы и форумы в Инете (особенно раздел "Секс";), Вы не работаете, готовить не умеете, убирать тоже сомневаюсь что умеете. Вы хотите всё взять, зато взамен Вы НИЧЕГО дать не можете. Печально! :((( Сомневаюсь что Вы найдёте себе такого лоха, который Вам всё это даст.
СсылкаПожаловаться
нет, она в школе не учила уроки, ничего в голове не отложилось из знаний, вечерами гуляла с кем ни попадя,
потом резко пришло 25лет- и как у разбитого корыта- ни мозгов,ни работы, ни молодости, ни мужа, только ящик , просидев три года, и,отрастив опу,и насмотревшись овносериалов решила, что судьба не справедлива, и ей тоже нужен ух на белом коне чтобы цловал её в опу.
Oksana BorisovaВ ответ на Аertweter
Аertweter
нет, она в школе не учила уроки, ничего в голове не отложилось из знаний, вечерами гуляла с кем ни попадя,
потом резко пришло 25лет- и как у разбитого корыта- ни мозгов,ни работы, ни молодости, ни мужа, только ящик , просидев три года, и,отрастив опу,и насмотревшись овносериалов решила, что судьба не справедлива, и ей тоже нужен ух на белом коне чтобы цловал её в опу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух на белом коне не нужен, а кто это вообще!
АertweterВ ответ на Oksana Borisova
Oksana Borisova
ух на белом коне не нужен, а кто это вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типо принц, на белом мерседесе, с полным багажником бабла, и больщим и толстым уем- как-то так.
Oksana BorisovaВ ответ на Аertweter
Аertweter
типо принц, на белом мерседесе, с полным багажником бабла, и больщим и толстым уем- как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то вы придумываете, я про х.. ничего не говорила. чудной вы. у вас походу дела нет ни первого, ни второго, ни третьего, ни нормального этого х..я пресловутого. вот и беситесь. а поэтому завидуете, что меня не сможете замуж взять как ни старайтесь. жена ваша наверное страшная. извините если что не так.
GanGenВ ответ на Oksana Borisova
Oksana Borisova
что то вы придумываете, я про х.. ничего не говорила. чудной вы. у вас походу дела нет ни первого, ни второго, ни третьего, ни нормального этого х..я пресловутого. вот и беситесь. а поэтому завидуете, что меня не сможете замуж взять как ни старайтесь. жена ваша наверное страшная. извините если что не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня всё есть XD однако для того чтоб это было провернуть не мало дел предстояло. да и сейчас по ноздри в "делах" а тут прикинь - окончательный разрыв шаблона - прихожу домой - жрать нечего, в доме срачь а на диване развалилось ОНО и сидит сука журнал листает... хер бы с ним. я человек сам по себе хозяйственный и простота душевная осталась. время к ночи, пора бы и немного тело размять, да давление в низах поубавить, ато секретарша новую блузку с глубоким вырезом купила а у неё ктати третий размер )) и представь себе такую ситуацию - "у меня голова болит" это от чтения глянцевых журналов чтоль информационная перегрузка? ваще причем тут голова? минет строчить никто тебя не заставляет))) в общем успехов тебе. если не миллионеров то хотя бы ребят при деньгах можно найти на выходных вдоль ярославского шоссе - удачи ^_^
Виктория Ф
Оксана, у Вас такие требования:
-во первых, хочу за богатого, а не нищеброда. кольцо должно быть не менее десяти тысяч долларов
-чтобы был очень, очень красивый,или хотя-бы симпатичный
-чтоб по дому помогал обязательно. Я не собираюсь ему готовить и носки стирать.
-желательно без свекрови.

А что Вы-то сами из себя представляете????Я так понимаю, ничего Вы не умете, кроме как читать глянцевые журналы и форумы в Инете (особенно раздел "Секс";), Вы не работаете, готовить не умеете, убирать тоже сомневаюсь что умеете. Вы хотите всё взять, зато взамен Вы НИЧЕГО дать не можете. Печально! :((( Сомневаюсь что Вы найдёте себе такого лоха, который Вам всё это даст.
СсылкаПожаловаться
золотые слова))
Виктория ФВ ответ на GanGen
GanGen
золотые слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! :)
Oksana Borisova
бабоньки!! всем кому за 25!! вы уже не молоды!! судя по словам василия!

потом резко пришло 25лет- и как у разбитого корыта- ни мозгов,ни работы, ни молодости, ни мужа!
АertweterВ ответ на Oksana Borisova
Oksana Borisova
бабоньки!! всем кому за 25!! вы уже не молоды!! судя по словам василия!

потом резко пришло 25лет- и как у разбитого корыта- ни мозгов,ни работы, ни молодости, ни мужа!
СсылкаПожаловаться
я что-то не так сказал?
Виктория ФВ ответ на Аertweter
Аertweter
я что-то не так сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно сказали! Просто девушке вроде как 25 лет, а она всё как в детском саду. Ничего хочет, ничего не умеет и по сути видать учиться и не хочет. а хочет богатого, чтобы денежки сыпались с неба, а она будет продолжать сидеть дома (не работать), разве что свою попу поднимет чтобы на шоппинг с подругой пойти, чтобы что-то новенькое блестящее прикупить себе и будет смотреть "Дом-2" (у таких девушек это самый любимый и познавательный проект).
Oksana BorisovaВ ответ на Виктория Ф
Виктория Ф
Всё правильно сказали! Просто девушке вроде как 25 лет, а она всё как в детском саду. Ничего хочет, ничего не умеет и по сути видать учиться и не хочет. а хочет богатого, чтобы денежки сыпались с неба, а она будет продолжать сидеть дома (не работать), разве что свою попу поднимет чтобы на шоппинг с подругой пойти, чтобы что-то новенькое блестящее прикупить себе и будет смотреть "Дом-2" (у таких девушек это самый любимый и познавательный проект).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девуушка...перечитайте мою фразу-если вам за 25,вы уже не молоды.
белая белаяВ ответ на Виктория Ф
Виктория Ф
Всё правильно сказали! Просто девушке вроде как 25 лет, а она всё как в детском саду. Ничего хочет, ничего не умеет и по сути видать учиться и не хочет. а хочет богатого, чтобы денежки сыпались с неба, а она будет продолжать сидеть дома (не работать), разве что свою попу поднимет чтобы на шоппинг с подругой пойти, чтобы что-то новенькое блестящее прикупить себе и будет смотреть "Дом-2" (у таких девушек это самый любимый и познавательный проект).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот ей бы податься для полного счастья в дом2:)))))
Виктория ФВ ответ на Oksana Borisova
Oksana Borisova
бабоньки!! всем кому за 25!! вы уже не молоды!! судя по словам василия!

потом резко пришло 25лет- и как у разбитого корыта- ни мозгов,ни работы, ни молодости, ни мужа!
СсылкаПожаловаться
он вообще-то имел в виду, что Вы в свои-то 25 лет и думать не хотите, и даже ни о чём серьёзном и не задумываетесь (простите что уж так). А в 25 лет уже не молодость, а зрелая жизнь начинается, где у людей проблемы посерьёзней: у кого муж, дети, у кого проблемы с работой, у кого в сексе, у кого-то стирка и готовка и т.д. (можно много чего перечислять в этом списке). А у Вас ничего нет, Вы ни к чему не стремитесь, у Вас по ходу нет более серьёзных целей, чем богатство. Допустим, Вы сами сказали, что Вы не работаете, живёте с родителями. Так совершенствуйте лично себя, найдите себе работу, займитесь делом, а не мечтаниями о Принце. Будьте ЛИЧНОСТЬЮ!!!!тогда и человек появится которого хотите. Потому что богатые ищут себе девочек "на одну ночь" (не думаю что Вам подходит этот вариант), либо ищут себе таких же богатых девушек как и они. А так сидеть и ждать, когда с неба что-то упадёт, то в нашей жизни это невозможно. Надо это ЗАСЛУЖИТЬ!!! Удачи! :)
Oksana BorisovaВ ответ на Виктория Ф
Виктория Ф
он вообще-то имел в виду, что Вы в свои-то 25 лет и думать не хотите, и даже ни о чём серьёзном и не задумываетесь (простите что уж так). А в 25 лет уже не молодость, а зрелая жизнь начинается, где у людей проблемы посерьёзней: у кого муж, дети, у кого проблемы с работой, у кого в сексе, у кого-то стирка и готовка и т.д. (можно много чего перечислять в этом списке). А у Вас ничего нет, Вы ни к чему не стремитесь, у Вас по ходу нет более серьёзных целей, чем богатство. Допустим, Вы сами сказали, что Вы не работаете, живёте с родителями. Так совершенствуйте лично себя, найдите себе работу, займитесь делом, а не мечтаниями о Принце. Будьте ЛИЧНОСТЬЮ!!!!тогда и человек появится которого хотите. Потому что богатые ищут себе девочек "на одну ночь" (не думаю что Вам подходит этот вариант), либо ищут себе таких же богатых девушек как и они. А так сидеть и ждать, когда с неба что-то упадёт, то в нашей жизни это невозможно. Надо это ЗАСЛУЖИТЬ!!! Удачи! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черт, и, правда, чой-то я, ни в работе, ни в сексе проблем нет, значит не повзрослела. кошмар!!
белая белаяВ ответ на Oksana Borisova
Oksana Borisova
бабоньки!! всем кому за 25!! вы уже не молоды!! судя по словам василия!

потом резко пришло 25лет- и как у разбитого корыта- ни мозгов,ни работы, ни молодости, ни мужа!
СсылкаПожаловаться
это про тебя:))))))
GanGenВ ответ на Oksana Borisova
Oksana Borisova
бабоньки!! всем кому за 25!! вы уже не молоды!! судя по словам василия!

потом резко пришло 25лет- и как у разбитого корыта- ни мозгов,ни работы, ни молодости, ни мужа!
СсылкаПожаловаться
прикинь... жила жила.. и тут ВНЕЗАПНО!!! выясняется что тебе 25.
Александр Котик
Да....Запросы у девочки....И рыбку съесть, и на хуй сесть, и косточкой не подавиться!!!!
Виктория ФВ ответ на Александр Котик
Александр Котик
Да....Запросы у девочки....И рыбку съесть, и на хуй сесть, и косточкой не подавиться!!!!
СсылкаПожаловаться
Да....Запросы у девочки....И рыбку съесть, и на хуй сесть, и косточкой не подавиться!!!!

плюсуюсь....
Oksana BorisovaВ ответ на Александр Котик
Александр Котик
Да....Запросы у девочки....И рыбку съесть, и на хуй сесть, и косточкой не подавиться!!!!
СсылкаПожаловаться
ничего мне сесть и никуда не надо. а вот рыбу я люблю, тут вы угадали
GanGenВ ответ на Oksana Borisova
Oksana Borisova
ничего мне сесть и никуда не надо. а вот рыбу я люблю, тут вы угадали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну селёдочку то на черненьком хлебушке да под водочку. епт кто не любит то...
по мне так она по краше всякой черной икры будет (хуета эта ваша черная икра. с детства ненавижу)
Александр Котик
А по моему у девочки не всё в порядке с головой!!
Александр Котик
Викуша!!! Что Вы ей простые истины говорите!!! Она всё равно их не поймёт.. Будет в России ещё одной целкой неведимкой ( да к тому же дурой)) больше!!
Oksana BorisovaВ ответ на Александр Котик
Александр Котик
Викуша!!! Что Вы ей простые истины говорите!!! Она всё равно их не поймёт.. Будет в России ещё одной целкой неведимкой ( да к тому же дурой)) больше!!
СсылкаПожаловаться
котик александр. почему не пойму? поясните.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем