Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Привет. Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Виктория Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Юля девочка Июля
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. НЕ ДЛЯ ЭТОГО МЫ СОЗДАНЫ!!!!:-)
Само СовершенствоВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. НЕ ДЛЯ ЭТОГО МЫ СОЗДАНЫ!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
А для чего мы созданы?
Юля девочка ИюляВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А для чего мы созданы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЮБОФФФ )))))))
Само СовершенствоВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
ЛЮБОФФФ )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что мы созданы только для любви. Вы же не всех встречаемых мужчин любите.
Юля девочка ИюляВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не думаю, что мы созданы только для любви. Вы же не всех встречаемых мужчин любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люблю одного. На других не смотрю, приятели, коллеги. Редко у дружбы нет корысти. Знаю токо один случай. и то меж девочками.
Само СовершенствоВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
люблю одного. На других не смотрю, приятели, коллеги. Редко у дружбы нет корысти. Знаю токо один случай. и то меж девочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще все люди используют друг друга, даже полный альтруист использует остальных, чтобы быть альтруистом. Так что корысть к полу отношения не имеет. Я дружу с мужчинами, с одним вот уже 10 лет дружу, и он со мной дружит. Советуется по поводу своих девушек, с мужем моим подружился.
Цыпа
нет
Манюня
Существует, ведь есть же мужчины и женщины, сексуальное влечение к которым напрочь отсутствует.
Manja
Возможна
Дикая Кошка.
Возможна, у меня только друзья (дружим более 17 лет), подруг нет.
Blonde Candy
у меня есть друзья- мужчины)))никакого влечения)Чистая и светлая дружба=)
Олюшка В ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
у меня есть друзья- мужчины)))никакого влечения)Чистая и светлая дружба=)
СсылкаПожаловаться
это прям друзья-друзья? С которыми вы постоянно общаетесь, можете вдвоем поужинать, пригласить одного его в гости домой, или прийти к нему...
Или это мужчины, скоторыми вы иногда весело проводите время в компании?
Blonde CandyВ ответ на Олюшка
Олюшка
это прям друзья-друзья? С которыми вы постоянно общаетесь, можете вдвоем поужинать, пригласить одного его в гости домой, или прийти к нему...
Или это мужчины, скоторыми вы иногда весело проводите время в компании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям друзья-друзья)можем вместе и поужинать, и кино, и задушевные беседы, и позвонить среди ночи, и бла бла бла!один например живет у меня во время сессии)
Олюшка В ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
прям друзья-друзья)можем вместе и поужинать, и кино, и задушевные беседы, и позвонить среди ночи, и бла бла бла!один например живет у меня во время сессии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм! Вы для меня - феномен!
Олюшка
Как в отечественном фильме "Глаза" - "все говорят, мы просто дружим, а девушки, почему-то беременеют!"

Мне кажется, дружба возможна только между бывшими. И то, смотря какие бывшие! Есть такие бывшие, которые всегда немножко будущие
Член Партии
Не знаю, мне жена не разрешает !
Само Совершенство
Возможна.
У Вас не получается? Трудитесь, обязательно получится :)
Инга Король
Возможна, если оба равнодушны к сексу.
Кошки Мышки
дружба между мужчиной и женщиной сильно ослабевает с наступлением ночи (с)

Нет не бывает! раньше думала, что бывает. Дружили 4 года, дружили-дружили и додружились....((
ЛилёнокВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
дружба между мужчиной и женщиной сильно ослабевает с наступлением ночи (с)

Нет не бывает! раньше думала, что бывает. Дружили 4 года, дружили-дружили и додружились....((
СсылкаПожаловаться
я 7 лет дружила, потом неделю додружились, после этого месяц не разговаривали, сейчас опять дружим уже 3 года, только без интригующих моментов.
Кошки МышкиВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
я 7 лет дружила, потом неделю додружились, после этого месяц не разговаривали, сейчас опять дружим уже 3 года, только без интригующих моментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня к сожалению финал более трагичный...
Ф.Сухов
Дружить можно, только задом к нам поворачиваться все равно нельзя.
Татьяна
Возможна
Валькирия
Дружба в любом случае основывается на симпатии, будь то мужчина или женщина, и в дружеской паре мужчина-женщина кто-то один однозначно неравнодушен (хочет) другого.
Irma
Нет не возможна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем