Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Одногруппник в гости зовёт

Предложил выпить и поесть сало с луком, печёной картошкой и хлебом. Говорит, что очень вкусно.
Полина Громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мар
Опять у Элис обострение
Комментарий удален.Почему?
Полина ГромоваВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
До какого момента?
Miledi
Одна тут уже сходила "салатики порезать.))))))
Miledi
И что у Вас за кавалер такой,))) сало поесть предлагает.(( Нет чтобы девушке предложить поромантичнее что-то. ))
mira petruninaВ ответ на Miledi
Miledi
И что у Вас за кавалер такой,))) сало поесть предлагает.(( Нет чтобы девушке предложить поромантичнее что-то. ))
СсылкаПожаловаться
Так рестораны закрыты сейчас...
MilediВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Так рестораны закрыты сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так доставка же работает
Дмитрий НедосейкинВ ответ на Miledi
Miledi
И что у Вас за кавалер такой,))) сало поесть предлагает.(( Нет чтобы девушке предложить поромантичнее что-то. ))
СсылкаПожаловаться
Посмотреть фильм в кинотеатре?
Дмитрий Недосейкин
Посмотреть фильм в кинотеатре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома тот же фильм посмотреть например, даже романтичнее, чем в кинотеатре. Главное - создать обстановку.
Моногамус
это правильно, наш усатый советовал вирус травить водкой. а потом можно и минет замутить по дружбе.
Череп Streck
А минет) хотя наверное умеешь, фамилия меня уже возбудила)
МАРИ ФАРТ
Иди,иди там и увидишь, что там с дружбой))))
Манюня
Иди конечно, только бельишко поприличнее надень,что б не опозориться))))
mira petrunina
Нет , он не картошку с салом вам предлагает, будет приставать ,так что наденьте красивое белье на всякий случай
Олле Луккойле
Не ,ну Элис- один в один.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Не ,ну Элис- один в один.
СсылкаПожаловаться
Ещё судоплатова из той же категории))
Лелик
Дружба мужчины и женщины подразумевает дружеский секс после дружеского поедания дружеского сала с дружеским луком.
лилия тигровая
Тема про лишение девственности среди салатов будет?
Василиса
Да, дружба организмами или, дружи)) заодно и поешь))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
самогонки выпить, наверно, судя по закусю
вячеслав васильев
У вас такое лицо, что его тягу к дружбе вполне можно понять. Сервировка, конечно, немного аскетичная. Но главное, чтобы люди были хорошие
Полина Ланселотовна
Ещё квашеной капустки и огурчиков соленых - и такую закуску грешно потреблять помимо водки! Раздумывает она ещё! Иди, пока зовут.
Гала Галина
Конечно есть, правда мужчина всегда влюблён в девушку.
wsynata
Прихватите подружку. или папу. Или брата....
BNU827
Во времена моей им студенческой юности выбор продуктов и напитков был скуден. Сало было в каждом доме, как простая русская еда. У моих родителей сало было нежным всегда. Однокурсники пригласили меня на сало, которое привез от своих родителей один из них. Однокурсники утверждали, что в России не умеют засолить сало вкусно и предложили мне пробовать вкусный продукт правильного приготовления. Когда мы пришли, сало было разложено в трех литровые банки кусочками. Мы открыли одну из них и пробовали сало, которое было обычным очень приятным домашним продуктом. Я хвалила сало и благодарила за гостеприимство. На завтра оказалось, что я из голодного края уплетала их сало и с этой легендой мы не расстались никогда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем