Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возможна ли любовь по интернету?? и есть ли будущее у таких отношений???

одна моя приятельница Катя сломала ногу. и вот эта вот сломанная нога приковала ее к коляске и заставила аж 2 месяца сидеть дома.!делать ей было нечего и она начала "лазить" по всемироной паутине в поисках так скажем личного клоуна. который бы мог общаться с ней круглые сутки ..ну или хотя бы днем. а нашла, как она сама мне говорила любовь всей ее жизни.
а тк она со скуки помешалась на всяких контактах, то после недели общения с этим парнем начала уговаривать поставить на страничке вконтакте семейное положение. он начал отговариваться по-всякому и в итоге они сошлись на том, что он потерял пароль и в контакте не сидит.
тут я забила тревогу. начала доказывать ей, что нормальные мужики вот такой фигней не маятся. они четко должны говорить либо да, либо нет. без всяких там. и еще я ее предупредила, что это только интернет. и ничего больше.
но Катя отчаянно билась за право называть его своим парнем( и это при том, что живут они в разных городах. он в МСК, а она в Питере) .
мы подкалывали ее, говорили что он ее бросит. просто уйдет. а Катя утверждала, что он не такой. тогда мы забили тревогу и предложили ей созвониться с ним. вернее спросили не созванивалась ли она с ним, ну скажем по скайпу. она округлила глаза и сказала что нет.
ну а на следующий день мне все стало передельно ясно. Катя предложила ему созвониться. он сказал, что вебки у него нет. и микрофон с наушниками у друга. хотя еще неделю назад он кичился своим супер-новым крутым ноутбуком.. мда..(там все встроено ведь должно быть)
тем их разговора я не знаю, но знаю, что Катя ждала его часами у монитора. даже на ночь не выключала комп. на случай, если он придет.
ну тут еще много можно рассказывать.
вообщемвкратце.
он исчез на неделю. удалил ее со всех каких только можно сайтов из друзей. а с каких нельзя, занес в черный список. Катю мы тут потеряли.
она писала ему длиннющие опусы.на тему как ей хреново без него. он ответил и вернулся.
потом через еще какое-то время он снова пропал.но объяснил это тем, что устал и захотел тишины.
и тут случилось ужасное! в один из вечеров ожидания Катя пробегалась глазами по его страничке на каком-то сайте и увидела в информации, в графе "о себе" ссылку на страничку в контакте.
она открыла ее и что вы думаете там увидела!? там было у него и семейное положение и стена вся изрисованная картинками его ненаглядной , в которых четко было видно как она его любит и совместные фото , вообщем все.
а он клялся Кате в любви и говорил, что они будут вместе, говорил какая она необыкновенная девушка..говорил что с нетерпением ждет ее приезда. и тд.
=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
ИгорьВ ответ на =)
=)
да врядли. вы для нее скорее беспроигрышный вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То есть?
=)В ответ на Игорь
Игорь
То есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну раз она пришла к вам за предсвадебным сексом, значит думает, что вы 100% согласитесь!
ИгорьВ ответ на =)
=)
ну раз она пришла к вам за предсвадебным сексом, значит думает, что вы 100% согласитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я вот такой гад оказался)))
=)В ответ на Игорь
Игорь
А я вот такой гад оказался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да вы красавчик просто, что отказали!!!!+5!
ИгорьВ ответ на =)
=)
да вы красавчик просто, что отказали!!!!+5!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да потому что я знаю что это ей в действительности не надо)))) Кому нить другому мож и не отказал бы)))
=)В ответ на Игорь
Игорь
Да потому что я знаю что это ей в действительности не надо)))) Кому нить другому мож и не отказал бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ахахах)) даже так)) ну а что тогда ей нужно???
ИгорьВ ответ на =)
=)
ахахах)) даже так)) ну а что тогда ей нужно???
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Пусть замужем долго и счастливо живёт)))
Хонду Прелюд грит ей ща нужно)))
=)В ответ на Игорь
Игорь
Пусть замужем долго и счастливо живёт)))
Хонду Прелюд грит ей ща нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну это пусть она к мужу обращается ))
ИгорьВ ответ на =)
=)
ну это пусть она к мужу обращается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Канеш к нему, у меня своя жена есть))) После меня она фанатка Хонды)))))
=)В ответ на Игорь
Игорь
Канеш к нему, у меня своя жена есть))) После меня она фанатка Хонды)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну видимо вы очень хороший человек)
ИгорьВ ответ на =)
=)
ну видимо вы очень хороший человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это да!!!!Всем про это говори и почаще))))
=)В ответ на Игорь
Игорь
Это да!!!!Всем про это говори и почаще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ахахахх))) хорошо))))
ИгорьВ ответ на =)
=)
ахахахх))) хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
И тогда от девушек ваще отбоя не будет))) Лепота!!!
=)В ответ на Игорь
Игорь
И тогда от девушек ваще отбоя не будет))) Лепота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
да! точно! всем всем подругам расскажу про вас)
ИгорьВ ответ на =)
=)
да! точно! всем всем подругам расскажу про вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Им по сколько лет?
=)В ответ на Игорь
Игорь
Им по сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
от 19 до 24
ИгорьВ ответ на =)
=)
от 19 до 24
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Вооооо, мне это уже начинает нравиться))))) А ты откуда вообще?
=)В ответ на Игорь
Игорь
Вооооо, мне это уже начинает нравиться))))) А ты откуда вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
давай те обсудим этот вопрос в ином месте.. например в агенте.
ИгорьВ ответ на =)
=)
давай те обсудим этот вопрос в ином месте.. например в агенте.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Давай)))
Татьяна ВернадскаяВ ответ на =)
=)
спросите обязательно! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я со своим мужем общалась в сети почти полтора года )) жили в одном городе но немогли встретиться потомучто меня отправили почти на год по работе в другой город!! когда вернулась было столько дел столько дел что он просто вылтел у меня из головы))) но он был настойчив напомнил о себе добился встречи и уже два года вместе)))
Татьяна Вернадская
я со своим мужем общалась в сети почти полтора года )) жили в одном городе но немогли встретиться потомучто меня отправили почти на год по работе в другой город!! когда вернулась было столько дел столько дел что он просто вылтел у меня из головы))) но он был настойчив напомнил о себе добился встречи и уже два года вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оо ну вы счастливая)
Татьяна ВернадскаяВ ответ на =)
=)
оо ну вы счастливая)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
безусловно))
Манюня
Все возможно. У меня есть несколько примеров подруг, которые познакомились через интернет, сейчас они в счастливых браках. Причем одна из них долгое время общалась вообще без фото. Я ее спрашивала "А как ты поняла, что это ОН?" Она отвечала "Общаться с ним нравилось, фото он потом выслал". Она и не думала о замужестве, но оказалось судьба.
ЮлияВ ответ на Манюня
Манюня
Все возможно. У меня есть несколько примеров подруг, которые познакомились через интернет, сейчас они в счастливых браках. Причем одна из них долгое время общалась вообще без фото. Я ее спрашивала "А как ты поняла, что это ОН?" Она отвечала "Общаться с ним нравилось, фото он потом выслал". Она и не думала о замужестве, но оказалось судьба.
СсылкаПожаловаться
Все возможно. У меня есть несколько примеров подруг, которые познакомились через интернет, сейчас они в счастливых браках. Причем одна из них долгое время общалась вообще без фото. Я ее спрашивала "А как ты поняла, что это ОН?" Она отвечала "Общаться с ним нравилось, фото он потом выслал". Она и не думала о замужестве, но оказалось судьба.

у нас примерно так же)
=)В ответ на Юлия
Юлия
Все возможно. У меня есть несколько примеров подруг, которые познакомились через интернет, сейчас они в счастливых браках. Причем одна из них долгое время общалась вообще без фото. Я ее спрашивала "А как ты поняла, что это ОН?" Она отвечала "Общаться с ним нравилось, фото он потом выслал". Она и не думала о замужестве, но оказалось судьба.

у нас примерно так же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще мистика.
да. у них в начале было примерно так же. она вся сияла..но потом он начал пропадать и все ушло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем