Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли найти красивую, умную и интересную девушку при моих данных?

Итак что имеем. Я - в разводе,39 лет, рост 180, вес 78, обычного телосложения, без вредных привычек, в спортзал не хожу - просто нет свободного времени. Двое детей, мальчики 8 и 10 лет, проживают отдельно с мамой. Я живу на ЮБК, имеется свой бизнес, несколько квартир, машин, несколько магазинов. Доход после уплаты алиментов + доп помощи детям составляет чуть более 400 тыс. руб. в месяц. Хотелось бы найти красивую, интересную, веселую, чувственную девушку, возраста допустим 20-30 лет, хотелось бы без детей, так как возможно захочу завести еще своих. Если возникнут чувства, может и приму девушку с ребенком )). Должна будет согласится на переезд ко мне, так как по рабочим моментам не могу покидать территорию республики (просто нет времени). Оцените как мои шансы найти свое счастье?
Виктор Скоркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
14567891014
Светлана Саяпина
С доходом в 100 тыс. выстроится очередь из красивых, умных и веселых двадцатилетних, а с вашими данными так вообще никаких проблем.
СветланаВ ответ на Светлана Саяпина
Светлана Саяпина
С доходом в 100 тыс. выстроится очередь из красивых, умных и веселых двадцатилетних, а с вашими данными так вообще никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Дурочек к нему очередь выстроится. Мне 35, мужу 38...если бы он подкатил ко мне 20летней, я б дня 2 ржала))))) хоть и доход у него даже в нашем маленьком городе 100 тыщ... Доход не главное для умных
Светлана СаяпинаВ ответ на Светлана
Светлана
Дурочек к нему очередь выстроится. Мне 35, мужу 38...если бы он подкатил ко мне 20летней, я б дня 2 ржала))))) хоть и доход у него даже в нашем маленьком городе 100 тыщ... Доход не главное для умных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что главное для «умных»? Многие находятся в безысходном состоянии без каких-либо перспектив вырваться из замкнутого круга и нищеты, какие бы умные и красивые они не были.
Светлана Саяпина
А что главное для «умных»? Многие находятся в безысходном состоянии без каких-либо перспектив вырваться из замкнутого круга и нищеты, какие бы умные и красивые они не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вырывается из такого круга,та согласна на любого,а автор хочет,чтобы его любили:) Такие отношения хорошо не заканчиваются
Светлана СаяпинаВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
Кто вырывается из такого круга,та согласна на любого,а автор хочет,чтобы его любили:) Такие отношения хорошо не заканчиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такое любовь?
Светлана Саяпина
А что такое любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мнению автора,шоб любили не за деньги,а за то,что он есть:))
Светлана СаяпинаВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
По мнению автора,шоб любили не за деньги,а за то,что он есть:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этого никто не может гарантировать ни богатому ни бедному.
Светлана Саяпина
Этого никто не может гарантировать ни богатому ни бедному.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У бедного больше гарантий,ибо взять с него нечего:)
Светлана СаяпинаВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
У бедного больше гарантий,ибо взять с него нечего:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У бедного больше гарантий, что его будут всегда любить и не будут изменять? Да ладно))
Светлана Саяпина
У бедного больше гарантий, что его будут всегда любить и не будут изменять? Да ладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вечного ничего нет. А люди,вступающие в брак или отношения помнят те, первые чувства. На них и базируются. Кому-то деньги,а кому-то любовь
Светлана СаяпинаВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
Вечного ничего нет. А люди,вступающие в брак или отношения помнят те, первые чувства. На них и базируются. Кому-то деньги,а кому-то любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А молодая девушка не может влюбится в мужчину старше себя? Я в 16-20 лет влюблялась в мужчин 30+. А если девушки будет 30, автору сейчас 39, то по-моему это вообще не разница с любой стороны.
Светлана Саяпина
А молодая девушка не может влюбится в мужчину старше себя? Я в 16-20 лет влюблялась в мужчин 30+. А если девушки будет 30, автору сейчас 39, то по-моему это вообще не разница с любой стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
30 лет-норм,а моложе и без детей-это убожество. Молодые должны начинать жизнь с молодыми ,и вместе всего добиваться
СветланаВ ответ на Светлана Саяпина
Светлана Саяпина
А что главное для «умных»? Многие находятся в безысходном состоянии без каких-либо перспектив вырваться из замкнутого круга и нищеты, какие бы умные и красивые они не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно. Но я уверена, что мужчина хочет быть любимым, а не от безысходности
Виноградина В ответ на Светлана
Светлана
Тоже верно. Но я уверена, что мужчина хочет быть любимым, а не от безысходности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хочет быть любимым, то чего уж ровесниц не рассматривает? Да и детные к детным.
СветланаВ ответ на Виноградина
Виноградина
Если хочет быть любимым, то чего уж ровесниц не рассматривает? Да и детные к детным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна с вами на миллион процентов. На фиг он не сдался молодой
Виктория ОстанинаВ ответ на Виноградина
Виноградина
Если хочет быть любимым, то чего уж ровесниц не рассматривает? Да и детные к детным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью поддерживаю. Вообще считаю, что если человек развалил 1 семью, то никаких вторых шансов ему нельзя давать- ни мужчине ни женщине. Один раз в год сады цветут..
Мневсегда19В ответ на Светлана Саяпина
Светлана Саяпина
А что главное для «умных»? Многие находятся в безысходном состоянии без каких-либо перспектив вырваться из замкнутого круга и нищеты, какие бы умные и красивые они не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это его доход , его недвижимость. Через 3-5 лет как была с голой ж опой. как и уйдет ни с чем. "...Любовь предпочитает равных.."
Анастасия МатвиенкоВ ответ на Светлана
Светлана
Дурочек к нему очередь выстроится. Мне 35, мужу 38...если бы он подкатил ко мне 20летней, я б дня 2 ржала))))) хоть и доход у него даже в нашем маленьком городе 100 тыщ... Доход не главное для умных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже ржу)) 100 тыс даже при одном ребенке это оч немного, на молодую меркантильную точно не хватит))
Анастасия Матвиенко
Вот я тоже ржу)) 100 тыс даже при одном ребенке это оч немного, на молодую меркантильную точно не хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну шанс всегда есть. Некоторые любят стариков
Анастасия МатвиенкоВ ответ на Светлана
Светлана
Ну шанс всегда есть. Некоторые любят стариков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, за деньги
Филомея
Дочь моя, 21 года, нашла красивого, интересного, веселого, чувственного мужа, без детей, возраста 22. Зарплата 100.

Может, к жене вернётесь ещё?
Вы хотите чувств, а вызываете одно чувство - опасения, мягко говоря. Жену с двумя детьми бросил, и другую бросит, как надоест.
Виктор СкоркинВ ответ на Филомея
Филомея
Дочь моя, 21 года, нашла красивого, интересного, веселого, чувственного мужа, без детей, возраста 22. Зарплата 100.

Может, к жене вернётесь ещё?
Вы хотите чувств, а вызываете одно чувство - опасения, мягко говоря. Жену с двумя детьми бросил, и другую бросит, как надоест.
СсылкаПожаловаться
Развод был по моей инициативе, причина - накосячила жена по пьяни на встрече выпускников. После такого я не видел уже смысла сохранять брак.
Виктор Скоркин
Развод был по моей инициативе, причина - накосячила жена по пьяни на встрече выпускников. После такого я не видел уже смысла сохранять брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а развелись давно?
Виктор СкоркинВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
а развелись давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно год назад
Виктор Скоркин
Развод был по моей инициативе, причина - накосячила жена по пьяни на встрече выпускников. После такого я не видел уже смысла сохранять брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы косячили в браке? А дети живут в Крыму или только приезжают на лето к вам? Как часто их видите?
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем